10744 посетителя онлайн
2 269 63

Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба

Обстановка в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. В течение суток незаконные вооруженные формирования продолжали нарушать режим прекращения огня.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

"С направления н.п. Александровка на неподконтрольной территории, из минометов, АГС и стрелкового оружия террористы вели огонь по блокпосту "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. По позициям украинских военных было выпущено около 50 мин и 150 выстрелов из АГС. Защитники блокпоста открывали огонь в ответ. Кроме того, бандиты из минометов обстреливали блокпост "Майорское". Среди украинских военных пострадавших нет", - отметили в Госпогранслужбе.

Читайте также: Российские наемники обстреляли блокпост "Майорск" из минометов и стрелкового оружия, - ГоспогранслужбаВ целом в пределах Донецкой и Луганской областей пограничные наряды и подразделения ВСУ зафиксировали полет 8 беспилотников, которые российские наемники использовали для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных.

Топ комментарии
+22
В Алма-Ате казахи избили россиян, заступаясь за украинца
В одном из крупнейших городов Казахстана Алма-Ате четверо россиян накинулись на украинца из-за его национальной принадлежности, но их атаку отбила группа казахов.

Об этом сообщил Леонид Швец в facebook, сын которого Андрей стал жертвой озверевших россиян.
"Вчера на вечерней улице в Алматы Андрей Леонидыч был спрошен четверкой русских че как откуда. Узнав, что из Украины, четверо залетных новосибирцев тут же начали неравную битву с украинским фашизмом в лице моего сына", - написал он.
Но сыну Швеца пришла на помощь группа местных ребят из Шымкента, после чего "событие переросла в битву народов против русского фашизма без малейших шансов для последнего", передают http://podrobnosti.ua/2051504-v-alma-ate-kazahi-izbili-rossijan-zastupajas-za-ukraintsa.html "Подробности" .
По словам отца жертвы нападения, потасовка завершилась поездкой россиян в полицейский участок Алма-Аты.
"Понесенный ущерб: у Андрея болит запястье правой ударной руки. А потому что работала! Горжусь сыном и прекрасными казахскими парнями, которые после победного братания народов еще и подбросили украинского парня на место его дислокации через весь город", - подытожил Швец.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:00 Ответить
+9
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 4129
показать весь комментарий
08.08.2015 15:59 Ответить
+9
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 815
показать весь комментарий
08.08.2015 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 4129
показать весь комментарий
08.08.2015 15:59 Ответить
твой президент УДМУРТСКИЙ ПЕДОФИЛ!!!
ПШЛО ОТ СЕЛЬ...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:12 Ответить
- Мама, вон москвич просит.
- Вот возьми персик, пойди раздави ему.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:13 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
08.08.2015 17:01 Ответить
пропукинские трансвеститы где-то в провинции *********..
показать весь комментарий
08.08.2015 16:17 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 7747
показать весь комментарий
08.08.2015 16:12 Ответить
В Алма-Ате казахи избили россиян, заступаясь за украинца
показать весь комментарий
08.08.2015 16:00 Ответить
В преддверии 120-ой годовщины со дня основания Красного Луча
назначенным боевиками руководителям города дали поручение найти своего "героя
ЛНР". Выставка, посвящённая "герою-ополченцу", будет
организована в городской библиотеке для детей. Согласно официальной "легенде",
таковым примером является подвиг 10-летнего мальчика Павлика, сына местного
бедняка-новоросса...

"Копаясь у подножия одного из старых, заброшенных терриконов,
Павлик выковыривал палкой глудки угля, помогая, таким образом, своему папе
заготавливать топливо к новому отопительному сезону в ЛНР. Вдруг, рядом с ним
просыпалась порода и из образовавшейся трещины, из-под земли он услышал глухие
мужские голоса. Они разговаривали українською мовою!!! - сразу догадался
смышленый Павлик и, затаившись за пригорком, стал наблюдать за ними. Из норы в
земле один за другим выползали вооруженные дядьки в вышиванках и шароварах. Это
были бандеровцы-правосеки, которые прорыли подземный ход из Карпат до шахтных
выработок на Донбассе. Они хотят захватить нашу землю!!! - догадался
мальчик. Но, вокруг никого из своих не было, а бежать от врагов ему стало
стыдно, да и далеко надо было. За это время бандеровцы могли бы сделать своё
черно-красное дело. Тихонько, незаметно юный патриот забрался на вершину
террикона, и,
громко закричав "Слава Донбассу!!!", начал оттуда сбрасывать
на вражеский отряд камни. Несколько бандеровцев сразу же погибло на месте, остальные
в панике бросились назад, в подземелье. Героическую схватку заметили местные
жители и вовремя подоспели на помощь отважному мальчику с экскаваторами и
бульдозерами..."
показать весь комментарий
08.08.2015 16:03 Ответить
kartina repina " vceobwii 3apoi, priplblli"
показать весь комментарий
08.08.2015 16:28 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 9982
показать весь комментарий
08.08.2015 16:05 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 815
показать весь комментарий
08.08.2015 16:11 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 2211
показать весь комментарий
08.08.2015 16:12 Ответить
Твой ник сам ответил, на твой вопрос.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:55 Ответить
Вот вам ********* ещё один мощный гвоздь в крышку гроба готовтесь к девяностым
США распространили антироссийские санкции против одного из крупнейших месторождений "Газпрома"
показать весь комментарий
08.08.2015 16:06 Ответить
мордва, свеклой уже нарумянился,
гармонист?

Я вижу, что это очень важно
для тебя, поскольку ты просто пасешься здесь, хоть дустом трави.

понимаю твою тоску по взрослому миру, кацапеныш.

Но важное тебе должны давать твои родители, а не
посторонние люди. Здесь тебя не будут воспитывать, а просто покормят говном,
порвав лопатой ******** от уха до уха.

Так что отсюда ты идешь *****,
показать весь комментарий
08.08.2015 16:14 Ответить
odobrRem! NX!
показать весь комментарий
08.08.2015 16:31 Ответить
мировыми
лидерами по хьюман-трафику являются Бразилия и Пидароссия (такой у них, понимаете
«**********» образовался),
показать весь комментарий
08.08.2015 16:17 Ответить
показать весь комментарий
08.08.2015 16:17 Ответить
Так в том то и дело что клали именно на вас убогих вы на столько тупы , что даже не замечает что на вашей башке - большой американский член лежит
показать весь комментарий
08.08.2015 16:18 Ответить
nawe o4ko v porRdke , o4koperewivalez
показать весь комментарий
08.08.2015 16:30 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 6711
показать весь комментарий
08.08.2015 16:08 Ответить
москаль, только по фамилии лавров там все трое москали
показать весь комментарий
08.08.2015 16:20 Ответить
...Українська влада стала першою у світі, яка добровільно співпрацює з терористами і окупантами
http://antikor.com.ua/articles/56948-ukrajinsjka_vlada_stala_pershoju_u_sviti_jaka_dobroviljno_spivpratsjuje_z_teroristami_i_okupantami

...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:13 Ответить
15 июля 2015 года Окружной суд Северного округа Штата Иллинойс зарегистрировал иск большой группы представителей и наследников пассажиров, погибших в самолете MH-17 против ответчика гражданина РФ Игоря Гиркина, известного также как Игорь Стрелков.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:13 Ответить
Жители ЛНР и ДНР помагают ВСУ, ватники для них закончились после обстрела родного дома.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:15 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 9111
показать весь комментарий
08.08.2015 16:16 Ответить
7000000000000000000000000000000000 - "200"
-1555555555555555555555555555555555555- "300"
1111111111111111111111- минометных расчетов,
222222222222222222222222222222222222222222222222222222- САУ ("кондиционер"пармезан)
1оооооооооооооооо- склад БК (Минздрав не предупредил! Курили!)
показать весь комментарий
08.08.2015 16:28 Ответить
*********, нет ни чего смешного, а веришь ты, или не веришь твоё личное горе.
показать весь комментарий
08.08.2015 17:04 Ответить
...Алексей Порошенко считает, что нардепы заслуживают большей зарплаты
http://antikor.com.ua/articles/56959-aleksej_poroshenko_schitaet_chto_nardepy_zasluhivajut_boljshej_zarplaty

...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:18 Ответить
вафлями...
показать весь комментарий
08.08.2015 16:45 Ответить
Говорят шо в Сочи и в Перми
говно в водопровод специально не добавляют, оно туда самотеком поступает.

Хитрый ход!
показать весь комментарий
08.08.2015 16:22 Ответить
Зарплата в ВСУ на востоке Украины 5 200 в муссоров там 7 200 почему так поступают ******** с солдатами?
показать весь комментарий
08.08.2015 16:27 Ответить
не пысти. за зону АТО сразу 3000. солдатская должность ВСУ - 7200. Полковник 21000
показать весь комментарий
08.08.2015 16:30 Ответить
Шо мети кизда, это только на бумаге, а попрпавде муссора только получают 7 200. Если я свистю подскажи куда обращаться пацанам чтобы уровняли в зарплате с муссорами?
показать весь комментарий
08.08.2015 16:33 Ответить
в солдат до 8000. в офицеров до 12 000.
про ментов не знаю утверждать не буду
показать весь комментарий
08.08.2015 16:32 Ответить
Только вчера в 6.00 вечера спрашивал перед обстрелом, я сам не в понятке почему заряджающий палучаэт 5.200 а муссора 7.200 пусть муссора идут на передовую а не собирают деньги по бабушкам за незаконную торговлю.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:37 Ответить
все может быть.
у меня в сержанта з.п 3500 + столько же атошных.
а менты на блок постах и так бабло нехилое зарабатывают.
но приеду то ради интереса спрошу у них.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:43 Ответить
Или за зарплату пострелять по нас на майдане, а счас поехать в АТО получить индульгенцию и потом рвать очко я воевал *** нах!
показать весь комментарий
08.08.2015 16:47 Ответить
Полуватник, это когда оторвало кисть по локоть вместе с ватником.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:30 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002001744306&fref=nf Анатолий Виногродский

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=865466926863357&set=a.108025415940849.12174.100002001744306&type=1 Вчера, в 10:35 · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
А вот отсюда по нашим позициям на маяке (ой уже по позициям ВСУ) сегодня стрелял снайпер. Эти позиции тоже были отбиты "Донбассом" и сданы врагу БЕЗ боя суперподготовленными, обновлёнными и вооруженным до зубов армейцами. Ждите руцкий мир в Мариуполе.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=865466926863357&set=a.108025415940849.12174.100002001744306&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=865466926863357&set=a.108025415940849.12174.100002001744306&type=1 Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
08.08.2015 16:32 Ответить
Террористы обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское", - погранслужба - Цензор.НЕТ 6969
показать весь комментарий
08.08.2015 16:33 Ответить
Та вот с этими террористами все понятно, а что делать с другими, ну с теми что Бен-Сеня возглавляет ? Читаем -

Кажется, это сказал Конфуций: если ты ненавидишь - значит тебя
победили. Вот только с оглядкой на категорическую невозможность
признать, что есть риск победы некомпетентности, равнодушия и
управленческого кретинизма над здравым смыслом и элементарным
проявлением человечности, удерживаюсь сейчас от признания того, что
испытываю это чувство.

На днях в одном из киевских пригородов двое детей были покусаны
бешеной собакой. В больнице отсутствовала сыворотка против бешенства.
Сыворотки этой нет практически нигде в Украине, и для спасения жизни
детей родители вынуждены были везти их в белорусский Гомель. Там была
введена вакцина, и сейчас детям уже ничто не угрожает. В этом случае -
обошлось.

«Не обошлось» в других семьях. В Запорожье, на Волыни - это только
то, что стало известным. Потому что из-за профессиональной
некомпетентности руководства Минздрава в Украине нет вакцин от
бешенства, ботулизма, змеиного яда, столбняка. Длительное время нигде,
ни в одном городе или селе, нет вакцин БЦЖ.

Прекращена закупка лекарств для людей, без которых они просто не
могут жить. Ни дня не могут прожить без того, что не закупило
Министерство. Это тысячи жизней по всей стране. Нет обезболивающих для
онкобольных.

У меня собрана переписка с министерством за несколько месяцев. Они не
видят проблем. А последнее письмо... После промежуточного ответа
министерства о том, что там будут рассматривать обращение от
тяжелобольного человека, спустя два месяца на днях пришел ответ от
департамента охраны здоровья Киевской области. Там написано, что
заявитель уже умер, стало быть, вопрос исчерпан.

Понятно почему министр, слетавший на самолете на футбол, подвергся
мгновенному остракизму в СМИ. Непонятно другое - почему к министру,
несущему прямую ответственность за смерти людей, и общество, и власть
так снисходительны?

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.
https://www.facebook.com/o.kuzhel/posts/1145589552124804 Олександра Кужель
показать весь комментарий
08.08.2015 16:35 Ответить
Подожди как Кужель, а не ВР ли проголосовала о запрете ввоза этой медицинской продукции. Начните нести ответственность с себя депутаты. Не нажрались ещё?
показать весь комментарий
08.08.2015 17:12 Ответить
ВР голосовала за запрет ввоза сыворотки от столбняка? Може я чего пропустил, ссылку пожалуйста на соответствующее решение
показать весь комментарий
08.08.2015 18:35 Ответить
Кивалов договорился с Порошенко, чтобы его в покое оставил Саакашвили.Анон гандон Киван будет следующим мером Одессы.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:39 Ответить
Сам придумал???
показать весь комментарий
08.08.2015 17:12 Ответить
Места уничтожения санкционных продуктов...
стали местами массового паломничества бедных россиян
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=dQq_wKS4gpA&feature=youtu.be
показать весь комментарий
08.08.2015 16:41 Ответить
Кацапы шо там с презервативами стираете по эстафете, ***** перед уничтожение импортной колбаски , разрешил снимать шкурку ради предотвращения детородства косоглазых кацапур.
показать весь комментарий
08.08.2015 16:43 Ответить
тю, плеать, новость то какая!!! А Пеца в курсе?
показать весь комментарий
08.08.2015 16:51 Ответить
а гавнокомандующий вальцман
сосет через тряпочку **** жидомасонская и сдает Украину путлеру-шоломову
-обыкновенный договорняк жидомасонский Слава Украине
Вошь- это золотой конь.
Свобода- это рабство. Рабство- это свобода.
Местечковость- это жидовский пережиток. Мы будем расстреливать за космополитизм.
Солдат- это террорист. Террорист- это спецназовец и герой России.
Питание- это голод. Голод- это оздоровление нации.
Повышение- это понижение. Верх- это низ.
Умывальник- это сортир.
Политика- это посылка нахер.
Любовь- это ненависть. Ненависть- это любовь.
Мир- это война. Война- это мир.
Военные союзники- это собственные армия и флот. Военные противники- это гражданское население.
Война против Германии, в составе СССР, в союзе с США и АНГЛИЕЙ- это трагедия и тяжелейшее испытание для народа Мы это до сих пор хорошо помним.
Война против Германии в составе России, и против Англии, 2 года воевавшей в одиночку против Германии, поддержанной СССР, и не пустившей врага сделать ни шагу по своей земле, и против США, и против остальных 25 стран НАТО- это хйня, всех уроем. Китай, превосходящий нас населением в 10 раз, и бившая нас Япония будут болеть за нас и хлопать пустыми ладошами.
Танковая колонна с градами на прицепе- это гуманитарная помощь.
Обёртки от грошовых американских завтраков- это наглое военное вмешательство.
Чтобы всех победить- надо предварительно со всеми разосраться.
Иностранные террористы- это народные повстанцы.
Бандит- это полицейский. Полицейский- это бандит.
Органы безопасности- это органы постоянной опасности.
Беременность- это аборт. Аборт- это удачное завершение беременности.
Забота о детях- это их осиротение. Педофилия- это любовь к детям.
Супружеская верность- это блдство и развод.
Стойкость, верность Родине, и невероятное мужество- это психическая болезнь.
Психическое здоровье- это завоевание Марса с помощью батута.
GPS- это говно. Глонасс- это система, без которой американцам не обойтись. -Б-дь, где мы?
США не летали на Луну. Фобос за нами.
Японские авто- это говно. Лада калина- это президентская машина.
Российский флот- лучший в мире. Мы собираемся оснастить Россию флотом.
Российская булава- самая грозная ракета. Она обязательно будет летать.
Российский танк- самый страшный. Он разлетается на мелкие куски от любого попадания.
Российскому истребителю Фак-Фак нет аналогов. Фанерный образец уже готов и проходит испытания.
Авианосцы- это корыта. Авианесущие крейссера непобедимы.
Американская ПРО бесполезна. Американская ПРО- это угроза миру.
Мы укрепим мир, разместив ударные ядерные ракеты.
С-300 нас спасут.
Российский нано-айфон лучший в мире. Им можно проломить голову.
Российские пацифисты дадут в рыло любому, кто не пошёл в военкомат.
Российский солдат- самый стойкий солдат. Он стоит на четвереньках.
Хороший водитель должен уметь ездить по встречной полосе.
Выборы- это путч. Путч- это демократические выборы.
Венесуэльские индейцы- это братья навек.
Братья славяне- это хохлогнидожидофашисты.
https://www.youtube.com/watch?v=F2NIAnVRgvQfv
показать весь комментарий
09.08.2015 01:54 Ответить