10148 посетителей онлайн
868 24

С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба

С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, ключевыми городами для сбыта украинского янтаря являются Гданьск в Польше и Гонконг в Китайской Народной Республике.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы.

С начала года сотрудники Госпогранслужбы пресекли 42 попытки вывоза янтаря общей массой свыше 639 кг.

Пограничники обнаружили несколько схем вывоза янтаря из Украины. По информации пограничников, наибольшим спросом украинский минерал пользуется в польском Гданьске и в Гонконге в КНР.

"Доставка янтаря в эти страны осуществляется с использованием каналов авиационного и морского сообщения через аэропорты "Борисполь", "Одесса", "Варшава", "Братислава", "Прага" и Гданьский и Одесский морские порты", - сообщают в Госпогранслужбе.

Также читайте: Правоохранители изъяли у жителя Ривненщины 20 килограммов янтаря

Топ комментарии
+4
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6656
показать весь комментарий
10.08.2015 17:38 Ответить
+2
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
10.08.2015 17:42 Ответить
+2
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6662
показать весь комментарий
10.08.2015 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6656
показать весь комментарий
10.08.2015 17:38 Ответить
А тем временем в паРаше.....С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3294
показать весь комментарий
10.08.2015 17:38 Ответить
Тим часом на Камчатці
Знищення конфіскованої у браконьєрів червоної ікри. Ікра хороша, свіжа.
В одному такому контейнері 25кг ікри. У машині 168 контейнерів.С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3611
показать весь комментарий
10.08.2015 17:39 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5385
показать весь комментарий
10.08.2015 17:40 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2753
показать весь комментарий
10.08.2015 17:40 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
10.08.2015 17:41 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9761
показать весь комментарий
10.08.2015 17:42 Ответить
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/235624/www.m24.ru/videos/www.vesti.ru/doc.html?id=2453118&cid=5#/video/http%3A%2F%2Fcdn1.vesti.ru%2Fv%2F235624.flv
показать весь комментарий
10.08.2015 17:43 Ответить
А те 2,5 тонны? Уже оприходовали?
показать весь комментарий
10.08.2015 17:39 Ответить
http://www.unian.net/politics/1109927-kitay-dobivaet-putina.html Китай добивает Путина
показать весь комментарий
10.08.2015 17:39 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
10.08.2015 17:42 Ответить
показать весь комментарий
11.08.2015 01:00 Ответить
С начала года пограничники предотвратили вывоз 639 кг янтаря, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6662
показать весь комментарий
10.08.2015 17:43 Ответить
Мої брати в цей час гинуть від рук російських потвор,а ці суки за янтар хвилюються?????????!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2015 17:45 Ответить
Ось чому народ вже не хоче воювати. А скоро начнуть куйла з хлібом і сіллю зустрічати із-за пеці і йому подібних.
показать весь комментарий
10.08.2015 17:49 Ответить
Больше интересно, где этот янтарь, куда его дели, был бы нормальный хозяин в стране, организовал бы его добычу и переработку, зрабочие места и зарплаты людям и доход в бюджет, но где же его взять, если одни воры-клиптократы у власти.
показать весь комментарий
10.08.2015 18:00 Ответить
Если Украина стала европейской страной - то, какие страны вчерную покупают этот янтарь ? Как их назвать ?...
показать весь комментарий
10.08.2015 18:12 Ответить
Блин, да что ж это за янтарь такой особенный??? Неплохо знаю поделочное минеральное сырьё, но вот Украинский янтарь ни разу в жизни в руках не держал! Честно.
показать весь комментарий
10.08.2015 19:22 Ответить
Ну, хотя бы погляди, как выглядит: http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C&search_scope=
показать весь комментарий
11.08.2015 01:52 Ответить
639кг задержали ?! А сколько тонн выпустили ?
показать весь комментарий
10.08.2015 20:33 Ответить