Как выглядит "трофейное" оружие сепаратистов Что на это скажет товарищ Лавров, https://www.youtube.com/watch?v=jloPf9JfnXQ требующий от Украины вещественных доказательств российской агрессии? Хотя несложно предположить, что может ответить российский дипломат прости Господи: "дебилы ..."
[Зображення недоступне] 30 июля 2014 года на видео снята техника на Таганрогском шоссе, Россия. А уже 5 сентября появилось видео, где на этой технике рассекают сепаратисты. Ну конечно же Россия не при чем. Для печальной Лошади Лаврова это не доказательство. А все танки, грады и прочее-прочее являются трофеями, которые бравые "ополченцы" кровью и потом добыли в сражениях с ВСУ. Верю-верю.
за всю историю АТО по независимым источникам Украина потеряла 147 танков, 242 бмп, 125 бтр и около 100 единиц прочей бронетехники включая САУ. новоотсосии же потеряли 415 танков, 381 бтр, 815 бмп и около 600 единиц прочей бронетехники включая сау. так вот вопрос в том откуда у новоотсосов столько бронетехники, если все вооруженные силы Украины располагают меньшим количеством бронетехники, чем у обдроченцев было только уничтожено...
Что на это скажет товарищ Лавров, https://www.youtube.com/watch?v=jloPf9JfnXQ требующий от Украины вещественных доказательств российской агрессии? Хотя несложно предположить, что может ответить российский дипломат
прости Господи: "дебилы ..."[Зображення недоступне]
30 июля 2014 года на видео снята техника на Таганрогском шоссе, Россия. А уже 5 сентября появилось видео, где на этой технике рассекают сепаратисты. Ну конечно же Россия не при чем. Для печальной Лошади Лаврова это не доказательство. А все танки, грады и прочее-прочее являются трофеями, которые бравые "ополченцы" кровью и потом добыли в сражениях с ВСУ. Верю-верю.