9184 посетителя онлайн
5 804 68

В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту

В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает агенство AFP со ссылкой на директора Министерства транспорта страны.
В горах восточной части острова Папуа найдены обломки

"Самолет был найден (местными жителями). По словам жителей, борт врезался в гору. Мы проверяем информацию", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Индонезийский самолет с 54 пассажирами исчез с радаров
Топ комментарии
+24
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 3119
показать весь комментарий
16.08.2015 18:11 Ответить
+17
желательно этот
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 9539
показать весь комментарий
16.08.2015 18:06 Ответить
+16
Принц Саудовской Аравии аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд отдал на благотворительные цели все свое состояние в размере $32 млрд.

В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 9774
показать весь комментарий
16.08.2015 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жаль людей...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:03 Ответить
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 4345
показать весь комментарий
16.08.2015 18:03 Ответить
Ну коли вже вріжеться в гору кацапський літак?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:03 Ответить
желательно этот
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 9539
показать весь комментарий
16.08.2015 18:06 Ответить
да, самолет будет жаль
показать весь комментарий
16.08.2015 18:09 Ответить
ой да *** бы й с ним ) если упадет на кремль особенно )
показать весь комментарий
16.08.2015 18:14 Ответить
Нам ради благого дела ничего не будет жаль))
показать весь комментарий
16.08.2015 19:58 Ответить
каждую неделю врезаются в землю, если даже военные.
показать весь комментарий
16.08.2015 18:57 Ответить
сухой суперзет-номер (один из первых)в индонезии выстовочный вариант в скалу(
показать весь комментарий
16.08.2015 20:11 Ответить
.....што троляка, через прокси забыл зайти и запалился?.....
показать весь комментарий
16.08.2015 18:12 Ответить
Вы уже начали выплачивать репарации? А что же Сеня молчит?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:13 Ответить
Мацкали на борту были?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:06 Ответить
Видать никому Папуа не нужно было,
показать весь комментарий
16.08.2015 18:09 Ответить
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 3119
показать весь комментарий
16.08.2015 18:11 Ответить
Ты малость подзабыл, что Абамка вас крепко держит за газпром и роснефть, два столба вашей сырьевой экономики?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:14 Ответить
повсюду марионетки, а эти два клана богач случайно не марионетки рептилоидов из системы Нибиру?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:17 Ответить
***** ваше тоже у них на зарплате? За полтора года так изничтожить россеюшку и остаться путенбохом... платить ему должны нехило. Или вы сами ему платите за то, что он вас "мочит в сортире"?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:31 Ответить
......блин, в этом Ольгино набирают ну полных идиотов......
показать весь комментарий
16.08.2015 18:15 Ответить
а ну ка я тебя "философа-пропагандона" отправлю в баню......а то ты тут свой идеологический вектор на дискредитацию решил отработать.......
показать весь комментарий
16.08.2015 18:19 Ответить
....ну вот и отквакался философ.......не забывай включать украинский прокси - проживёшь чуть дольше.....
показать весь комментарий
16.08.2015 18:32 Ответить
там других не осталось уже... один отстой
показать весь комментарий
16.08.2015 18:24 Ответить
тебя волнует на каком?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:26 Ответить
АГААААА....Даже неинтересно чмурить....
Иногда попадаются экземпляры, с которыми мона пособачиться, но обычно, долго не "живут" ....
показать весь комментарий
16.08.2015 18:29 Ответить
это сообщение от боевиков или от диванных патриотов из Цензора которые так же нелюбят Вальцмана как и боевики, что то между ними есть схожего....
показать весь комментарий
16.08.2015 18:14 Ответить
А за что Вальцмана любить,хоть одну реформу сделал?,хоть одного коррупционера посадил?.Этому олигарху ***** на все,окромя своего бизнеса,впрочем как ивсем олигархам в Украине,или противоречишь?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:34 Ответить
Правосланый педобир и туда добрался?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:12 Ответить
Принц Саудовской Аравии аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд отдал на благотворительные цели все свое состояние в размере $32 млрд.

В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 9774
показать весь комментарий
16.08.2015 18:13 Ответить
"Дебил , *****" (С)
показать весь комментарий
16.08.2015 18:15 Ответить
для кого то деньги не самое ценное в жизни, дебил в этом случае вы сударь )))
показать весь комментарий
16.08.2015 18:16 Ответить
стресс , нервы , я понимаю. но ваще то это был стеб над Лавровым.
рекоммендую немного водички
показать весь комментарий
16.08.2015 18:24 Ответить
о блин на кокую дальность бандеровскии бук стреляет, даже испанскии диспечер не сможет увидеть ...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:14 Ответить
Людей жаль. А международный трибунал будет?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:16 Ответить
будет... как только туда удастся заманить вашего педофила!...))))))
показать весь комментарий
16.08.2015 18:24 Ответить
Каждому своёВ Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 5363

Лавров допил чашку горячего кофе. Выдохнул. Тяжела была конференция... Хотелось поскорее домой. Лавров развернулся, как увидел Аделя аль-Джубейра. Министр Саудовской Аравии стоял, насупив нос, из-за чего он покрылся многочисленными складочками. Кончики рта были опущены вниз, и только верхняя губа с краю была чуть приподнята и открыла оскал белых зубов.

- На, - Адель махнул головой, попав лбом точно в переносицу Лаврова. Министр РФ попятился назад, зацепился за ножку ресторанного стола и упал на пол, повалив на себя кофе, круассаны и прочие канапэшки. Из носа текла густая темноватая кровь, очки сползли на бок.

- Дюмал, я не пойму? А? - процедил Адель сквозь зубы.

- Прости...ай..ой.., - не успел договорить Лавров, поскольку получил парочку крепких пинков с ноги по своим рёбрам.

- Шакаль поганый, - Адель крикнул своей охране, стоящей поодаль, возле входа в просторный зал ресторана. Два амбала закрыли высокую деревянную дверь, украшенную барочными узорами. Сидя на полу, Лавров увидел, что дверь поначалу не закрывалась, после чего люди-шкафы приподняли что-то с двух сторон и отнесли в сторону.

Где охрана? - подумал Лавров, - и ужаснулся... Даже не то, что его охрану убили, просто после закрытия дверей по залу неслось гулкое эхо "иа-иа". Боже мой, что они собираются делать, - веретено мрачных фантазий закрутилось в голове министра России.

- Будем ишаком *****, - послышался ответ на вопрос. Лавров попытался резко вскочить, но тут же осел, получив точечный удар в "солнечное сплетение". Закашлявшись, он согнулся пополам.

- У меня дипломатический иммунитет. Это скандал, мы обьяим вам войну, - прохрипел Лавров.

Вместо излишних слов, он получил в раскрытый рот пластмассовый шарик, который крепился на неширокий кожаный ремень и который зачастую продавался в секс-шопах. Пары рук хаотично бегали по дергающимся ногам, стараясь снять штаны. Когда подготовка была окончена, Лаврова наклонили, неприятно заломав руки, даже лёгкий хруст послышался, а его голову быстро зажали в принесённых невесть откуда тисках.

К голой заднице подвели небольшого серого с белым животом ослика. Животное брыкалось, виляло хвостом, кричало и всячески показывало, что ему не нравится происходящее.

- Тыха, тыха, мой харёший, - Адель ласково поглаживал ишака по спине. - Эта Ахмед. Наш домашний ишак, натрэнерованый насыловать всякого рода министров. Давай, Ахмед, принюхайся.

Ахмед успокоился, склонил голову к заднице Лаврова, вдохнул носом и лизнул языком волосатое полушарие.
- Ты понравился Ахмеду, - заулыбался Адель.

Лаврова гудел, ныл, плакал, воротил задом, но судьбу свою осознавал. Ахмед аккуратно, можно сказать элегантно, стал на задние ноги, передние положил на спину Лаврова, помялся-помялся, настраивая свой срамный уд и начал грязное дело... Сколько слёз пролилось из глаз Лаврова, никто сказать не может. Но длилась процессия долго, с перерывами. Ишак падал на бок, тяжело дыша, охранники засовывали ему в рот синие таблетки, несколько минут ишак подымался на ноги и все повторялось сызнова.

Когда мучения прекратились, задница Лаврова горела огнем и сильно саднила. Ротовую затычку достали. Лавров откашлялся, сплюнул и протянул: "Что вы хотите от меня?"

- Скажи "Я люблю демократию"!
- Я люблю демократию.
- Что ж тогда у нас есть ещё один сюрприз! Встречайте, Дэвид Милибэнд.
- Hi, David, - Адель был приветлив.
- Hi, Adel.
- Today I have a special present for you. The minister of foreign policy, Sergei Lavrov. I think he diserves a little humiliation for the 2008 negotiation's conflict.
- Oh, of course. Some golden shower for democracy.


Дэвид подошёл к лицу Лаврова и спросил со злобой в голосе: "Помнишь меня, *******? Ты спросил: "Who are you to fucking lecture me?" Ты забыл меня, но я вернулся с подготовленным ответом". Дэвид расстегнул ширинку и достал причинное место прямо перед лицом министра. "Отведай-ка демократии". Жёлтая струя ударила по сломанным очкам.
"Русские не сдаются", - Лавров отплевывался от заливающей рот мочи.

Дэвид закатил глаза и вторил: "Скажи " Я люблю демократию", скажи "Я люблю международное право".

Моча смывала кровь с лица Лаврова. Из его рта тихонько звучала песня:
С чего начинается Родина?
показать весь комментарий
16.08.2015 18:20 Ответить
Креативненько...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:25 Ответить
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,

.................................................
Владимир Владимирович пил. Много и долго. Нахмурено было лицо государево. Унижен он был, ведь так оскорбить министра иностранных дел великой страны - это плевок лично ему в лицо и России. Опосля сидел на кожаном кресле и обнимал бронзовую уменьшенную копию "Родины-матери". Поглаживал ее меч и слезы тихо текли по лицу. На большой плазме застыло искривлённые лицо Лаврова, полное бесконечной грусти, в жёлтых и красных потеках.

http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/26878.phtml Durdom.in.ua
показать весь комментарий
16.08.2015 18:25 Ответить
Щире співчуття рідним та близьким...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:21 Ответить
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 23 https://censor.net/user/323451 карту купи , лапоть(С)
показать весь комментарий
16.08.2015 18:25 Ответить
кому шо... вам - в жопу... нам - в европу...)))))))
показать весь комментарий
16.08.2015 18:26 Ответить
.............
показать весь комментарий
16.08.2015 18:26 Ответить
промахнулся, хотел на верхний пост ответить...))
показать весь комментарий
16.08.2015 18:28 Ответить
Точно.. Я то я вже було недобре про модератора подумав..
показать весь комментарий
16.08.2015 18:34 Ответить
шо б кацапо-дибилы могли прочитать
показать весь комментарий
16.08.2015 18:27 Ответить
http://alternathistory.org.ua/kra-na-gero-v-postat-getman-sagaidachnii-moskovskii-pokh-d?page=1 В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 8800 http://istorya.ru/articles/rusdenref.php В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 7051
показать весь комментарий
16.08.2015 18:29 Ответить
Та не мучай ватнегів-зараз гуглять, болезные...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:35 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2015 18:38 Ответить
В Индонезии подтвердили крушение самолета с 54 пассажирами на борту - Цензор.НЕТ 6074 https://censor.net/user/323451 ты где пропал? кацапчик? админ в БАНю послал помыться а то смердишь кацапсиной
показать весь комментарий
16.08.2015 18:41 Ответить
Свежезарегенная мордва возомнила себя хозяином положения. И не таких обламывали...
показать весь комментарий
16.08.2015 18:51 Ответить
Очень конечно грустно, столько народу погибло...
R.I.P.

А москали были на борту?
показать весь комментарий
16.08.2015 23:40 Ответить
Дотянулся кровавый Путлер!..
показать весь комментарий
17.08.2015 07:10 Ответить