4605 посетителей онлайн

БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба в Киеве, - Кононенко

27 августа готовится совместный съезд партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и Украинского демократического альянса за реформы (УДАР) Виталия Кличко.

Об этом в эфире Громадського TV сообщил первый заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Игорь Кононенко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

Он также сообщил, что сейчас идет объединительный процесс двух политических сил и выразил надежду, что политическим силам удастся договориться на предстоящем съезде по большинству вопросов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В БПП анонсировали совместный съезд с УДАРом

"На сегодняшний день есть решение, что мы вместе идем на местные выборы, вместе формируем списки по регионам", - подчеркнул народный депутат.

Кононенко также опроверг сообщения о назначении предпринимателя, депутата Киевсовета Вадима Столара на должность руководителя избирательного штаба БПП в Киеве.

"Я вам могу назвать фамилию человека, который уже утвержден, который будет возглавлять киевский штаб - это Владимир Прокопив", - сказал он.

Прокопив, по его сообщению, также возглавит штаб, который будет заниматься предвыборной программой кандидата от партий в мэры Киева.

Также читайте: Коалиция согласовала позицию по местным выборам на Донбассе, - Кононенко
Топ комментарии
+19
> БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба
-------
Этот заголовок следует читать так: БПП и Клячко ДО выборов определились, кто на какое кресло взгромоздит свою вонючую жопу.
показать весь комментарий
14.08.2015 23:22 Ответить
+17
PS. Орден новоявленному ******** не зря был выдан, он не зря.
Хочу с горечью констатировать, что отныне у нас выборов не будет ВООБЩЕ.
показать весь комментарий
14.08.2015 23:23 Ответить
+17
БПП и УДАР нужно вывести на стадион под пулемёты как в Чили и сказать что в живых останется тот кто расскажет правду ,которую сразу же проверят на достоверность. И тот кто даст номера счетов с ворованными деньгами.. Тот кто объяснит каким образом президентские доходы за войну увеличились в 7 (!) раз...Во первых найдётся море денег которые не нужно будет одалживать а ещё и отдать часть можно будет. Во вторых Украина узнает такие нереальные вещи что этих паскуд пожелает не повесить а закопать живьём! А следом - часть кабмина , каракулевого и большую часть говноштаба..с продажными матиосами ********* и другими **********..
показать весь комментарий
14.08.2015 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
проходил мимо палатки...ко мне подошла...назовём её агитаторша...после моего вопроса: девушка а вам не скучно?...предложила мне уединиться...

вопрос простой...после того как накрыли пару борделей в Киеве...потом случайно жриц...выпустили...под одну конкретную партию...под определённую зарплату...итак к вопросу...КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОКАЗУХА?
показать весь комментарий
15.08.2015 01:40 Ответить
БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба в Киеве, - Кононенко
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взять бы этих всех уродов и в зону АТО отправить окопы рыть.
показать весь комментарий
15.08.2015 02:43 Ответить
Кому война, лишения, смерть, а этим тварям возможность свинные рыла не вынимать из корыта еще на пяток лет.
показать весь комментарий
15.08.2015 02:56 Ответить
Svolota...
показать весь комментарий
15.08.2015 05:01 Ответить
НАРОД !
Всім відомо, що гальмом економічного розвитку України є ОЛІГАРХИ
В 1918 р. під час револлюції в Росії був кинутий лозунг : "МИР ХИЖИНАМ -
ВОЙНА ДВОРЦАМ".
ТЕПЕР цей клич треба застосувати так : "МИР БІДНЕИМ І ЗНЕДОЛЕНИМ -
ВІЙНА ОЛІГАРХАМ ТА БАГАТІЯМ"
Тільки хнищення олігархату і багатіїв преведе народ до перемогию
А для перемоги треба виходити на вулицю, чого дуже боїтьсЯ влада, бо
тільки вулиця вирішить все, якщо народ хоче жити...
показать весь комментарий
15.08.2015 05:44 Ответить
Я просто не розумію тих, хто ще підтримує на сьогоднішній день Пороха, Яценюка, Авакова...
Ви ж натуральні ***** ватники!
За БПП голосує лише перхоть **********
показать весь комментарий
15.08.2015 05:55 Ответить
сміх тай годі ........
g2Гешефт ..............
мордахай вальцман определились с мойшею етинзоном(кличком) насчет главы избирательного штаба....................
......
показать весь комментарий
15.08.2015 07:40 Ответить
Перекрашенные воры, бандиты и барыги под флагами шоколадной мрази и тупорылого боксёра. Но как народ ведётся на этих отщепенцев. Что сделали для народа за полтора года Порошенко, Яценюк и Кличко хорошего? Они только гадости могут делать, уроды. Их на стадион и под пулемёт надо.
показать весь комментарий
15.08.2015 07:51 Ответить
Гречки наверно уже завезли-мама не горюй...
показать весь комментарий
15.08.2015 08:00 Ответить
Голосуйте ПРОТИВ этих!
показать весь комментарий
15.08.2015 08:56 Ответить
БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба в Киеве - КИВАЛОВ?
показать весь комментарий
15.08.2015 09:00 Ответить
Прокатить ушлепков по-полной можно только проведя активную компанию от дома к дому , от семьи к семье, от знакомых к знакомым. Зомбоящики будут работать во всю, и задавить шоколадно-ударовскую болтовню можно только активной работой непосредственно с людьми. Страна должна знать своих "героев". Связка фирташ-кличко-порошенко прикрывает кражу у государства 6млард кубов газа, что привело к росту тарифов. Украденные в Киеве земельные участки порошенкой и кононенкой никто не собирается возвращать и т.д. Но это должны знать и помнить все киевляне! 100% на выборы и ни какой опиндовский не поможет
показать весь комментарий
15.08.2015 09:11 Ответить
http://pravyysektor.info/news/news/559/kolishnij-regional-i-zasnovnik-elitacentru-keruvatime-shtabom-poroshenka-v-kiyevi.html Виборчим штабом "Блоку Петра Порошенка" в Києві керуватиме колишній
"регіонал" та один із засновників будівельної "піраміди" "Еліта-центр"
Вадим Столар. Інформація про це потрапила до ЗМІ від поінформованого
джерела, близького до столичного мера Віталія Кличка.
показать весь комментарий
15.08.2015 11:13 Ответить
http://ps-shop.com.ua/kramnichka/suveniry/vizitivka-yarosha-detail.html Візитівка Яроша
Опис

Візитівка Яроша. Та сама. Легендарна. На картоні. Лікує всі хвороби,
захищає від путіна, зміцнює шлюб, все що треба збільшити - збільшує, все
що треба зменшити - зменшує. Була на вершині Евересту, літала в космос
до Гагаріна, зробила кругосвітню подорож по Марсу.
http://ps-shop.com.ua/kramnichka/suveniry/vizitivka-yarosha-detail.html

http://ps-shop.com.ua/images/stories/virtuemart/product/vizitivka-yarosha.jpg БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба в Киеве, - Кононенко - Цензор.НЕТ 4840
БПП и УДАР определились с главой избирательного штаба в Киеве, - Кононенко - Цензор.НЕТ 6849

http://ps-shop.com.ua/kramnichka/suveniry/vizitivka-yarosha-detail.html
показать весь комментарий
15.08.2015 11:19 Ответить
Все комментарии -правильные. ОНИ готовятся к выборам, но и народ надо готовить к выборам
Как можно проводить выборы с нелегитимной ЦИК и этой продажной гнидой -охендовкой. Эта тварь яныку считала, точно также насчитает и порошенко с ударенными. Гнать "грязной" метлой.
показать весь комментарий
15.08.2015 17:30 Ответить
....основная масса "здрадафилов" - это заточенная на дискредитацию любых публичных авторитетов Украины, от Яроша до Порошенко, проплаченная мразь, долбящая клаву за 30 серебряников и не дающая себе отчёт о последствиях.... их не увещевать нужно, а спамить и банить....