9493 посетителя онлайн
3 984 139

Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ

ГПУ вызвала Виктора Януковича для проведения следственных и процессуальных действий в уголовном производстве по подозрению экс-президента Украины и других лиц в совершении незаконного завладения бюджетными средствами в особо крупных размерах, то есть по ч. 5 ст. 191 УК Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, согласно повестке, Януковича ждут в ГПУ сегодня, 11 августа, на 11:00: "Повестка о вызове. Подозреваемый Янукович Виктор Федорович, 09.07.1950 г.р., в соответствии с требованиями ст 133, 135, 297-5 УПК Украины вызывается 11 августа 2015 на 11:00 час. к начальнику отдела Генеральной прокуратуры Украины Безщасного Ю.Н. в каб. № 412 по адресу: г. Киев, ул. Борисоглебская, 18 (тел. 044-200-70-01) для проведения следственных и процессуальных действий в уголовном производстве № 42015000000001178 по ч. 5 ст. 191 УК Украины".

Отметим, что по ходатайству органа досудебного следствия постановлением следователя судьи Печерского районного суда г.. Киева предоставлено разрешение на осуществление специального досудебного расследования в отношении подозреваемого Януковича В.Ф.

Слушайте на "Цензор.НЕТ: Янукович не приедет в Киев на допрос из-за угрозы его жизни, - адвокат. АУДИО

Согласно ч. 1 ст. 297-5 УПК Украины повестки о вызове подозреваемого при осуществлении специального предварительного расследования подлежат обязательному опубликованию на официальном сайте органа досудебного расследования, в производстве которого находятся материалы досудебного расследования.

Топ комментарии
+12
удобно ждать недосягаемого, когда под боком сидят все те кто был при януковиче,воровал вместе с ним и чувствуют себя отлично.
показать весь комментарий
11.08.2015 09:47 Ответить
+8
Тяжело им в барах живется.
Ох тяжело.
Бедолаги.
Тут немножечко другое фото, но все равно тупых ватников нисколько не жаль.
Собственно вот эти бараки:
Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ - Цензор.НЕТ 4615
показать весь комментарий
11.08.2015 09:59 Ответить
+7
Ну-ну, чекайте...
показать весь комментарий
11.08.2015 09:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хотя бы мне, а так и всем. Не тянешь на Шувалова. Тебе бы лучше быть Обдрыщенковым.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:16 Ответить
Сам первый начал неизданное А.С. Пушкина цитировать.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:21 Ответить
Ґандони!!! .... "викликають у ГПУ".Насміхаються у вічі. Всякі вілкули,бойки,ґєпи і допи знову піднімають рило,а ГПУ викликає кнура на допит? Кацапобидлостан згодом зчезне.Дааамбас здохне,без пААдпіткі ат "батьєв". В Україні почнеться масовий /падьож/ прокурорського поголів'я скотів./Падьож/ буде від незрозумілої хвороби,в основному скотів треба буде дорізувати.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:08 Ответить
Наверное, описал таки кацапский поезд.
показать весь комментарий
11.08.2015 12:09 Ответить
А гимн Украины спиваты его не заставлял, а сало фуем по ночам в маскальскую сраку не запихувал?
показать весь комментарий
11.08.2015 12:31 Ответить
Он в кремле сортиры моет Занят. Не могёт.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:08 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:11 Ответить
Гей, прокуратура !!! Чому не викликають ригобандитів : Бойка, Шуфрича, Медведчука , Льовочкіна, та інших риго бидлів !!!
Чому не сидить червономордий Єфремов ??? Мельник ??? Поплавський ??? Добкін ??? Кернес ??? та інша нечисть ЧОМУ ???
А ТОМУ , черговий мармеладний фаворит-прокурор теж не поспішає з
розслідуванням вбивств на Майдані та ригіанали досі гуляють на волі.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:10 Ответить
ню ню.....ждите, он к вам по пенькам припрыгает.......................смотришь на всю эту комедию с ГПУ , где Пэтя режиссер , ..... Пэтя сколько бы Цирк не шел он закончиться , и очень пуево для тебя, очень пуево.....
показать весь комментарий
11.08.2015 10:11 Ответить
Знает. Но боится "легетимный". Хотел по скайпу показания давать. Больше всего боится, что спросят, а он не знает значение всех слов.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:14 Ответить
А он хоть повестку то от них получал?
показать весь комментарий
11.08.2015 10:12 Ответить
В газете напечатали - повестку... Видимо считают, что Янык газеты по утрам за чашкой краснодарского чая внимательно читает
показать весь комментарий
11.08.2015 11:15 Ответить
кто то из них ******* на всю голову
показать весь комментарий
11.08.2015 10:13 Ответить
Согласно Немцова - Путин так точно.
показать весь комментарий
11.08.2015 12:32 Ответить
ГПУ треба терміно перейменувати у ГТУ -генеральні тролі
показать весь комментарий
11.08.2015 10:13 Ответить
На похоронах ху*йла
Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ - Цензор.НЕТ 6887
показать весь комментарий
11.08.2015 10:17 Ответить
А блины где?
показать весь комментарий
11.08.2015 11:55 Ответить
Да едет он, едет... Пробки, понимаете, такие пробки...
показать весь комментарий
11.08.2015 10:42 Ответить
це такий жарт с плювком в пику
показать весь комментарий
11.08.2015 10:45 Ответить
Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
11.08.2015 10:48 Ответить
Ну шо, пришел?
показать весь комментарий
11.08.2015 10:49 Ответить
Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ
================================

И шота непонятная у нас Генпрокуратура, то в розыски подает на Янукоовоща, теперь ждет шо он сам прийдет.


Или это пиар такой для Запада и лохов, типа: мы працюем.
показать весь комментарий
11.08.2015 10:55 Ответить
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ... СИДЯТ И ЖДУТ,,,
показать весь комментарий
11.08.2015 11:13 Ответить
Янукович=Ахметов. Или у кого то кроме лохов возникают сомнения? Иначе как формировался капитал Ахметова? И весь ли он в реале Ахметова? И не случайно ли при правлении Ахметова экспортировать уголь из Украины могла единственная компания ДТЭК? Все предприниматели Донбасса, которые занимались свободным экспортом угля при Ющенко, после прихода к власти Яныка были буквально вытеснены со всех портов с помощью надуманных проверок госструктур, фиктивных штрафов и реальных угроз.
Скажите кто кроме лохов последних сомневается, что пособниками ***** на Донбассе были бандюки и продажные менты, которые тотально подчинялись ОПГ рыгов под управлением Яныка и Ахметова? Где сегодня Янык? В Раше. А вот где сегодня Ахметов? В Киеве пьёт чай в администрации президента. Сеня лобирует интересы Ахметова на государственном уровне. Недавно, говорят, отметил Сеня свой первый миллиард "честно" украденных гривен.

Это анекдот: рыги и их шестёрки проводят в Украине "реформы" и борются с коррупцией, т.е. сами с собой. Паразиты, априори, не заинтересованы в смене системы, которая позволила им бесчестно обогатиться.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:15 Ответить
=Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ

И что, его реально там сегодня ждут ?
показать весь комментарий
11.08.2015 11:20 Ответить
марсіан запросять в ГПУ - не здивуюсь. прокурори живуть з податків та займаються фантастикою. жруть, правда все реальне та найсолодше
показать весь комментарий
11.08.2015 11:30 Ответить
Хфёдровичу некогда шляться по глупостям в СБУ- он уже присматривает ЙОЛКУ- на НОВЫЙ Год!
показать весь комментарий
11.08.2015 11:32 Ответить
Я фшивой!
Не-а, не придет оно. Это ж без охраны...
показать весь комментарий
11.08.2015 11:47 Ответить
Национальный цирк такой конкуренции со стороны хэпэу не выдержит
показать весь комментарий
11.08.2015 11:51 Ответить
Я тоже жду.....Не могу пропустить такой концерт...
показать весь комментарий
11.08.2015 12:16 Ответить
Януковича сегодня ждут на допрос в ГПУ


- У меня муж идиот. Наливает в ванну воды и ловит рыбу.
- Так сдай его в дурку.
- Давно-бы сдала, но очень свежей рыбки хочется.

.
показать весь комментарий
11.08.2015 14:15 Ответить
Страница 2 из 2