4039 посетителей онлайн

"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов

Вчера состоялось заседание политсовета партии "УкрОП", которое продолжалось более шести часов.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук народный депутат, член политсовета "УкрОПа" Борис Филатов, информирует Цензор НЕТ.

"Обсуждали массу вопросов: повестку дня съезда, идеологию, программу, кадровую политику на местах. В один момент разговор сместился на кандидатов в мэры. Политсовет принял решение рекомендовать Корбана в кандидаты на мэра Киева. С учетом того обстоятельства, что Геннадий сложил с себя полномочия председателя, то его голос при голосовании не учитывался", - пишет Филатов.

Читайте также: Корбан покидает пост главы партии "Укроп"


Топ комментарии
+44
Только Корбана ещё в Киеве не хватало. Все лезут Киевом управлять. Почему бы ему не выдвинуть свою кандидатуру в меры поселка Костогрызово Херсонской области.
показать весь комментарий
08.08.2015 09:29 Ответить
+38
Похоже что у Гены конкретно крышняк рвануло,тепереча видать он будет баллотироваться везде и всюду
показать весь комментарий
08.08.2015 09:31 Ответить
+29
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 399
показать весь комментарий
08.08.2015 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Вот и "женись" на нем, а нам его "сватать" нечего...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 15:59 Ответить
Ну,киевляне,вы и упоротые.Предлагаю им товар,а они брыкаются.Если кацы пойдут на Киев,он вас защитит.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:22 Ответить
Ты сам-то понял, что написал...?!...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:27 Ответить
Понимаете-ли, господин хороший...
С вас, киевлян, уже все сёла смеютца.
Верней с вашей Головы.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:39 Ответить
.... ... ну - ну... ....
показать весь комментарий
08.08.2015 16:48 Ответить
Вы лучше не смейтесь, на умного будете походить, а слетайте-ка еще и третий раз у космос.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:56 Ответить
опередили меня)))
показать весь комментарий
08.08.2015 17:00 Ответить
Ага, села смеютца, а мечтают однажды перебраться в Киев.
показать весь комментарий
08.08.2015 23:31 Ответить
Тогда чего ж прутся в Киев все кому не попадя?
показать весь комментарий
09.08.2015 09:28 Ответить
да, черновецкий и педалик - это просто супер))))))))))))

да с вас вся Украина угорает, каждый последующий мер выбранные киевлянами все лучше и лучше
показать весь комментарий
08.08.2015 16:59 Ответить
Черновецкому до педалика, как Сене до Петрухи.
показать весь комментарий
08.08.2015 17:09 Ответить
Ну всё киевляне, ждите море гречки.
показать весь комментарий
08.08.2015 14:40 Ответить
После Черниговских выборов смотрю на "Укроп" и лично на Корбана, как на циничных хамских клоунов. Печально, что опаскудили такое патриотическое название.
показать весь комментарий
08.08.2015 15:50 Ответить
Укропы разные бывают.Я укроп из из Израиля на дух не выношу,а украинский укроп..,такая няшка-вкусняшка,а запах..голова кружится.От израильского укропа дерьмом за версту несет.Марго,в сортах укропа надо разбираться.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:30 Ответить
Чушь несёшь, как Троцкий
показать весь комментарий
08.08.2015 16:48 Ответить
А кем выглядел кандидат от президента??????
показать весь комментарий
08.08.2015 16:55 Ответить
А причем тут "кандидат от президента" или вы "гречкосеи" опять (как в Чернигове) хотите превратить выборы в "МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ" типа в "битву между Беняй и Порошенко"...!... - так идите гуляйте сразу куда нибудь подальше...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 17:03 Ответить
Киевляне!Зачем вам этот амбал Педалик,выбирайте нашего Корбана.Надо работать на контрастах.Тот амбал и смотрит на вас сверху вниз,а на этого вы будете так смотреть.У него метр с кепкой,да и попасть в него трудно.Человек пережил 5 покушений и не попали,правда у него джип сродни танку,гранатомет не берет.Во ***,предлагаю импортный товар,а меня антисемитом обозвали и Троцким.Не благодарные.
показать весь комментарий
08.08.2015 20:08 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 91
показать весь комментарий
08.08.2015 15:51 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 9285
показать весь комментарий
08.08.2015 15:52 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 6082
показать весь комментарий
08.08.2015 15:55 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
08.08.2015 15:57 Ответить
Долбень...!... - речь идет о "мере Киева", а не о кандидате в президенты...!... - Так, что эти картинки с "порошенко" можешь спрятать до следующих президентских выборов...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:02 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 7298
показать весь комментарий
08.08.2015 16:24 Ответить
Ще й як іде !!! Кажемо порошенко і як чорт з табакерки вилилазить вся гидота від партії регіоів,( опозиційний блок), до всіх експертів, (різновид найемних лещенків), які як мантру повторюють: "не раскачевайте лодку," та " всё попало" ..."УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 7838 https://censor.net/user/266917 ...Ваші коментарі ,загалом, змістовні і Вашу думку я поважаю...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:40 Ответить
Рыгоаналы лезут везде где начинает вонять "всепропальщиной" с рассказами о том что при них типа "лучше было"...!... - А насчет раскачивания лодки, так раскачайте ее и будите завтра-же лизать "путлеровские КГБшные галифе" под присмотром все тех-же "рыгоаналов"...!... - Если вас это устраивает, то вперед качайте лодку по сильнее, что-бы гарантировано утопить Украину...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:53 Ответить
https://youtu.be/1Zlcar-X5yk
Це моя країна Україна !!! Мій рід налічує близько 400 сімей на Дніпропетровщині, Полтавщині та Запоріжскій областях. Мої діти та внуки захищають країну в ЗСУ та добровольчих бтальйонах.Мені прикро, але через мій вік та здоров*я мені відмовили у віськоматі.... . Слава Україні ! Героям слава !
показать весь комментарий
08.08.2015 18:02 Ответить
Мдя, - так опаскудить народный шеврон, как гасконцам, ещё никому не удавалось

"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
08.08.2015 16:08 Ответить
ОП это типа оппозиционные? Стоило беню немного щимануть и вот она готовая ОП партия) У ахметова своя ОП, у бени своя. Балога тоже не доволен. Ждем ОП от фиртоша с левочкиным
показать весь комментарий
08.08.2015 16:08 Ответить
последние 20 лет Гена Корбан работал корпоративным конфликтологом... по роду своей профессии Гена Корбан занимался рейдерством, мошенничеством, шантажом, подделкой документов, давал взятки, отбирал собственность, подкупал судей, ментов, прокуроров, ... короче, Гена Корбан системно занимался всем тем, что позволяет эффективно осуществлять отъем и перераспределение собственности в рыночных условиях ...
Нужно признать, что Гена Корбан достаточно успешный рейдер... успешный, потому что до сих пор живой... ведь благодарные собственники утраченных активов, несколько раз пытались Гену Корбана ликвидировать, но всякий раз Гена проходил это испытание с малыми потерями (кажется в последний раз, от взрыва Гена получил контузию и повредил среднее ухо)...
То что Гена Корбан и вообще команда Каломойского, сыграли решающую роль в переломном 2014 году для Днепропетровска и для Украины, это неоспоримый факт.... Вечная благодарность им за это!
Но что бы мэром столицы стал рейдер, мошенник и бандит!... нет уж! увольте!... такого не будет!
показать весь комментарий
08.08.2015 16:12 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 5012
показать весь комментарий
08.08.2015 16:15 Ответить
Пустая трата времени и гречки. За этого ........ парня у нас никто не проголосует. Нах*й он тут нужен, этот поц. Для киевлян он никто и зовут его никак. В Днепропетровске пускай баллотируется.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:30 Ответить
за то у вас был такой классный черновецкий и педалик))) супер интеллектуалы))) настоящие менеджеры и управленцы, один космос, другой двух слов связать не может)))

вы выбираете, чем тупее тем лучше
показать весь комментарий
08.08.2015 17:03 Ответить
Ну с "гречкосеями" Ветале конечно-же не сравниться...!... - Куда Ветали до партии "Днепропетровских гречкопосыпателей"...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 17:06 Ответить
я писала про способности, а не про гречку, выбирайте в меры и дальше таких интеллектуалов
показать весь комментарий
08.08.2015 17:11 Ответить
А тебе-то какое дело "анна с номерком"...?!... - Бери своего "гречкопосыпателя Корбана" и выходи за него замуж..., нафига ты нам этого "ах какого человека " сватаешь...?!...
показать весь комментарий
08.08.2015 17:21 Ответить
Она пашет на Филатова и его компашку, это же очевидно!
показать весь комментарий
08.08.2015 17:50 Ответить
то зека выбирают, то интеллектуалов, то олигархов

я просто не понимаю, чем можно руководствоваться
показать весь комментарий
08.08.2015 17:12 Ответить
Да будет тебе известно "о чужестранка" овоща выбирал "Даунбасса"...!... - Даже "кричалачка" такая была - ... "Спасибо жителям Донбасса за президента пида...са"...!...
показать весь комментарий
08.08.2015 17:24 Ответить
Расскажешь это, на следующих президенских выборах, а пока мне насрать, что там "петя" творил...!...
показать весь комментарий
09.08.2015 02:09 Ответить
У нас и без него уродов хватает...
Вы уж там его как-нибудь тихонечко того....
показать весь комментарий
08.08.2015 17:08 Ответить
"УкрОП" решил выдвинуть Корбана в кандидаты на мэра Киева, - Филатов - Цензор.НЕТ 5554
показать весь комментарий
08.08.2015 17:03 Ответить
Ого какой перепуг у шоколадных ...? Получили методичку с акцентом на гречку... слабовато как - то в штабе БПП с фантазией
показать весь комментарий
08.08.2015 18:34 Ответить
а где твой мудак корбан с качелями для детей ? куда это чмо делось сразу после выборов? он в чернигове наобещал много людям и свалил как шакал, даже не попращавшись)))
показать весь комментарий
08.08.2015 20:45 Ответить
https://censor.net/user/185511 насчет качелей и прочих благ к Порошенковскому завхозу Березенко теперь все вопросы, посмотрим на сколько 400 грн. Черниговчанам теперь хватит (будут вам теперь и качели и лодки)
показать весь комментарий
09.08.2015 12:52 Ответить
Неужели нельзя по европейскому образцу (не во всех, впрочем, странах) - крупный бизнес создает партию (или подкупает (финансирует) действующую), в которой находятся удаленные от бизнеса люди, живущие на одну зарплату. И всем хорошо - с одной стороны, в политике истинные бюджетники, с другой стороны, необходимые для спонсоров решения принимаются. Вот зачем людям с такой сомнительной, мягко говоря, репутацией, как Корбан, идти в политику. Ну создал себе партию, возьми туда марионеток и дергай за ниточки.
показать весь комментарий
08.08.2015 18:35 Ответить
А настоященго мэра не хотите выбрать???
показать весь комментарий
08.08.2015 19:35 Ответить
тебя что ли?))
показать весь комментарий
08.08.2015 20:46 Ответить
А вообще нужно просто принять закон, которым лишить пенсионеров права голоса... Патамушо иначе мы еще долго в дерьме будем плавать... Только эти ******** в ВР никогда его не примут... Так что как плаваем в дерьме так еще долго будем плавать, и сербать...
показать весь комментарий
08.08.2015 20:17 Ответить
Зря Гена старается не выберут, не свой, предпочтут Кличка. Я не в восторге от Кличка, но проголосую за него. Лучше пока не вижу
показать весь комментарий
08.08.2015 20:40 Ответить
вот это верная мысль
показать весь комментарий
08.08.2015 20:48 Ответить
Глупо становиться на грабли.
показать весь комментарий
08.08.2015 22:03 Ответить
Є ще в Києві ідійоти. В основному це кацапи і етінзони.
показать весь комментарий
08.08.2015 22:13 Ответить
обсуждали где гречку для киевлян будут покупать))) чернигов накормил, решил киев подкормить)) гоните ребята этот псевдо укроп к черту, там ни одного нормального нет, одни шавки коломойского
показать весь комментарий
08.08.2015 20:41 Ответить
А в Киеве 400 грн. где тоже в штабе кандидата от БПП раздавать будут?
показать весь комментарий
09.08.2015 12:54 Ответить
О,как,перепугались,услышав фамилию Корбан,во всяком случае,он будет не хуже справляться с обязанностями мэра,чем фирташевские кандидаты,пример тому Днеропетровск ,ну конечно,если наштампуют копии печатей избиркомов,(что-то тишина) по этому поводу,и бабло в конвертах,то победят. Гречка им всем покоя не дает,а фальсификаций не замечают минстеци.
показать весь комментарий
08.08.2015 21:22 Ответить
Осталось только в ЖОПУ корбана засунуть, уже везде совали этого жлоба!!!
показать весь комментарий
08.08.2015 22:09 Ответить
"Кієвлянє тожє імєют право кушать!"
показать весь комментарий
08.08.2015 22:14 Ответить
Киевляни знают Корбана и как он в Днепре работал!
показать весь комментарий
09.08.2015 01:34 Ответить
вы просто идиоты что лишились такого человека в кресле мера! мы его себе заберём в киев!
показать весь комментарий
09.08.2015 01:39 Ответить
Любит Филатов поп..здеть в ФБ, особенно бухой. Можно подумать, что черниговцы хотели выбрать Корбана, а им не дали. "Режим Порошенко"? Лишился Беня "потоков" из Одессы, "Укрнафты" -- и Порошенко плохой. Титушки-то были все из Днепра. Видимо, Корбан что-то хотел затеять, но силовиков и внимания было много, а то б устроили, как в Мукачево. Короче кодло рейдеров -- д"артаньяны, остальные дерьмо. Год назад сошло б , сейчас -- нэма дурных.
показать весь комментарий
09.08.2015 02:21 Ответить
Вы вменяемый вообще? Корбан обгадился в Чернигове, потом ещё больше опозорился с объяснением своего "пролёта". Теперь ещё оппозицию из себя корчат в воюющей стране. Ублюдки.
показать весь комментарий
09.08.2015 02:42 Ответить
Они что, вообще охирели? Нахрена нам вообще этот гречкосеятель, киевлян тошнит от гречки еще со времен лени космоса.
показать весь комментарий
09.08.2015 02:36 Ответить
А кого интересует мнение киевлян, когда Беня обижен?
показать весь комментарий
09.08.2015 02:43 Ответить
это сладкое слово - власть...
показать весь комментарий
09.08.2015 08:49 Ответить
Цукроп? Укруп? Ах да, "Укроп"... Нет уж, спасибо. Хватит с нас гречкосеев.
показать весь комментарий
09.08.2015 09:30 Ответить
гадостная морда