5639 посетителей онлайн
1 057 43

Почти 42,5 тыс. правоохранителей уже получили статус участника боевых действий, - МВД

Среди них – около 18,5 тысяч работников милиции и свыше 14,3 тысяч бойцов Национальной гвардии Украины.

По состоянию на 15 августа после рассмотрения соответствующими комиссиями материалов о признании участниками боевых действий было принято решение о предоставлении статуса участника боевых действий 42473 работникам органов внутренних дел, военнослужащим Нацгвардии, Госпогранслужбы и работникам Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД Украины.

Также читайте: 101,3 тыс. человек получили статус участника боевых действий, - Минсоцполитики

Среди этого числа - 18484 работника милиции и 14346 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Также статус участника боевых действий уже получили 9258 работников Госпогранслужбы и 385 работников ГСЧС.
Топ комментарии
+5
Скоро буде складатись таке враження що на війні були самі менти та прокурори.
показать весь комментарий
14.08.2015 16:57 Ответить
+5
Интересно, а сколько среди них реально воевавших?
показать весь комментарий
14.08.2015 17:06 Ответить
+4
Всего статус получило около 100 тысяч,из них получается 42,5 мусоров,так тогда кто воюет в АТО,ВСУ или мусора?Или воюет ВСУ,а статус получают мусора,чекисты и прокурорские находясь в лучшем случае на третьей линии обороны?
показать весь комментарий
14.08.2015 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почти 42,5 тыс. правоохранителей уже получили статус участника боевых действий, - МВД - Цензор.НЕТ 8314Шановні форумчане Цензора, вибачте за спам! Ми підтримуємо нашу любу подругу - волонтера Каплю Аліну,
100% одужання від рідкісної хвороби Арнольда - Кіарі дасть операція в
Барселоні, яка коштує 16800 евро. В лікарні її вже чекають, але ми ще не зібрали
необхідну суму. Допоможіть нам, в кого є така можливість! Реквізити для
перерахувань у гривні: ПриватБанк карта № 4731217109150639 Усі довідки про
операцію, скріни про надходження коштів та реквізити інших рахунків на сторінці Facebook:
https://www.facebook.com/pages/Аліна-Капля-Синдром-Арнольда-Кіарі-Терміново-необхідна-операція/1628276664122166?fref=ts
Вконтакте: https://vk.com/alya_kaplya Заздалегідь
спасибі всім! ГРУПА ПІДТРИМКИ КАПЛІ АЛІНИ
показать весь комментарий
14.08.2015 16:54 Ответить
Скоро буде складатись таке враження що на війні були самі менти та прокурори.
показать весь комментарий
14.08.2015 16:57 Ответить
Да к этому всё идёт. Ведь их количество плюс тех депутатов "вояк" сложить и получится число которое раза в два превысит состав ********* войск.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:09 Ответить
А ти з тих мусорів, які за 30 км від вогню шманають пацанів, і за це мають зп і статус ? Мусора - ублюдки, повинні самі без пацанів то клоаку тримати і відбити. Тим більше що саме мусора її і створили. Я би всіх мусорів на 10 років посадив, бо є за що.
показать весь комментарий
15.08.2015 01:04 Ответить
Это же кремлебот.
показать весь комментарий
15.08.2015 05:52 Ответить
может я и не права... но... у меня вопрос . А как она вообще волонтерством занималась и вообще ходила например?
Симптомы Аномалии Арнольда-Киари :
В 1891 году Киари (Chiari) выделил четыре типа аномалии с подробным их представлением. Данной классификацией врачи пользуются по настоящее время.
1. Аномалия Арнольда-Киари I типа представляет собой опущение структур ЗЧЯ в позвоночный канал ниже плоскости большого затылочного отверстия.
2. При аномалии Арнольда-Киари II типа - происходит каудальная дислокация нижних отделов червя, продолговатого мозга и IV желудочка, нередко развивается гидроцефалия.
3. Аномалия Арнольда-Киари III типа встречается редко, характеризуется грубым каудальным смещением всех структур задней черепной ямки.
4. Аномалия Арнольда-Киари IV типа - гипоплазия мозжечка без смещения его вниз.

Аномалии III и IV типов обычно несовместимы с жизнью.

Примерно у 80% пациентов аномалия Арнольда-Киари сочетается с патологией спинного мозга - сирингомиелией, которая характеризуется образованием в спинном мозге кист, вызывающих прогрессирующую миелопатию. Эти кисты образуются при опущении структур задней черепной ямки и сдавление шейного отдела спинного мозга.

Типичная клиническая картина аномалии Арнольда-Киари характеризуется следующими симптомами:
- боль в шейно-затылочной области усиливающаяся при кашле, чихании,
- снижение болевой и температурной чувствительности в верхних конечностях,
- снижение мышечной силы в верхних конечностях,
- спастичность верхних и нижних конечностей,
- обмороки, головокружения,
- снижение остроты зрения,
- в более запущенных случаях присоединяются: эпизоды апноэ (короткая остановка дыхания), ослабление глоточного рефлекса, непроизвольные быстрые движения глаз.

Возможные последствия, осложнения:
1. На фоне нарастающих признаков внутричерепной гипертензии (иногда без нее) отмечаются прогрессирующие нарушения функции мозжечка и сдавление шейного отдела спинного мозга, параличи черепных нервов.
2. Иногда аномалия Арнольда-Киари сочетается и с костными дефектами - окципитализацией атланта и базилярной импрессией (воронкообразное вдавление ската и краниоспинального сочленения).
3. Аномалии позвоночника, деформации стоп.

Похоже на откровенное мошенничесттво.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:01 Ответить
Страница в контакте отсутствует.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:05 Ответить
Мусор общества воюет?
показать весь комментарий
14.08.2015 16:55 Ответить
лилипутов не призывают , ибо гномы бесполезные
показать весь комментарий
14.08.2015 16:58 Ответить
нагрузка на бюджет однако....
показать весь комментарий
14.08.2015 16:56 Ответить
Майкл Макфол троллит российских студентов

https://www.youtube.com/watch?v=bt44UKRpPhA
показать весь комментарий
14.08.2015 16:56 Ответить
Бутусов на 112 канале по поводу Иловайска.
показать весь комментарий
14.08.2015 16:56 Ответить
Вообще то - милиции в Украине гораздо больше, надеюсь что все они к следующему году получат автоматически статус участников непонятно чего - АТО или АТу...
показать весь комментарий
14.08.2015 16:57 Ответить
один из таких "воинов" всем вокруг рассказывал,что ВСУ вовсю бомбит донецк!!!мусор он и в африке мусор!!!
показать весь комментарий
14.08.2015 16:58 Ответить
эти статусы скоро у каждого второго будут...
там выдаем статус тут же выдаем деньги срочникам http://kometanews.net/news/one/prizyvnikam_predlagajut_vyplachivat_pomoshh_dvuh_minimalnyh_zarplat
показать весь комментарий
14.08.2015 16:59 Ответить
Всего статус получило около 100 тысяч,из них получается 42,5 мусоров,так тогда кто воюет в АТО,ВСУ или мусора?Или воюет ВСУ,а статус получают мусора,чекисты и прокурорские находясь в лучшем случае на третьей линии обороны?
показать весь комментарий
14.08.2015 17:00 Ответить
Воюющих мусоров "героев" с каждым днем будет все больше и больше.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:01 Ответить
постояли на блокпостах,денех нарубали и: кто еще небыл?рокировочка!
лучше-бы сказали сколько их было ранено и убито-так для статистики
показать весь комментарий
14.08.2015 17:14 Ответить
Даже как-то странно такое читать. Парни из Житомирской ментуры, которые год назад приехали с востока, зимой подававшие документы, каким-то образом не "участники"))))
показать весь комментарий
14.08.2015 17:02 Ответить
За какой ***, извините? Нацгвардия не воюет, сидят себе на второй линии. Ментов (при должности) я там вообще не видел. Батальон "Днипро" - да, ментовский, но все из "бывших.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:04 Ответить
Так наверное для властей внутренний враг т.е. народ страшнее кацапов.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:08 Ответить
Я думаю они усираются от страха по ночам, от каждого шораха шарахаются. Но заметь воровать все равно не прекращают. Просто какая то паталогическая клептомания у всех.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:14 Ответить
Интересно, а сколько среди них реально воевавших?
показать весь комментарий
14.08.2015 17:06 Ответить
Как и ликвидаторов ЧАЭС. 25% дейст вительно работали,остальные сами понимаете.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:13 Ответить
В точку!
показать весь комментарий
14.08.2015 17:16 Ответить
После падения порошка это всё анулируют
показать весь комментарий
14.08.2015 17:13 Ответить
Сорок тысяч? А сколько статусов получили военные? Такое впечатление, что у нас войну ведут милиция и МЧС.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:16 Ответить
С 42-мя тысячами нормально вооруженных можно отвоевать Домбас. А если еще армия и добровольцы...
показать весь комментарий
14.08.2015 17:18 Ответить
ты еще не понял?ничего никому не нужно отвоевывать. Эта война нужна для войны, а Домбас ее смысл. Новый вид воровства на Украине. ******* под войну.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:22 Ответить
А если ещё российские войска вмешаются, стоящие по другую сторону границы. Тогда можно и Ужгород освободить, до кучи.
показать весь комментарий
15.08.2015 05:54 Ответить
Налил и неистово плюсую.
показать весь комментарий
14.08.2015 17:33 Ответить
Йовбаки освободители.
)))
показать весь комментарий
14.08.2015 17:52 Ответить
Это чума! Все жлобы с миллионами будут участники АТО. АТО как же! Оно гомно и без статуса?
показать весь комментарий
14.08.2015 19:33 Ответить
Там где двое дрались, окажется трое героев и десять ветеранов. Владислав Гжещик
показать весь комментарий
14.08.2015 20:32 Ответить
А всього - 100 000 , тобто - 40% "учасників" бойових дій - мусора !!!
показать весь комментарий
14.08.2015 20:35 Ответить
https://censor.net/news/347755/1013_tys_chelovek_poluchili_status_uchastnika_boevyh_deyistviyi_minsotspolitiki
показать весь комментарий
14.08.2015 20:37 Ответить
Юлии Цимбо: Барселонский университет выделяет 6 типов, у Алинки по их градации 3. Помогала собирать деньги малышу с раком, без конца его нянчила, он уже за границей, оперируется. Странички во всех сетях, наберите Капля Алина и попадете.
показать весь комментарий
14.08.2015 20:42 Ответить
менты наше фсё...