Приватизация 5 крупнейших госкомпаний необходима для продолжения сотрудничества с МВФ, - Яресько
Об этом она написала в своей колонке для издания "Экономическая правда", передает Цензор.НЕТ.
"Следующим, очень важным шагом, является приватизация 5 крупных государственных компаний, которая поможет решить структурные проблемы в управлении и финансировании госпредприятий", - написала она.
Яресько отметила, что приватизация крупнейших госпредприятий также позволит профинансировать бюджетный дефицит.
По ее словам, этот фронт работы намечен на осень, когда в Украину приедет миссия МВФ.
Она не уточнила, какие 5 предприятий должны быть приватизированы в этом году.
.. де ти УКРАЇНЦЮ ? .. спиш .. що Дітям Онукам залишиш ..
" Покаранням за Громадянську пасивність Є влада ублюдків " СОКРАТ
ДУМАЙ і Дій Українцю !