5509 посетителей онлайн
6 229 35

Приватизация 5 крупнейших госкомпаний необходима для продолжения сотрудничества с МВФ, - Яресько

Об этом она написала в своей колонке для издания "Экономическая правда", передает Цензор.НЕТ.

"Следующим, очень важным шагом, является приватизация 5 крупных государственных компаний, которая поможет решить структурные проблемы в управлении и финансировании госпредприятий", - написала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Фонд госимущества продает 5% акций Одесского припортового завода

Яресько отметила, что приватизация крупнейших госпредприятий также позволит профинансировать бюджетный дефицит.

По ее словам, этот фронт работы намечен на осень, когда в Украину приедет миссия МВФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яресько вылетела в США на переговоры по реструктуризации госдолга, - Минфин

Она не уточнила, какие 5 предприятий должны быть приватизированы в этом году.

Топ комментарии
+14
порох не продает свой рошен потому что из-за войны цена для него маленькая, а продавать чужое во время войны? цена нормальная?!
показать весь комментарий
12.08.2015 13:19 Ответить
+8
Продай свою квартиру для продолжения сотрудничества (получения очередного кредита) с банком и живи на улице. Где то так.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:43 Ответить
+7
.... "талановиті" ЗАМІТАЮТЬ залишки українського майна .. прикриваючись війною , МВС ...

.. де ти УКРАЇНЦЮ ? .. спиш .. що Дітям Онукам залишиш ..

" Покаранням за Громадянську пасивність Є влада ублюдків " СОКРАТ

ДУМАЙ і Дій Українцю !
показать весь комментарий
12.08.2015 13:22 Ответить

Загрузка...