7753 посетителя онлайн
4 686 19

Атака дронов на Одессу: повреждено 15 жилых домов. ФОТО

одеса,наслідки

После атаки "шахедов" в Одессе продолжаются работы по фиксированию повреждений.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в горсовете Одессы.

По состоянию на 11:00 в Хаджибейском районе повреждения зафиксированы в двух домах (29 окон в 21 квартире). В Приморском районе города зафиксированы повреждения образовательного учреждения, 156 квартир (210 окон) в 13 жилых домах. В одном из домов разрушены около 40% кровли", - говорится в сообщении.

Работа коммунальщиков и оперативных штабов продолжается.

Наслідки атаки шахедів на Одесу
Наслідки атаки шахедів на Одесу

Топ комментарии
+10
Треба скликати ООНо. Кацапи через літак вереск підняли, а в нас цивільні об'єкти знищуються а ми мовчимо.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:52 Ответить
+5
Пропоную перейменувати Одесу на Хаджибей.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:42 Ответить
+5
А москву у Кучково.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пропоную перейменувати Одесу на Хаджибей.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:42 Ответить
Сам звідки?
показать весь комментарий
25.01.2024 12:58 Ответить
..з дуба...
показать весь комментарий
25.01.2024 13:33 Ответить
На дубу ти, каСап-мокша, сам жив, коли приходила Велика вода на ваші фіно-угорські болота. А я все по полям та по полям. Степ, сонце і Воля !
показать весь комментарий
25.01.2024 18:51 Ответить
можеш чим завгодно лякати, тільки на "Ви" звертайся, будь ласка
показать весь комментарий
25.01.2024 22:16 Ответить
Що Велика вода так налякала ? Чи Степ, сонце, Воля ! ? А до кікімор та леших на болотах звикли ? Вже не злякаєш ?
показать весь комментарий
26.01.2024 11:31 Ответить
с *********
показать весь комментарий
25.01.2024 13:41 Ответить
пАпрашу не виражаться ! Тут діти. Можуть відтяти шабелькою голову по самі яйця !
показать весь комментарий
25.01.2024 18:46 Ответить
З сіверян.
показать весь комментарий
25.01.2024 18:39 Ответить
А москву у Кучково.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:59 Ответить
Мацкву можно смело переименовывать в царевно-лягушатник.
показать весь комментарий
25.01.2024 15:43 Ответить
лягушатник?...так от чому французи москву захопили!
показать весь комментарий
25.01.2024 15:56 Ответить
Назву мацквє меря сама придумає. Не вік їм під кучковцями гнути спину.
показать весь комментарий
25.01.2024 18:48 Ответить
Вы Турок? По-турецки - Хаджибей, но ранее 15-го столетия , до захвата турками, где-то с 13-14-го столетия, Хаджибей звался Кочубей, в честь татарского хана Кочубея, после битвы на р. Синюха... А еще ранее Кочубей звался Буджаком. Даже культура есть такая (Буджакская) , как преемница Усатовской культуры. Это время, когда рвонул в очередной раз Санторино и даже Карпаты засыпал 2-х сантиметровым слоем. Я представляю , каким слоем была засыпана Европа, потому то и опустела... А заьем нашарика захваченная первыми германцами(торменами) со стороны Испании, бо пришли в Европу чсо Ср. Азии через северный Кавказ_Ближний Восток, северную Африку-Гибралтар. Совпадает с регрессией Каспия, а значит засуха, а значит упадок Триполья. Трипольцы с Киммерийцами уходят в Северное Причерноморье. А с выходцами Сев. Кавказа(посттрипольцы+ киммерийцы+возможно кавказские германцы)= Буджакская культура. Это время примерно коррелируется с исходом евреев из Африки, а также исходом представителей Днепро-донецкой культуры далеко на Восток( строить Аркаимные города, а после катаклизма в Ср.Азии уход в Индие-Иран, где самоназвались ариями, а через несколько сот лет пересамоназвались, кто индусами, кто иранцами, кто кхмерами... а кто после двойного исхода (Ср. Азия-Индия-Ср. Азия-Индия-Африка) пересамоназвались в Гиксосов, но после потери власти в Египте, частью распорошились в Передней Азии, превратившись в бывшие египетские гиксосы+пеласги= филистимляне. А частью ушли в Прикаспий, где смешавшись со своими сородичами саками, которые автохтонили в Ср.Азии, преумножились числом, самоназвались СКИФАМИ и вытеснили Одесситов-буджакцев(киммерийце-пост-трипольцев) в Европу-Ближний Восток... Как-то так, - о Скифской Одессе, а затем то ли татарской, то ли итальянской Одессые(Хаджибей-Кочубей).Зы ... после скифов, Одесса-Буджак достается сарматам, антам-руси, готам, гуннам, татарам-туркам-украинцам, бо козаки , в составе царского войска освободили Хаджибей... Следует отметит, шо нарабсейской Катьке-лошадям давлке Хажэибей достался под своим именем от 14-го века. Первым указом Катька-давалка обязала построить в Хаджибее порт и верьфь, намного позже, Катька-зоофилка (как и пыня со своей Колли) назвала древний город Хаджибей Одессой. Подмечу древний город с минимум 4-х тысячелетней историей. Для чего я на этом акцентирую ваше внимание. Бо 4 000 лет назад, над будущей Московией плескалось море Каспий. И как утверждают советские ученые, шо в канун н.э. над московией все еще оставалось пресноводное замкнутое море-озеро. которое подточило естественную дамбу-бруствер ледника и вода тремя руслами Днепра сошла в Черное море(Днепро-бугский лиман): одно русло Днепра - через Крым, второе, - которое имеется сейчас, третье - от Запорожья уходило на запад, к Бугу. К пятому столетию н.э. на московской цапорылии мало-мальски подсохли постозерные болота и там стали появляться, окромя чудь-весь-мордвы(угрофиннов), еще и словене-кассубы Полабья+ словене Карпат+ поляне-русь (киевская)+ Ляхове(Вятко). Так шо муйло нервно курит не под Одессой-Буджаком, а в своих симбирских епенях.
показать весь комментарий
25.01.2024 15:39 Ответить
І віддати назад туркам.
показать весь комментарий
25.01.2024 15:46 Ответить
Треба скликати ООНо. Кацапи через літак вереск підняли, а в нас цивільні об'єкти знищуються а ми мовчимо.
показать весь комментарий
25.01.2024 12:52 Ответить
Хто це ми? ЗА ЦЕ , ВІДПОВІДАЄ ОПг АНДРУШИ Дерьмака , а вони співпрацюють з партнерами на майбутній договорняк « корейський варіант»