6950 посетителей онлайн
4 933 29

Сырский представил личному составу нового командующего Сухопутными войсками Павлюка

Олександр Сирський та Олександр Павлюк

Состоялось представление нового командующего Сухопутными войсками Павлюка перед личным составом.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишут в телеграм-канале Сухопутных войск.

Главнокомандующий ВС Украины генерал-полковник Александр Сырский отметил, что когда президент спросил меня, кто будет командовать Сухопутными войсками, других кандидатур у него не было.

"Мы с Вами были большой семьей в составе Сухопутных войск. Я продолжаю оставаться вместе с вами. Война показала, что все что мы делали, а это тренировки, обучение и те меры, которые были предприняты накануне вторжения, осуществлялись не зря", - сказал Сырский во время представления.

Генерал-лейтенант Александр Павлюк в свою очередь поблагодарил Главнокомандующего за доверие и работу, проделанную для защиты страны и выразил уверенность в том, что взаимная поддержка является залогом усиления войска и приближает победу.

"Мы сделаем все, чтобы быть опорой для Вас. Чтобы Вы всегда могли рассчитывать на Сухопутные войска. Вместе - мы являемся силой и ключом к Победе Украины", - сказал он в обращении к Главнокомандующему и личному составу.

Топ комментарии
+10
навіщо цей голімий піар - ви ж типа військові, то й робіть щось як військоіві а не цілуйтеся з язиком в ефірі
показать весь комментарий
11.02.2024 21:39 Ответить
+9
показать весь комментарий
11.02.2024 21:58 Ответить
+7
показать весь комментарий
11.02.2024 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.02.2024 21:26 Ответить
А про ішака він нічо не казав?
показать весь комментарий
11.02.2024 21:47 Ответить
Від їх за зростом підбирав?
показать весь комментарий
11.02.2024 21:30 Ответить
Ні, я думаю він відбирає у кого язик довший, не шершавий та вологий .
показать весь комментарий
11.02.2024 22:02 Ответить
Так можуть же бути проблеми з актом дефекації.
показать весь комментарий
11.02.2024 22:34 Ответить
Так воно і є , дупу залізли...І дірки вже нема, тому і очі лупаті
показать весь комментарий
11.02.2024 22:38 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2024 21:31 Ответить
Як до танцювального ансамблю.
показать весь комментарий
11.02.2024 21:36 Ответить
с такими рожами войну не выигрывают чего вы лыбитесь придурки ? в Авдеевке что творится почему буданов просрал прорыв обороны?
показать весь комментарий
12.02.2024 01:22 Ответить
навіщо цей голімий піар - ви ж типа військові, то й робіть щось як військоіві а не цілуйтеся з язиком в ефірі
показать весь комментарий
11.02.2024 21:39 Ответить
Прозрачные назначения это требование траншей. А вот с Залужным вопрос...
показать весь комментарий
11.02.2024 21:48 Ответить
какие прозрачные назначения? ты совсем тупой - зе-предатель поснимал боевых генералов и поназначал тыловые рожи
показать весь комментарий
12.02.2024 01:20 Ответить
Сырский тыловой? Ваня, ты дебил?
показать весь комментарий
12.02.2024 10:04 Ответить
а что только одного сырского поставили? клоун зеленомордый
показать весь комментарий
12.02.2024 15:02 Ответить
Зеленомордый это ты, к моему большому сожалению... Не тупи и будет тебе добро. Или пойди воевать, диванный эксперд.
показать весь комментарий
12.02.2024 15:25 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2024 21:58 Ответить
"Дякую Президенту України, Уряду, Міністру оборони та всій команді Міністерства за довіру та конструктивну співпрацю в оборонному відомстві.
Джерело:
показать весь комментарий
11.02.2024 22:02 Ответить
просто пекло і главком росіянин
показать весь комментарий
11.02.2024 22:19 Ответить
Головне щоб не получилось як у касапів - как друзями вы не садитесь, в музыканты вы точно не годитесь..
показать весь комментарий
11.02.2024 22:24 Ответить
Совковщина у всій красі
показать весь комментарий
11.02.2024 23:23 Ответить
Супер, бажаю тільки самих перемог та лише всього хорошого новопризначеним генералам!
показать весь комментарий
12.02.2024 00:15 Ответить
офігевший, невеселий Павлюк..... такий собі піар...
показать весь комментарий
12.02.2024 00:33 Ответить
А яка ж така головна чеснота у цього Павлюка, окрім того, що він багато років був під Сирським?

Якась ЗЕлена багатоніжка виходить - голова Павлюка у сраці Сирського, голова Сирського у сраці ЗЄрмака.
показать весь комментарий
12.02.2024 00:53 Ответить