9134 посетителя онлайн
10 637 122

Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин

Боевики начали минометный обстрел Авдеевки.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение руководителя ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина в соцсети Фейсбук.

"В результате попадания снаряда, район переулка Лесной, получил осколочные ранения мужчина, 1958 года рождения", - пишет он.

Смотрите также: Боевики продолжают разрушать жилые кварталы Авдеевки, - ОБСЕ. ФОТОрепортаж



Топ комментарии
+16
Петр Алексеевич - может пора начать отвечать?
показать весь комментарий
09.08.2015 15:36 Ответить
+16
Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3365
показать весь комментарий
09.08.2015 15:37 Ответить
+14
Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 5031
показать весь комментарий
09.08.2015 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Новоотсосы, так кто кого накрывает, а,суки вонючие?

Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3635
показать весь комментарий
09.08.2015 15:59 Ответить
Хе...!... - Опять "его превосходительство" опростоволосилось в "прямом эфире"...?!.. ...
показать весь комментарий
09.08.2015 16:14 Ответить
Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 2158
показать весь комментарий
09.08.2015 15:59 Ответить
Где руССкий мир там смертью пахнет,
Где русский мир там боль и кровь,
Где русский мир там дети плачут
И мрут как ангелы гурьбой.
Где русский мир там сатана
Как на балу расправив крылья,
Пирует пьёт крови бокал
Ведь русский мир его ведь план.
Где русский мир там ложь и смерть
Там люди мрут в аду БЕСчестья.
Где русский мир там дьявол есть
В кремле сидит и ржёт БЕСчестья.
Где русский мир там нет людей,
Тела там все над златом чахнут
В любви клянутся сатане
Вождя целуют прямо в сраку.
И ада нет есть русский мир
Который есть похуже АДА!
Но СВЕТ горит и ад дымит
И русский мир в аду сгорит.
И СЛАВА БОГУ в мире скажут!
показать весь комментарий
09.08.2015 16:01 Ответить
Время сейчас в нашу сторону! Как говорят время лечит, за полтора года ватники уже не те. Усе Буде добре
показать весь комментарий
09.08.2015 16:06 Ответить
Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 4996
показать весь комментарий
09.08.2015 16:19 Ответить
Анекдот просто супер! Теперь даже к бомжам больше уважения: тем еду подают, а русским тварям только в землю втаптывать. Пущай ковыряются до седьмого колена! Может, хоть так искупят свои грехи перед человечеством...
показать весь комментарий
09.08.2015 21:55 Ответить
Чуваки работают по графику. Похеру им переговоры, 30-километровую зону и т.п. Должен же кто-то отрабатывать бабло!
показать весь комментарий
09.08.2015 16:22 Ответить
Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 7838
показать весь комментарий
09.08.2015 16:23 Ответить
"...Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина..."

По-видиму, обстрел сознательно беспрепятственный со стороны государства.

Выглядит это как сознательное антиконституционное жертвоприношение врагу своих граждан, у которых государство согласия даже не спросила.

Я бы с такой безответственностью не согласился.
показать весь комментарий
09.08.2015 16:24 Ответить
Это да, серьезно. Но зная ЕС с их тяжелыми родами , ждать надо долго
показать весь комментарий
09.08.2015 17:05 Ответить
Подводная лодка России ведет наблюдение

https://twitter.com/bamr69/status/630345674870104064/photo/1
https://twitter.com/bamr69/status/630345674870104064/photo/1 Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
09.08.2015 16:35 Ответить
жизнь граждан на Украине защищена наблюдателями
показать весь комментарий
09.08.2015 16:42 Ответить
Вой на в Чечне давно закончена, а http://www.lifesnew.ru/v-chechne-na-samodelnoj-rastyazhke-podorvalis-desantniki.html люди до сих пор подрываются на минах ! что же будет на Донбассе(((
показать весь комментарий
09.08.2015 16:53 Ответить
Да в Чечне же российские десантники подорвались? То нехай, меньше в Донбасс поедут.
А в Донбассе... Я тебе скажу, что будет в Донбассе: разминировать там будут те же уроды, что минировали, методом самоподрыва - ходить будут как ткацкий станок, пока всё не повзрывается. А против тяжёлых мин - будут ездить на технике, благо россиюшка её много нагнала сюда. А не хватит - ещё будет присылать, не обеднеет. Пока всё не разминирует.
показать весь комментарий
09.08.2015 18:49 Ответить
А вони шо не в курсі Мінських дагаваров! Чи хочуть нашого главнокамандующего розізлити,шоб він їх ще одним втихомирив!
показать весь комментарий
09.08.2015 16:57 Ответить
"ранен мужчина"

Мои соболезнования.

Защищать мужчину сейчас некому.
показать весь комментарий
09.08.2015 17:47 Ответить
Ну так вперед, на защиту... или ты просто диванный теоретик?
показать весь комментарий
09.08.2015 17:54 Ответить
https://www.facebook.com/ievgen.shevchenko.7?fref=nf Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3780

https://www.facebook.com/ievgen.shevchenko.7?fref=nf Евгений Шевченко

https://www.facebook.com/ievgen.shevchenko.7/posts/10203337242111695 1 ч · https://www.facebook.com/# отредактировано ·

Стали известны результаты работы российской ДРГ, которая сегодня побывала на левом фланге позиций ВСУ в Широкино: один морской пехотинец взят в плен (пока официально числится как пропавший без вести), один погиб (прямое пулевое в голову), один ранен (осколки гранаты).
Мой комментарий начнётся с того, что кое-кто в Киеве так торопился вывести батальон "Донбасс" с линии фронта, что дал на передачу позиций два часа, и это ночью! Два ночных часа, Карл!
И как "Донбасс" должен был передать эти позиции бойцам, которые ни разу не видели эти позиции днём и прибыли на них ночью без тепловизоров и ночных приборов? Почему нам не дали хотя бы сутки?..
А закончится мой коммент тем, что за те полгода, что мы стояли в Широкино и его окрестностях, ни одна (!) из попыток ДРГ подобраться к нашим позициям не была успешной, хотя поверьте - их было не мало! И ведь речь идёт не об уровне профессиональной подготовки (хотя, нужно отметить, что боевой опыт большинства новоприбывших ребят был равен нулю), а о том, что и у нас, и у "Азова" на каждой позиции был тепловизор - на каждой позиции! И приборы ночного видения были, и все ДРГ уничтожались нами тот час же, когда имели неосторожность быть обнаруженными нашими наблюдателями.
И меня угнетает то, что этих отличных ребят, необстрелянных, но вполне мотивированных бойцов и настоящих патриотов кидают в одну из самых опасных точек на карте нынешней войны. Кидают, как слепых котят, а наш мудак-президент в тот же день заявляет по ТВ, что это "Полностью экипированное и готовое к бою подразделение!". Так иди с ними повоюй, главнокомандующий ты наш! Или сына своего отправь - он вполне годится под мобилизацию.
И, кстати, сегодня же ранним утром из пушек Д-30 было обстреляно село Лебединское, что находится выше Широкино - всего около 20 залпов. Обстреляли те же, кто бил по нам и оттуда же - с ветряков. Ответного огня не дождались - приказа не было.
"Перемирие" продолжается - да, товарищ президент? И именно поэтому батальон "Донбасс" получил приказ выдвинуться в Запорожье - строить третью линию обороны. Боевое штурмовое подразделение, обладающее неоценимым опытом ведения войны будет переквалифицировано на инженерный батальон только потому, что у нас больше некому ДЗОТы строить?..
показать весь комментарий
09.08.2015 17:55 Ответить
Страница 2 из 2