4742 посетителя онлайн
25 525 265

В Луцке прощаются с Еремеевым

Сегодня в Луцке прощаются с народным депутатом Игорем Еремеевым.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua, в связи с панихидой по погибшему в центральной части города с 09.00 до 14.00 будет ограничено движение.

Отпевание руководителя депутатской группы "Воля народа" началось в десять часов в Верхнем храме Святотроицкого кафедрального Собора Луцка.

После этого с ним будут прощаться в Волынском облмуздрамтеатре. Похоронят политика в родном селе Острожец Ривненской области рядом с отцом.

Читайте также: Нардеп Еремеев скончался в больнице за рубежом
Топ комментарии
+90
Сегодня день рождения у Михайла Гаврилюка. Поздравляем!!!
В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 3588
показать весь комментарий
15.08.2015 11:12 Ответить
+69
Когда уже с вот этими прощаться будем

В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
15.08.2015 11:12 Ответить
+64
1. Еремеев
2. Ефремов
3. Григоришин
4. Ахметов
5. Клюев
6. ...........
показать весь комментарий
15.08.2015 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
+
показать весь комментарий
15.08.2015 11:56 Ответить
Хоть это и троллячий бред но даже Моника лучше кандидат чем старые совковые функционеры вцепившиеся когтями в нерушимую бюрократическую махину , укреплявшуюся годами донецкой мафией
показать весь комментарий
15.08.2015 12:02 Ответить
Уважаемые модераторы, а нельзя ли забанить навечно товарища с ником
"Кунктатор", он же "Иоганн Вайс", он же "Scabicevckij"", он же
"Мичиганец", он же "Доронин Олег", он же "Оклахома как она есть", он же
"СергейСедов", он же "всю правду расскажу", он же "газпописят". Который,
будучи жителем РФ, заходит из-под прокси, пишет высосанный из пальца
бред, а потом таскает его вот сюда
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3262535-message/#message3262535
типа вот как я укропов затроллил.
показать весь комментарий
15.08.2015 17:40 Ответить
http://vk.com/mariupol_eu Прекрасный Мариуполь

Наталья Юсупова

Ляшко красавчик в Италии отдыхает на самом дорогом острове Капри.. Ну и что народ возмущается, в стране война, кризис, безработица! Это у простого люда проблемы, потери близких, страшные ранения, беднота и страх! А политики в Украине это высокопоставленные лица первой величины, во как!! А где они должны отдыхать, в Карпатах шоли или в Кириловке??) Там народ отдыхает, а прЫнцы и прЫнцессы должны свои тела на шикарных, мировых курортах лелеять! Да они устали, ужасно, а шо они не люди?((( Было бы смешно, если бы не было так грустно.. Ляшко стыдил Гонтареву, мол не время шляться по Исландиям, но ему видимо можно, летел на суд в Геную и случайно попал на Капри, отмазка всегда найдется! У меня нет больше слов для этих выродков, каждый день гибнут украинцы на Донбассе, а эти уроды ушли на отдых! Ну вот кого мы выбираем управлять страной???!!!

В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
15.08.2015 12:01 Ответить
А Ляшко кто выбирал ? Не наш ли народ ? НУ и кто должен нести ответственность за свой выбор ?
Так что поделом. Даст бог хоть на своих шишках будем учиться.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:04 Ответить
ВСЕХ выбирает ********, сколько нарисует столько и будет. Никогда и нигде голоса не пересчитывали.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:09 Ответить
Да и ваще это происки госдепа , в курсе , ага.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:17 Ответить
Пару дней назад эта русалка танцевала на ФБ, что ее сынуля поступил учиться в Англии.
Ей бы заткнуться....
При этом не защищаю тех турЫстов, которые жируют. И не только Ляшко.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:08 Ответить
Капри, это вам не Иловайск - главное - правильно лететь в Геную.
Камуфляж какой-то голубой - Ляшко же там на военных сборах,
тренируется, отражать атаки.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:18 Ответить
А от цікаво - на Капрі , з вилами пускають , чи там свої дають ..?
показать весь комментарий
15.08.2015 12:22 Ответить
Капри - напротив Неапoля Reggione di Campania, в Тирренском море - юг Италии. Генуя (Genova) - Reggione di Liguria, на Лигурийском море, запад Италии.
показать весь комментарий
15.08.2015 13:50 Ответить
Вила не забув захопити?
показать весь комментарий
15.08.2015 17:21 Ответить
Литвин теперь станет главой фракции,вот у кого праздник
показать весь комментарий
15.08.2015 12:02 Ответить
Первым на катание лошадью Еремеева , - только Литвину! И пока лошадь Еремеева не откатает всех в этой долбаной фракции, - оппозиционному блоку не отдавать!!! Оппозиционный блок в очереди на конячку Еремеева первый ... после литвиновцев!!!!!
показать весь комментарий
15.08.2015 20:45 Ответить
Скорее всего так оно и есть
показать весь комментарий
15.08.2015 12:46 Ответить
Воруй, отжимай, сотрудничай с преступной властью - и в твоем городе перекроют главную улицу когда ты сдохнешь!
показать весь комментарий
15.08.2015 12:08 Ответить
Ну а что , много протестующих в Луцке ?
показать весь комментарий
15.08.2015 12:18 Ответить
А де їх багато ?!
Все , типу , "спокійно" - Мінстець працює не дарма ... !
показать весь комментарий
15.08.2015 12:23 Ответить
Отож бо.
Повільно але вчимось , принаймні маю надію
показать весь комментарий
15.08.2015 12:24 Ответить
Якщо чесно - не помітно , що "вчимось" ... ((
Все , як завжди - інфантильний народ , якщо йому щось не подобається - не бореться , а "голосує ногами" - принаймні вмирати охочих все менше - 6а хвиля мобілізації успішно провалена ... Якщо буде 7-а результат буде ще гірший . Отже - солдати закінчуються - і в нас і в кацапів - який сценарій згортання війни нам приготували ?
показать весь комментарий
15.08.2015 12:28 Ответить
Мобілізація провалена через "Гелетея на свободі й при грошах".
Звісно це дуже узагальнено.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:35 Ответить
Война сплошной договорняк, люди не пушечное мясо, пусть посылают ментов СБУ и судей. Это же не война это же АТО? А с террористами должны разбираться менты и сбу.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:41 Ответить
Мобілізація провалена через те , що "нема дурних" , все - практично скінчились ...
Нехай батальйон "мажор" збігає в "АТО" , а , якщо уважно порахувати - дітлахів чоловічої статі , в наших можновладців СТІЛЬКИ - що не не тільки бат - бригаду сформувати легко можна !
показать весь комментарий
15.08.2015 12:43 Ответить
Була б довіра до ГШ та керівництву похєр було б на мажорів й інш.
А яка довіра до структури яка по суті напівфеодальна. Про ефективність я взагалі мовчу.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:49 Ответить
Так отож - кастова , абсолютно не ефективна структура , яка буде вилизувати зад будь якому "верховному Гавнокомандувачу" , та ще й , до того ж - повністю завербована "однією сусідньою країною" - про що , тут взагалі , може йти мова ?!
показать весь комментарий
15.08.2015 12:56 Ответить
Ты самО служилО или откосило?
показать весь комментарий
15.08.2015 14:39 Ответить
В Карпатах целыми селами отказываются от мобилизации (видео)

Военные за уклонение называют хитарчан не патриотами. А они говорят, что свое отвоевали. Госпожа Анна рассказывает: осталась без отца. Его "красные каратели" застрелили в 47 году - потому что бандеровец. И несмотря на это, своих односельчан уклонистами не считает.
В Хитаре говорят: если враг придет в их жилище, то лягут все, как 70 лет назад. Но пока - это не их война.

http://glavnoe.ua/news/n237860
показать весь комментарий
15.08.2015 13:18 Ответить
А от це вже екстраполяція разового к загальному.
В одному селі кажуть так в іншому інакше.
показать весь комментарий
15.08.2015 13:37 Ответить
Яка різниця що кажуть ? Не хочуть люди йти вмирати за Пороха і Кроля - і все .
показать весь комментарий
15.08.2015 16:36 Ответить
А до чого тут порох чи кроль ?
Це вони расхерачують українські міста з українцями ????
Це вони почали агресію в Криму ?

Чи назло пороху кияни мають погодитись на те щоб і тут мотороли хазяйнували ??
показать весь комментарий
15.08.2015 16:44 Ответить
А до чого тут порох чи кроль ?

Офуєть ! А хто керує країною - Папа Римський !
Вони взяли владу , а отже - взяли відповідальність ! А головне - так , звичайно - вони (кролєг і Турч) без жодного пострілу здали Крим - ПОВНІСТЮ - з військовими базами і флотом , з грошима в сховищах , з інфраструктурою , а головне - здали людей , які там залишились . То ж і відповідальність , на них - разом з ****** лежить , вони йому , фактично , повністю сприяли !
показать весь комментарий
15.08.2015 16:59 Ответить
"Шарік ти балбєс".
Анука росповіси нам сіромахам як Шоколад Крим здавав (причому сам здава бо з твоїх слів ніхто й не напдав , сам взяв та й здав комусь)

Дуже ти зараз нагадуєш того сєпара котрий "мочить хахлов" але обурюється чому хунта йому грошиків не виплачує - "нє імеют права не платіть" )
показать весь комментарий
15.08.2015 17:34 Ответить
Ти ідіот ? Соррі за риторичне запитання ...
Для тих , хто не вміє читати - "вони (кролєг і Турч) без жодного пострілу здали Крим" - де там про Пороха Шоколадного ?!
показать весь комментарий
15.08.2015 17:42 Ответить
а за кого пойдут?за беню с приватом?или за мертвечука с маетком в крыму и кумом в кремле?чи може за рыжего ахмета,организовавшего весь тот беспредел?сиди ото и не выдрючивайся со своим "не за тех воюем"...
показать весь комментарий
15.08.2015 16:49 Ответить
Ну вот что ты за ДОЛБО@Б! Хитар -то не село, а хутор - 400 человек ЧЕТЫРЕСТА всего! НЕТ никакой "массовости уклонистов" на ЗУ. Сказки это для тупых! Зато есть дятлы, которые во вторую мобилизацию умудрились ВЕСЬ мужской преподавательский состав Медицинского института и медколеджа Франковского, кто по возрасту подходил, "осчастливить" повестками - правильно, набуя нам готовить медиков?
показать весь комментарий
15.08.2015 14:39 Ответить
Скінчились ті, хто зховався ,але є хлопці які не злякались і йдуть захищать свою Україну.
показать весь комментарий
15.08.2015 15:22 Ответить
Ну а чо в селе улицу перекрывать, чтоле?
показать весь комментарий
15.08.2015 16:49 Ответить
Ну и комменты, точно помойка.
показать весь комментарий
15.08.2015 12:31 Ответить
У Луцьку розпочалася панахида народного депутата, керівника депутатської групи «Воля народу» Ігоря Єремеєва, - інформує «Волинська правда».

В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 4267 Фото: Волинська правда,

В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 4408 В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 2676В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 3528В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 1604
У суботу, 15 серпня, в Луцьку, в Свято-Троїцькому кафедральному соборі розпочалася церемонія прощання з народним депутатом Ігорем Єремеєвим.
Попрощатися з покійним прийшли відомі політики та жителі міста. У місті приспущені прапори і перекрито рух. Пише
Зокрема, попрощатися з покійним прийшли відомі політики та пересічні лучани, які пам'ятають Ігоря Мироновича, як чуйного благодійника.http://www.pravda.lutsk.ua/ukr/news/79266/

http://www.pravda.lutsk.ua/image.php?main=abton/spaw2/uploads/images/news/_79266_1.jpg&h=160&w=219&zc=1&watermark=watermark.png В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 7155
показать весь комментарий
15.08.2015 12:33 Ответить
А на Байковое денег не хватило ? Или он так любил Луцк ?
показать весь комментарий
15.08.2015 12:58 Ответить
даже не луцк а острожец .нора еще та
показать весь комментарий
15.08.2015 13:16 Ответить
Такие личности вообще должны покоиться отдельно от людских захоронений... в скотомогильниках.
показать весь комментарий
15.08.2015 20:47 Ответить
Greenpeace verses Russian agression !!!
https://www.youtube.com/watch?v=vpJJxmSsjoE
показать весь комментарий
15.08.2015 13:03 Ответить
Пипец нашли героического перца который много сделал для Украины и совсем не хотел отсудить 88 млн гривен. Конечно надо весь Луцк перекрывать на неделю ради такого Хероя!!
показать весь комментарий
15.08.2015 13:12 Ответить
Пора бы уже и цензору с ним рас прощаться. Еремеев не есть той герой, за которым будет плакать вся Украина. Он один из тех, кто голосовал за того самого 16 декабря, он продавал армии в три дорога горючее и повышал свое благосостояние на чужой крови. Живут с такими грехами, а потом удивляются, почему они попадают под трамвай или их убивает их же лошадь или их дети тонут в проруби - причинно следственная связь здесь очевидна. Если правосудие людское не работает вообще, то это не означает, что будет молчать Господь.
показать весь комментарий
15.08.2015 13:37 Ответить
Дивимось . Думаєм !!!
https://www.youtube.com/watch?v=dNHZZ8_grH8 Пособник террористов: - я приехал в Киев погулять, а ты ублюдок предал свой Луганск

показать весь комментарий
15.08.2015 13:40 Ответить
Корбан грузит гречку?
показать весь комментарий
15.08.2015 14:08 Ответить
Помер вор.
показать весь комментарий
15.08.2015 14:33 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Петр Олещук

Вот жил богатый человек. Очень богатый и влиятельный. А потом умер. Внезапно и глупо. И что от него осталось? Бизнес, который раздеребанят. Деньги, которые в могилу не унесешь. И место в дурацких шутках о "конях", которые забудут уже завтра.

А ведь мог занять место в истории. Сделать что-то важное. Совершить что-то для страны. Но уже не сможет.
Не назовут в его честь улицы. Граждане не будут собирать по гривне ему деньги на памятник. Чужие, не знакомые люди не будут приносить на могилку цветы.
Человек смертен. Человек смертен внезапно. Но от одних останется имя. А от других - прах.
Граждане политики. Нахрена вам десятый золотой унитаз, если после вашей смерти не найдётся кого-то, кто скажет о вас что-то хорошее?
показать весь комментарий
15.08.2015 14:46 Ответить
Вот -это правильно сказано.Сдохнеш, и ни кто о тебе не вспомнит.А мог бы оставить след в истории.
показать весь комментарий
15.08.2015 15:28 Ответить
"Герой"! Он по-моему с танка упал. Почетный караул с прощальным залпом будет?
показать весь комментарий
15.08.2015 15:17 Ответить
Богатство, власть, жена и дети

нужны тебе на этом свете.
На тот и бедный и богатый
уйдет один, без провожатых! Низами
показать весь комментарий
15.08.2015 17:28 Ответить
Оказывается, чтобы навести порядок в стране надо дать по одному коню всем "козлам", примазавшимся к управлению страной. Срочно занимаемся коневодством!!!
показать весь комментарий
15.08.2015 18:10 Ответить
Ссуки, не вздумайте тронуть лошадь!
показать весь комментарий
15.08.2015 21:27 Ответить
В Луцке прощаются с Еремеевым
-------------------------
Всего хорошего!

В Луцке прощаются с Еремеевым - Цензор.НЕТ 9909
показать весь комментарий
15.08.2015 21:44 Ответить
вот как правильнее - подох или околел?
показать весь комментарий
15.08.2015 22:01 Ответить
Выздох
показать весь комментарий
15.08.2015 22:05 Ответить
******* вы своим регианальным отрыгом - новости можете печатать без атрыгов
или его родственники проплатили чтобы каждый пук освещался в прессе ?
показать весь комментарий
16.08.2015 02:06 Ответить
Страница 3 из 3