9275 посетителей онлайн

Украинским воинам разрешили применять артиллерию в случае атаки боевиков, - Генштаб

Силы АТО получили разрешение применять средства огневого поражения в случае нападения боевиков.

Эту информацию подтвердил УНИАН спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, Украина сообщила ОБСЕ и западным партнерам о нарушении Минских соглашений боевиками на Донбассе и оставляет за собой право адекватно противодействовать нападениям, в том числе с применением средств огневого поражения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Возвращение батальонов МВД и Нацгвардии на передовые линии в зоне АТО исключены, - Селезнев

Топ комментарии
+50
Давно пора
показать весь комментарий
11.08.2015 11:22 Ответить
+32
Украинским воинам разрешили применять артиллерию в случае атаки боевиков, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
11.08.2015 12:24 Ответить
+31
БОЙ В САНКЦИОННОМ СЕКТОРЕ СВИНОРОСИИ:
Шестого августа новости в агентствах напоминали сводки «от советского информбюро»: «Девятитонная группировка польской моркови нейтрализована в Москве». «Десять тонн сыров блокированы у Белгорода, наши части приступают к уничтожению противника». «Восемьсот килограммов персиков прорвали фронт в районе Саратова»…
Надеюсь, в скором времени, отъев у Минкульта внушительный грант, какой-нибудь патриотический режиссер снимет об этом славном времени фильм. «Первый, первый! Я седьмой! Шпроты обошли нас у деревни Малые Упыри, несем потери, вызываю огонь на себя…». И гудки в трубке, и течет слеза по усам генерала, и командует генерал: «Огонь». А где-то там, на передовой, копченый, как запрещенная колбаса, бурятский танкист, жертва неравной битвы с хамоном, просит перед смертью ласковую медсестричку: «Покажи окорочка». Утомленные сыром - 4, всесожжение.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:23 Ответить

Загрузка...