9133 посетителя онлайн
264 18

Украина доставила в Тбилиси еще 70 тонн гуманитарного груза

В Тбилиси вчера прибыли еще два самолета Ил-76 Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, которые доставили 70 тонн гуманитарного груза.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины по делам европейской и международной интеграции Григорий Немыря, который находится в Грузии.

Кроме того, по его словам, сегодня вечером МЧС планирует направить четвертый самолет для обеспечения необходимым беженцев, прибывшим в Тбилиси из района боевых действий.

В целом, отметил Немыря, на сегодня правительством Украины было направлено в Грузию 100 тонн необходимых медикаментов и медицинского оборудования, сообщается на Правительственном портале.

Вице-премьер-министр также проинформировал, что сегодня в 07.00 последние 20 граждан Украины, пожелавшие покинуть Грузию, прибыли в Киев.

Вице-премьер-министр отметил, что всего на протяжении трех суток из Грузии был возвращен 501 гражданин Украины, в том числе 343 человека, которые были доставлены в Киев самолетами Министерства чрезвычайных ситуаций и Министерства транспорта.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.08.2008 13:25 Ответить
Украина
Украина а почему забыли о западе страны где прошла трагедия - а им какая помощь ?
показать весь комментарий
14.08.2008 13:31 Ответить
Без Имени
а нафига??7 им же главное Россию позлить, дийсно амерськи шавки.
показать весь комментарий
14.08.2008 13:33 Ответить
Без Имени
следующий груз будет в Новый Орлеан.Зачем нам Западная Украина?
показать весь комментарий
14.08.2008 13:33 Ответить
Без Имени
ФАС!!!
показать весь комментарий
14.08.2008 13:31 Ответить
ми
Как нашим детям санаторий построить так денег нету, как кому то пожалуста...этож как надо свой народ нелюбить.
показать весь комментарий
14.08.2008 13:32 Ответить
Игорь Д
Посмотри на себя, не ужели у тебя могут быть дети?
показать весь комментарий
14.08.2008 13:33 Ответить
Игорь Д
Нужно делиться в беде! Мать его **, тот парад на день независимости.
показать весь комментарий
14.08.2008 13:33 Ответить
Без Имени
Западную Украину смыло водой , дома, худоба, урожай, много людей погибло - люди остались без крова и ты Игорь находишь оправдание Сакаашвилии амбициям. А что делать несчастным на западе ?
показать весь комментарий
14.08.2008 13:36 Ответить
Кримчак
Хлопці. Ну шо це ви прикидуетесь дурнями,
Шо там трапилось на Заході? Ну трохи позмивало майно, ну городина вся геть згнила. Ну скотину позмивало. Так США ий ЕС авжеж допомагають!! Тай намети вже прислали. Мабуть стільки, що в же лишок.

А тут КУМ!!! КУМ!! Потерпає від москалів!
Зрівняли БОЖИЙ ДАР (КУМ) з яйцями. Що в дверях защімило!
показать весь комментарий
14.08.2008 13:51 Ответить
СЛД
Лучше бы своих людей спасали от депрессии,безисходности и от наступающих холодов (полтора месяца на ликвидацию-совсем ничего)
показать весь комментарий
14.08.2008 13:55 Ответить
DIDDLE
Переселим в Поти
показать весь комментарий
14.08.2008 13:57 Ответить
Без Имени
а наших детей пусть фидель кастро оздоравливает. а у осетин детей ваще нету. эхехе, оздоровил бы кума заранее... може и не было б таких проблем. один психопат. а людям - горе.
показать весь комментарий
14.08.2008 14:28 Ответить
Первый украинский фронт
Украина доставила в Тбилиси еще 70 тонн гуманитарного груза: Т-85 (15 шт); БТР - 70 (45 шт); РПГ-8Б (170 шт); АКМ (250 шт.) и 200 чел. л/с добровольцев из тернопольской, львовской и ив-франковского "провiда" ОУН-УПА. За мир во всём мире! Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
показать весь комментарий
14.08.2008 14:50 Ответить
александр харьков
совсем Ющер охерел!с чего такая щедрость за наш счёт?!на Украине что,помогать уже некому?все голодные и бездомные накормлены,одеты-обуты и нормальным жильём обеспечены?хочет своему обосравшемуся дружбану помогать-так пусть это делает из своего кармана.немеряного.
показать весь комментарий
14.08.2008 15:24 Ответить
Без Имени
Суки поморанчевые - о чем еще говорить
показать весь комментарий
14.08.2008 15:34 Ответить
Без Имени
да ты прав эта кум. брат. сват. контора доста
показать весь комментарий
14.08.2008 16:14 Ответить
Без Имени
ну как так можно западенцы без домов остались им по тысяче дали прилетела Юля на вертолете как обычно рожу покорчила - так так будэмо даваты ще- а они 70тонн в Грузию - ну не уроды.
Они считают что западенцы уже никуда не денутся- зачем их прикармливать итак проголосуют за юща или юльку
показать весь комментарий
14.08.2008 18:21 Ответить