8139 посетителей онлайн
1 432 34

Антикоррупционная прокуратура вряд ли начнет работу до октября

Директор Национальной антикоррупционного бюро Артем Сытник сомневается в том, что до 1 октября будет создана специальная антикоррупционная прокуратура

Об этом он сказал на пресс-конференции, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"1 октября мы готовы приступить к работе, но я боюсь, что до этого времени не будет создана специальная антикоррупционная прокуратура", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко подписал закон, признающий НАБ органом борьбы с оргпреступностью

По его словам, с 25 августа первые детективы антикоррупционного бюро начнут курс тренировок, чтобы в октябре уже начать эффективную работу.

Ранее Президент Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий разрешение детективам Национального антикоррупционного бюро расследовать недостоверную подачу государственными чиновниками информации в своих декларациях о доходах и имуществе.

Также читайте: СБУ будет помогать детективам Национального антикоррупционного бюро

Топ комментарии
+5
По -моему эта власть все сделает,чтобы никакой борьбы с коррупцией в Украине не было.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:52 Ответить
+3
Вопрос с кадрами трудно решаем , почти нет провладных ,незамешанных в этой самой коррупции,проще говоря ,не из кого выбирать!
показать весь комментарий
11.08.2015 11:50 Ответить
+2
Гулять так гулять.
Но с сохранением зарплаты, правильно, Артюша?
показать весь комментарий
11.08.2015 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По -моему эта власть все сделает,чтобы никакой борьбы с коррупцией в Украине не было.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:52 Ответить
Угу. До октября 2020 года видимо.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:57 Ответить
В Україні є до 350 тисяч силовиків (МВС+СБУ+ГПУ), які отримують
зарплату. В Україні є Конституція і ПКК. Скільки сепаратистів та корупціонерів
притягнено до відповідальності після революції гідності? Нуль!!! Можна
створювати НАБ і десятки інших органів, залучати іноземців, але результат буде тим
же. Немає політичної волі. Не ті люди при владі!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 12:17 Ответить
А нахера ей вообще начинать работу - только будут мешать жрать из корыта "по-новому".
показать весь комментарий
11.08.2015 11:44 Ответить
Гулять так гулять.
Но с сохранением зарплаты, правильно, Артюша?
показать весь комментарий
11.08.2015 11:45 Ответить
ну значит раду в отставку, нахер вообще выбирать депутатов? чтобы их кормить?
показать весь комментарий
11.08.2015 11:48 Ответить
Вопрос с кадрами трудно решаем , почти нет провладных ,незамешанных в этой самой коррупции,проще говоря ,не из кого выбирать!
показать весь комментарий
11.08.2015 11:50 Ответить
и некому.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:53 Ответить
а слабо выпускников юр факультетов набирать и отсеивать со временем?
Я уверен что если б заинтересовали молодежь еще не испытавшую на своей шкуре что такое порука круговая то получилось бы!

но зачем ведь это не проффесионалы да?? А вот начнут брать взятки закрывать глаза тогда станут проффесионалами!
Когда еще сознание не испорчено всей этой шоблой то не это еще рано их брать а вот когда уже испортят то будет как раз самое время! Станут проффесионалами!
показать весь комментарий
11.08.2015 12:02 Ответить
Суд не заинтересован, в поимке воров - государство может остаться без руководства
показать весь комментарий
11.08.2015 12:13 Ответить
полностью согласен с стобой! можно брать и 10 лет и 15 кто закончил это все! многие порядочный уходили сами с той ************! Которые не прогинались и не желали брать взятки и покрывать воров, убийц, и прочую шваль!
показать весь комментарий
11.08.2015 14:19 Ответить
Наша власть ложила и будет ложить куй на все эти антикорупционные бюро и прокуратуры.Они все законы под себя пишут .Хз чем это все закончится у людей терпение не вечное
показать весь комментарий
11.08.2015 11:50 Ответить
Это правильно . Куда спешить ???
показать весь комментарий
11.08.2015 11:54 Ответить
Антикоррупционная прокуратура вряд ли начнет работу.......дальше можно не продолжать.
показать весь комментарий
11.08.2015 11:54 Ответить
все за что берутся ЛюбиДрузи - волшебным образом превращается в лайно... и коррупцию
показать весь комментарий
11.08.2015 11:56 Ответить
Конееечно,вот возьмут и скоро сами себя пересажают.Скоро.
А сегодня-на всех экранах страны!)
показать весь комментарий
11.08.2015 11:58 Ответить
Она вообще вряд ли начнёт работу ! Судя по всему по осени будет создан анти коррупционный народно-революционный трибунал
показать весь комментарий
11.08.2015 11:58 Ответить
ПЭТЯ Еще не все укарал?
показать весь комментарий
11.08.2015 12:03 Ответить
же. Немає політичної волі. Не ті люди при владі!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 12:17 Ответить
Не начнет до выборов...
показать весь комментарий
11.08.2015 12:28 Ответить
Очень боюсь, что вся эта антикоррупционная затея провалится. Если с помощью антикррупционного бюро и антикоррупционной прокуратуры попытаются добиться того, чтобы лишь некоторым было можно то, чего другим нельзя, то такая система в Украине не прокатит. Наш народ понимает слово "нельзя" лишь тогда, когда нельзя всем. И в этом он тысячу раз прав. А у меня создается впечателение, что атикоррупционное бюро и антикоррупционная прокуратура создаются очень медленно, чтобы еще в процессе создания взять их под контроль. В таком случае никакого смысла в их создании нет. Дай Бог, чтобы я ошибался.
показать весь комментарий
11.08.2015 13:04 Ответить
к сожалению ты не ошибаешься. когда сытника выбирали бутусов не раз сообщал, что конкурс затягивается потому как они кандидатуру не могут согласовать с презедентом. Ну а коль согласовали то уж ..уле тут базарить, а прокуратура заработает ОБЯЗАТЕЛЬНО и все мы увидим, что самые главные корупционеры страны это Ярош, Корбан, Белецкий, Мочанов, все пацаны с передка которые мычать не согласны, а любая гнида засевшая в во властных кабинетах - это кристально чистые люди кторые ***** нас собрались вести в Европу
показать весь комментарий
11.08.2015 14:02 Ответить
Какого года?
показать весь комментарий
11.08.2015 13:28 Ответить
Специальная антикорупционная прокуратура - это типа как при экологических инспекциях действовали природоохранная прокуратура и Днепровская екологическая? (пользы что от одной что от второй - как с козла молока)
показать весь комментарий
11.08.2015 13:30 Ответить
Октябрь!!! Карл! Октябрь.
показать весь комментарий
11.08.2015 13:34 Ответить
Антикоррупционная прокуратура вряд ли начнет работу до октября

Еще не все коррупционеры успели спрятаться?

.
показать весь комментарий
11.08.2015 14:08 Ответить