8412 посетителей онлайн
10 072 72

МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве закрыло уголовное производство по факту смерти бывшего депутата Верховной Рады 7-го созыва Михаила Чечетова.

Об этом Українським Новинам сказал начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук, передает Цензор.НЕТ.

"Закрыли 6 августа", - сказал он.

По его словам, уголовное производство закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Причиной смерти Чечетова было исключительно самоубийство: дело, по которому он проходил, не закрыто - там есть другие участники, - милиция

Топ комментарии
+17
Этому МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 7447 уже давно зеленкой лоб намазали
показать весь комментарий
10.08.2015 10:11 Ответить
+14
когда там очередь Добкина будет?
показать весь комментарий
10.08.2015 10:07 Ответить
+14
Чечетов самоубиться мог только по исключительной причине. Судя по его "всеядности", или его принудили, или уж очень большой срок грозил.
Думаю - первое. Слишком много знал.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шкода що не мучилася скотина...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:04 Ответить
Икар хренов...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:07 Ответить
когда там очередь Добкина будет?
показать весь комментарий
10.08.2015 10:07 Ответить
Этому МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 7447 уже давно зеленкой лоб намазали
показать весь комментарий
10.08.2015 10:11 Ответить
Эти рыги первые начали кидаться зеленкой, а тут ответка пришла.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:28 Ответить
Чечетов самоубиться мог только по исключительной причине. Судя по его "всеядности", или его принудили, или уж очень большой срок грозил.
Думаю - первое. Слишком много знал.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:09 Ответить
Чечетову сказали и он спрыгнул. Какое тут преступление?
показать весь комментарий
10.08.2015 10:09 Ответить
Никакого.Просто послушный очень.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
Он выполнил приказ партии рыгов.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:53 Ответить
Сами_сыро_нектарино_мясо_удавились....
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
Заместитель командующего Сухопутными войсками Российской
Федерации генерал-полковник Александр Ленцов находится на Донбассе и,
возможно, координирует деятельность боевиков. Об этом https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua?fref=nf сообщили в Генштабе ВСУ.
Источник: http://www.facenews.ua Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/287431/
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
Ваши российские чиновники это отрицали. Значит согласны, что вы нас пришли убивать?
показать весь комментарий
10.08.2015 10:16 Ответить
Объясняю, что ты не в курсе, что это территория Украины и Ленцов преступник. Гугл тебе в помощь. И вы не ответили на мой вопрос. Хотя это говорит, что вы согласны с тем, что вы нас убиваете.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:24 Ответить
Вижу, что врете и понимаю, что вы отрицаете все законы. Но вину придется вам на себя брать.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:35 Ответить
Она надеется на закон, запрещающий наказывать "умалишённых"...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:56 Ответить
Само-подрыв домов в Москве, Само-захват и Само-отравление "Норд-Оста", Само-выборы ***** в презерватизенты *********...
Вот где Диво!...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:15 Ответить
Очень даже в тему. А ваше расследование фиктивно.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:25 Ответить
расследованы теми кто и взрывал)
тупоголовый кацап,кукарекай из спама
показать весь комментарий
10.08.2015 10:26 Ответить
Олеся, если у тебя, тупорогой улитки, есть хотя бы рудиментарные ноги (ну хоть одна), - Иди в жопу!...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:31 Ответить
Аргументации для чего?
Для того, что бы набитой гавном дуре, доказывать, что она Набитая Говном Дура?
Увольте...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:37 Ответить
Тебя тупую мидию, так никогда и не выпишут...
Найдёшь себе в своём дурдоме такого же одноклеточного червя, как сама и нарожаете ***** "пару процентов рейтинга" и "отпускникоф"...
И пока кто нибуль из них не "засекретится" на Донбассе, так и будешь, "в голове не бум-бум" малолетка, дура дурой"...
Иди уже на процедуры, чучело...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:50 Ответить
Развязать ***** руки, обвинить не выгодных ему чеченских политиков, провести чистки среди них, и посадить на чеченский "трон" и "кран", купленный ****** клан "Кадыровых"...
Но ты же устрица, у тебя же "Эти все случаи расследованы и общеизвестны"...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:35 Ответить
У вас в россии гражданская война в Чечне. По вашей логике там надо помогать всем миром, не признавая ваши границы.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:50 Ответить
Тупица, до этого, оно было "никто, гавно, плешивая макака и никому не нужное ******* с кучей финансовых проблем и с обвинением за растрату"...
А после этого, это ***** получило полномочия и возможность отвлечь вас одноклеточных, новыми "Чеченскими" воротами....
показать весь комментарий
10.08.2015 10:54 Ответить
Все правильно...сдох максим....да и хрен с ним....
показать весь комментарий
10.08.2015 10:10 Ответить
Не факт, что из окна выбросился Чечетов. Вон ректору Мельнику дали все порешать, а Чечетов более состоятельный персонаж. В худшем случае ему бы дали бежать из страны. Не верится, что он погиб.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:10 Ответить
шо ?! завис ?! ....не долетел ?....улетел , но обещал вернуться (с) ...?...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:28 Ответить
Даже если оно сейчас и живо, все-равно уже в другом мире, возврата из которого нет. В таком возрасте вычеркнуть все прошлое это и есть смерть.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:35 Ответить
Министерство обороны заявило о захвате украинскими военнослужащими
ключевых высот в районе Старогнатовки Донецкой области, которые до этого
контролировали террористические группировки.
Журналист и представитель Правого сектора Елена Белозерская сообщала, что боевики пытались контратаковать большими силами.

"У нас 4 погибших 1 из 72 бр., 3 ДУК ПС. Есть раненые", - заявляла Белозерская.

http://nv.ua/ НВ
показать весь комментарий
10.08.2015 10:10 Ответить
http://nv.ua/ukraine/events/ukrainskie-*******-zahvatili-kljuchevye-vysoty-v-rajone-starognatovki-63328.html
показать весь комментарий
10.08.2015 10:11 Ответить
...очень жаль наших украинских воинов. Земля им пухом и вечная память.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:22 Ответить
в коктебеле очередной мер повесился так тоже дело закрыли нет состава преступления самоубийство было
показать весь комментарий
10.08.2015 10:11 Ответить
но ведь признали что это самоубийство значит завтра закроют
показать весь комментарий
10.08.2015 10:17 Ответить
Сегодня вступают в силу расширенные санкции США против российских компаний http://economics.puls.kiev.ua/abroad/343628.html
показать весь комментарий
10.08.2015 10:19 Ответить
Кто мне скажет - это уже дно или еще нет?
МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 8799
показать весь комментарий
10.08.2015 10:11 Ответить
Енто-ПИСЕЦ!!!!
показать весь комментарий
10.08.2015 10:13 Ответить
Спаси нас от грехов святая Василиса!
показать весь комментарий
10.08.2015 10:25 Ответить
Надеюсь, к разводчику котят могиле не заростёт
фекальная тропа...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
А ведь это не просто самоубийство депутата-рыга, это смерть председателя Фонда Госимущества, а до этого было другое самоубийство другого председателя Семенюк, и ни для МВД и ГПУ ничего не насторожило, эти люди знали очень много о грязной приватизации в этой стране. И их дела по-тихому уже закрыли, ничего в этой стране не меняется....
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
Таки ДА!!!
показать весь комментарий
10.08.2015 10:15 Ответить
Меняется. Раньше самоубийства двумя выстрелами в голову были...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:22 Ответить
..как и мусолра Крав-ченко, два выстрела в голову- самоубийство.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:24 Ответить
Та ніхто не вірить що він сам. І Семенюк не сама. Дуже мутно. Все це не совісті влади. І розплата буде.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:12 Ответить
МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 9000
показать весь комментарий
10.08.2015 10:17 Ответить
Мне тоже, хай бог простит, на ум первое по прочтении пришло:
Умер Максим - ну и *** с ним!
Положили в гроб, мать его **!
показать весь комментарий
10.08.2015 10:32 Ответить
МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 2648
показать весь комментарий
10.08.2015 10:17 Ответить
Да и х*й с ним!
показать весь комментарий
10.08.2015 10:17 Ответить
да не х.й с ним - а пиписка ему в зад .
показать весь комментарий
10.08.2015 10:23 Ответить
До кукарекался петух . Бегал по раде размахивая руками как петух и дома подумал что он птичка . Да вместо крыльев у петуха оказались грабли , которыми он вместе с другими рыгиОНАЛЬЩИКАМИ грабил народ .
показать весь комментарий
10.08.2015 10:20 Ответить
Уже забылоась риги-анальная причка чичитов, которая умела зиговать в ВР но так и не научилась летать.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:21 Ответить
Нафуй эта новость, ну закрили дело и что это повод про гниду чечетова приличным людям напоминать?
показать весь комментарий
10.08.2015 10:23 Ответить
МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 1285
показать весь комментарий
10.08.2015 10:26 Ответить
А КТО ВИДЕЛ ТРУП ЧЕЧЕТА??
показать весь комментарий
10.08.2015 10:28 Ответить
МВД закрыло дело о гибели экс-нардепа Чечетова - Цензор.НЕТ 8911
показать весь комментарий
10.08.2015 10:28 Ответить
Закончил как бесславный ублюдок.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:28 Ответить
думал,что будет жить вечно...
показать весь комментарий
10.08.2015 10:35 Ответить
Сдохла скотинка и Украине легче стало немного.
показать весь комментарий
10.08.2015 10:56 Ответить
А я Чечетова уважала и он мне был симпатичен - не наглый, у него даже денег не было на залог. Хоть он и еврей, но тут я всегда думала хорошо о нем и хорошо думаю. Ну не все же евреи сволочи.
показать весь комментарий
10.08.2015 11:32 Ответить
А навіщо відкривали? Ну наслухався він пісеньку Просравського про юного орла? І возомнив, що то про нього. А коли приземлявся, чи залишилась хоч купка гівна?
показать весь комментарий
10.08.2015 12:19 Ответить
Вы всего не знаете. Зачем так говорите? А вдруг Бог вас накажет и вы еще хуже закончите свою жизнь?
показать весь комментарий
10.08.2015 12:24 Ответить