9671 посетитель онлайн
2 849 22

Суд арестовал 3 автомобиля и дом экс-министра юстиции Лавриновича, - "Украинские новости"

Печерский районный суд наложил арест на 3 автомобиля и дом бывшего министра юстиции Александра Лавриновича.

Об этом говорится в определениях суда от 22 июля, текстами которых располагают Українські Новини, передает Цензор.НЕТ.

Генпрокуратура ходатайствовала об аресте с целью обеспечения возможной конфискации имущества подозреваемого.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавринович внес 1,2 млн. грн. залога, - "Украинские новости"

Суд удовлетворил ходатайства и наложил арест на дом экс-министра, а также на автомобили Mercedes-Benz S 500L, черного цвета, 2010 года выпуска, Peugeot 306, белого цвета, 1996 года выпуска, и Land Rover Range Rover, черного цвета, 2010 года выпуска.

Указано, что рассмотрение ходатайств в суде осуществлялось без уведомления собственника имущества.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ подала апелляцию на избрание меры пресечения Лавриновичу в виде залога

Топ комментарии
+4
В автозаке водитель есть
показать весь комментарий
10.08.2015 12:10 Ответить
+4
Когда же до ******** Кивалова очередь дойдет?Эта гнида до сих пор на свободе,а Порошенко с Яценюком что-то блеют о реформах.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:13 Ответить
+3
Как же оно теперь!
Оно же пешком не приучено...
показать весь комментарий
10.08.2015 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как же оно теперь!
Оно же пешком не приучено...
показать весь комментарий
10.08.2015 12:06 Ответить
Придется на машине жены, ну или друга какого....
показать весь комментарий
10.08.2015 12:09 Ответить
Это да-заодно и друзей под дело подтянет.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:14 Ответить
Пусть лучше арестует дворец Охендовского и поселит туда беженцев. Куча народу туда влезет.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:34 Ответить
Это да-вам же видней...
показать весь комментарий
10.08.2015 12:37 Ответить
В автозаке водитель есть
показать весь комментарий
10.08.2015 12:10 Ответить






Передаю через
Лавриновича , привет солнечным
Багамам и старине Испании !!! Ни
он первый ,ни он последний !
показать весь комментарий
10.08.2015 12:48 Ответить
Не он. И не надолго.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:52 Ответить
https://youtu.be/xHyPzd5gUEM
показать весь комментарий
10.08.2015 12:09 Ответить
******, а ведь был когда-то в "Народном Рухе", если я не ошибаюсь.
Дорого видать продался.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:09 Ответить
Был Лавринович в Рухе, а потом скурвился!
показать весь комментарий
10.08.2015 12:38 Ответить
А за усадьбу в с. Гута, рядом с резиденцией Януковича забыли?
показать весь комментарий
10.08.2015 12:12 Ответить
Когда же до ******** Кивалова очередь дойдет?Эта гнида до сих пор на свободе,а Порошенко с Яценюком что-то блеют о реформах.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:13 Ответить
Ну так, а шо он хотел откупиться за 1.2пяма от прокурватуры и печерских судей?

Не, так не честно. Давай Лавринович отстегивай еще 3ляма.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:18 Ответить
Ну а на зону парня?
показать весь комментарий
10.08.2015 12:19 Ответить
А можно сделать РАССТРЕЛЬНУЮ КОМАДУ ДЕПУТАТОВ?
показать весь комментарий
10.08.2015 12:20 Ответить
А хвамілія падазрітельная-лавринович,шо це записнині спеціалісти по націям замовкли,бігом пляді придумайте ще краще прізвище,чи не заплатили,чи очі ще не продерли.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:42 Ответить
Команду.
показать весь комментарий
10.08.2015 12:20 Ответить
Я б даже лицо не прятал....
показать весь комментарий
10.08.2015 12:21 Ответить
не обеднеет.у него на кошку три мерседеса офомлено
показать весь комментарий
10.08.2015 13:38 Ответить
что-то так мало коментов...
показать весь комментарий
10.08.2015 15:00 Ответить
ХЛОПЦІ, до Ківалова черга не дійде при президенті ВАЛЬЦМАНІ.
Ківалов був науковим керівником Вальцмана. "писав" з ним кандидатьску дисертацію на отрманння Вальцманом ступеня кандидата юридичних. Отже, президент Порпошенко-Валь-
цман - є кагндидатом юридичних наук.
А ми з вами знаємо, які писались ці кандидатські..
Тому то Саакашвілі в Одес поламав паркан олігарха, а поруч буп паркан Ківалова, то він його не зачіпив. Але ж Ківалоа, також украв кусок землі-пляжу в одеситів, але його
чіпати ні - ні - ні, бо за ним стоїть Вальцман.
показать весь комментарий
10.08.2015 16:03 Ответить