7655 посетителей онлайн
30 083 374

Торги на Московской бирже временно приостановлены

Торги на срочном рынке Московской биржи были приостановлены сегодня в 11:23 мск.

Ожидалось, что торги возобновятся в 11:50 мск. Об этом говорится в сообщении Московской биржи, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок.

Позже московская биржа объяснила приостановку торгов некорректной работой оборудования, которая привела к проблемам с получением данных клиентами.

По состоянию на 12.20 торги уже проходили в обычном режиме.

Топ комментарии
+71
путин введи драхму!
показать весь комментарий
12.08.2015 11:56 Ответить
+55
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 8928
показать весь комментарий
12.08.2015 11:57 Ответить
+52
Доляров уже не хватает?
показать весь комментарий
12.08.2015 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 2948
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 5809
показать весь комментарий
12.08.2015 13:07 Ответить
Держите иканамизда!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:12 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 6641
показать весь комментарий
12.08.2015 13:13 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2015 13:15 Ответить
Ага падает на рупь...растет на копейки... в сухом остатке рупель в жопе.... а расчеты в деревянных рублях...так это всегда пожалуйста...между рассеянскими губерниями....было есть и будет....
показать весь комментарий
12.08.2015 13:14 Ответить
Когда у бабушки вырастит ***...она станет дедушкой....
показать весь комментарий
12.08.2015 13:18 Ответить
Дурний дымкою багатiе.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:20 Ответить
Скакать на помойке среди персиков вам нельзя...можно не додавленный персик раздавить случайно...
показать весь комментарий
12.08.2015 13:27 Ответить
Дурачок ты наивный, купи контурную карту и нарисуй КИТАЙ ДО УРАЛА, и это не начало а ПИЗНЕЦ или КОНЕЦ как угодно
показать весь комментарий
12.08.2015 13:25 Ответить
В анусах,ватник. В ваших анусах.И это начало.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:43 Ответить
да,да тебе давно уже пора,стакан синьки хряпнуть,пургу,здеся нам,гонишь,свою колхозную.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:03 Ответить
Накати,рашкостанец,заработал.
Свой трудодень по 11.80 за пост ты уже отработал
показать весь комментарий
12.08.2015 14:08 Ответить
Прахфесар, будьте добры, по медленнее, я записывая. Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 3372
показать весь комментарий
12.08.2015 13:21 Ответить
Вот же сцуки, разграбили страны Балтии со своим не духовным доларом, сралина на них нет.

Пысы: К концу 2015 года Казахстан обойдет рашку по ВВП на душу населения.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:39 Ответить
Ага....уже в этом году весь мир празднует десятилетний юбилей ввода руПеля в обращение в союзном дла Раиссии государстве Беларусь....
показать весь комментарий
12.08.2015 13:26 Ответить
Батька сосал ИЗ росии! И сосет! И Кадыров сосёт! Соки. А вы, дурачки, радуетесь!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:41 Ответить
да вот так просто приехал ...отдали 200 наших ...и забрал их ,так просто ......Кадыров ,это тупая овца ,которую вы почему то бздите ...
показать весь комментарий
12.08.2015 13:51 Ответить
А, так для тебя кадыровские убийцы уже стали российскими десантниками?! Знатно эти российские десантники федералам в Грозном горло резали! Чечня - круто! Слава ВДВ!

*****, ты лох!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:51 Ответить
Саша Белый, воевавший ВМЕСТЕ с Кадыровым, тоже российский десантник?
показать весь комментарий
12.08.2015 13:53 Ответить
http://www.radikal.ru Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 3078
показать весь комментарий
12.08.2015 14:02 Ответить
Ты думаешь? Ты мыслитель? Не строй иллюзий, таким дятлам как вы, косябы, при выпадении из лона матери , вАрАбьи в бошки насрале.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:17 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 1624
показать весь комментарий
12.08.2015 13:20 Ответить
Обязательно. В другой теме.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:24 Ответить
Я смеюсь над Искандерами. Они подняли луРашку с колен и теперь вас мордву опускает весь мир.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:25 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 4696
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
12.08.2015 13:26 Ответить
Предупреждение для тупых кацапов:
если украинец критикует свою власть, это не значит, что он хочет ваш конченный русский мир.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:28 Ответить
Лады. Тогда своих орков с Донбасса уберите.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:45 Ответить
Там шахтеры мирные!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:47 Ответить
Если бы вы скоты еще со своим этим другим миром...свое хлебало вонючее к другим не совали...то цены бы вам в базарный день не было.....
Сидели бы у себя в дерьме...молча ...пускали бы бульбы...и радовались......так нет.....
показать весь комментарий
12.08.2015 13:54 Ответить
это тебе только кажется.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:31 Ответить
ОНИ СИЛЬНЫЕ КАРЛ ты слышал
показать весь комментарий
12.08.2015 14:38 Ответить
Гниляки и ******** вы ******.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:56 Ответить
дай бог .еще в мозгах такое обилие было бы как в закромах тогда жизнь удалась
показать весь комментарий
12.08.2015 15:25 Ответить
да,ватный мир,он убогий.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:05 Ответить
100% вы тупо претесь без приглашения.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:19 Ответить
Пойди персиков на помойке пожри!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:44 Ответить
http://www.radikal.ru Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 3965
показать весь комментарий
12.08.2015 14:07 Ответить
А лыко для лаптей уже поспело?
показать весь комментарий
12.08.2015 13:46 Ответить
Вы там шо в ольгино в "Веселую ферму" играете?
показать весь комментарий
12.08.2015 13:46 Ответить
В дурдом на прогулке они всем кацапстаном играют!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:48 Ответить
Диагноз - "вставание скален", острая форма, передается через телевизор.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:06 Ответить
Вот и полежи.....и полижи....чеченский хер....и не суй свое рыло...туда куда тебя скота не просят его совать...
показать весь комментарий
12.08.2015 13:56 Ответить
кукуруза к октябрю ? !
показать весь комментарий
12.08.2015 14:01 Ответить
http://www.radikal.ru Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 1252
показать весь комментарий
12.08.2015 14:06 Ответить
Как падал доллар

https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY
показать весь комментарий
12.08.2015 13:23 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 3517
показать весь комментарий
12.08.2015 13:23 Ответить
Скорбим вместе с вами. Надеемся на лучшее.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:37 Ответить
что усоски раССейская ,******* вам ...доллар - цены ...все еще впереди .как у вас говорят вперде ! Дойдет дибилушки и до вас ,за кого вас держат ...
показать весь комментарий
12.08.2015 13:53 Ответить
Скоро это будет 1 грязный пиндосский доллар Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 7938
показать весь комментарий
12.08.2015 14:07 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 1265
показать весь комментарий
12.08.2015 14:21 Ответить
Торги на Московской бирже временно приостановлены - Цензор.НЕТ 8336
показать весь комментарий
12.08.2015 14:24 Ответить
Эти ноги..... они устали
показать весь комментарий
12.08.2015 14:38 Ответить
в бессильной злобе россиянин ******* какую-то понёс.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:33 Ответить
потому что обвал
показать весь комментарий
12.08.2015 14:30 Ответить
Что делать с $ в Мацкве знают: совсем скоро в газетах опубликуют курс, где ***** равен 60 копейкам, а владельцев сотенной купюры отправят бесплатно строить космодромы и мосты. Как понизить евро в кремле не знают. Ну не было его при ссср...
показать весь комментарий
12.08.2015 14:41 Ответить
интересно как и на чём они будут проводить, когда всё сломается окончательно, а из-за санкций новое оборудование и по купить не смогут?
показать весь комментарий
12.08.2015 14:41 Ответить
рублей больше стало:

https://www.youtube.com/watch?v=RkNxPMdN3sg
показать весь комментарий
12.08.2015 14:44 Ответить
Та да, беда, спасают только голодные кацапы - меняют баксы на гречку, стекломой, бусы.
показать весь комментарий
12.08.2015 14:57 Ответить
Страница 4 из 4