10378 посетителей онлайн
2 764 97

До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк

До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в ходе еженедельного обращения к гражданам Украины, которое транслировало "Еспресо ТВ", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"В прошлом году 400 тыс. украинских семей получили субсидию. В этом году мы надеемся, что количество семей вырастет до 4,5 млн", - сказал Яценюк.

Он также сообщил, что правительство к сентябрю вновь разошлет по домам украинцев бланки на получение субсидии.

Также читайте: Субсидии уже оформили 2,1 млн семей, в социальной защите нуждаются 4 миллиона, - Розенко
Топ комментарии
+18
давно тут сидим... а реформ и на горизонте не видать...

До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4892
показать весь комментарий
16.08.2015 19:48 Ответить
+18
СЦУКИ... скиньте тарифы на газ до экономически обоснованных 2600.. и не нужны субсидии и ваше воровство из них !!
показать весь комментарий
16.08.2015 20:08 Ответить
+14
глядя на рехвормы педи и сени, все более склоняюсь к крамольной мысли - если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным...
показать весь комментарий
16.08.2015 19:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
принято считать что войны только разоряют народ. Как первая и вторая мировая война.
Но были и обогащающие народ "правильные" войны . Типа испано-индейской войны. С 1493 по 1502 год в Америке ежегодно добывалось 1600 килограммов золота. По оценке историка Гарнера не одно десятилетие Испания получала из Америки по 300 тонн драгоценных металлов в год. С европейского открытия до 1800 года из Америки было вывезено 165 000 тонн серебра и 2840 тонн золота.Уголь Донбасса-черное золото. Есть соль , ртуть, асбест, графит, нефть ,газ и пр.Русско-украинская война должна стать войной украинский народ обогащающей.В Украине есть политики знающие как это сделать.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:31 Ответить
АГА - АГА !!! "" До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк"""... и по итогам года Яценюк снова соберет сходку чтобы обмыть уже второй заработанный на субсидиях и на крови миллиард ...
показать весь комментарий
16.08.2015 20:04 Ответить
СЦУКИ... скиньте тарифы на газ до экономически обоснованных 2600.. и не нужны субсидии и ваше воровство из них !!
показать весь комментарий
16.08.2015 20:08 Ответить
Пусть Грызун к европейским тарифам даст европейские цены и зарплаты, а свои субсидии пусть засунет себе в эконом-класс.
показать весь комментарий
17.08.2015 05:13 Ответить
не можем....второй свой лярд не сделаю... а вы ,СЦУКИ, молчите ... выбрали нас- значит хотели чтобы вас мы "сделали" по-полной.....
показать весь комментарий
17.08.2015 08:11 Ответить
Не ври!
показать весь комментарий
16.08.2015 19:35 Ответить
На арабов хоть гляньте как живут.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:34 Ответить
Неужели.Они процветают,а в параше 50 процентов не знают,что такое санузел.При одинаковых условиях.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:39 Ответить
Ну так петька с яценюком все порешал.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:56 Ответить
нехило ты кацапию обругал...
показать весь комментарий
16.08.2015 19:34 Ответить
До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
16.08.2015 19:32 Ответить
по-большому счету 80% взрослого населения - ЦЕ ПЕРМОГА(((((
показать весь комментарий
16.08.2015 19:32 Ответить
До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 238
показать весь комментарий
16.08.2015 19:33 Ответить
Чрезмерная зависимость Москвы от продаж нефти - доходы от ее продажи составляют до 40% государственного бюджета России - сделала страну особенно уязвимой перед лицом международных санкций. Учитывая возраст многих существующих месторождений, в вопросе добычи нефти из труднодоступных сланцевых и глубоководных месторождений Россия все больше будет зависеть от новейших технологий, поставляемых западными компаниями. На долю этих месторождений, возможно, приходится более 15% неразведанных запасов нефти и 30% запасов газа. По мнению некоторых экспертов, Россия может обратиться за помощью к Китаю, но, хотя Китай все больше нуждается в российских нефти и газе, у него пока нет тех технологий, которые позволили бы извлечь эти ресурсы из земли. По мнению аналитиков ВМФ, международные санкции могут обойтись России в 9% ее ВВП.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:33 Ответить
ни для того, ни для другого мозгов не хватит...
показать весь комментарий
16.08.2015 20:09 Ответить
Да не волнуйтесь, все получат субсидии ! (Гривен по 10).
показать весь комментарий
16.08.2015 19:33 Ответить
Ну 10 грн - круто!!! Мій брат-пенсіонер одержав 2 грн.08 коп.
показать весь комментарий
16.08.2015 20:39 Ответить
и за НФ и БПП опять на выборах проголосует....
показать весь комментарий
17.08.2015 08:13 Ответить
а разведённым , холостым и одиноким пенсионерам значит субсидии не дадут получается раз только 4.5 млн семей получат
показать весь комментарий
16.08.2015 19:36 Ответить
Тут хитрая ещё старая система- Я один и 2-х ком.
Уже было - разменяйте с доплатой,
таки у Меня квартира нафаршированная!! И канечно, размен в пользу ентой банды!!Но дети и внуки живут отдельно и держу для внуков...
Не ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
16.08.2015 20:09 Ответить
Вот скажи аферюга Кроль вместе с шнырём Розенко,по твоему получат субсидии 4,5 миллиона семей,максимальный размер субсидии 300 гривасиков,и того всего 1,35 лярда гривасиков,а ты ***** на субсидии забил свыше 14 лярдов гривасиков на этот год,тоесть получается гнидота что 12,65 лярда гривасиков ты просто положишь себе на карман
показать весь комментарий
16.08.2015 19:40 Ответить
Так это только в месяц нужно 1,35 лярда. В год больше 15 лярдов нужно.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:42 Ответить
Хорошо,в месяц 1,35 лярда,в этом году осталось 4 месяца,платить начнут в лучшем случае с ноября,так что по любэ не пляшет,да и на сегодня субсидии оформило меньше 1,5 миллиона семей
показать весь комментарий
16.08.2015 19:47 Ответить
и положу, холопы!
показать весь комментарий
17.08.2015 08:14 Ответить
Поднимите зарплату лучше.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:40 Ответить
Ич чего захотел! Гудок слипнется!
показать весь комментарий
16.08.2015 19:42 Ответить
А дефицит "Нафтогаза" за 2014 г.( за счет разницы в цене газа) 103 млрд грн.А выделяют 24,5.Разницу видите?К тому же , нет достоверных данных о потребленнии газа населением.Нормы потребления - отдельный разговор.Хотел бы видеть хоть один рассчет, а не цифры взятые с потолка.А качество газа?Когда теплоемкость газа вместо 7600 ккал меньше 6000, о чем разговаривать?Кстати, в Европе теплоемкость газа начинается с 8500 ккал.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:56 Ответить
глядя на рехвормы педи и сени, все более склоняюсь к крамольной мысли - если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным...
показать весь комментарий
16.08.2015 19:41 Ответить
"Он также сообщил, что правительство к сентябрю вновь разошлет по домам украинцев бланки на получение субсидии."
Вновь? А их кто-нибудь получал вообще? У кого ни спрошу, все говорят нет!
показать весь комментарий
16.08.2015 19:41 Ответить
Неее... Ни хрена пока.. счас уже на сентябрь перенесли...
Ента новые бланки, старые ещё валяются...
показать весь комментарий
16.08.2015 19:45 Ответить
Моя мама получила бланки, подала на субсидию 20 апреля, до сих пор ни ответа, ни привета
показать весь комментарий
16.08.2015 19:54 Ответить
Получил еще в мае , сдал , ответа пока нет , но в платежке за свет учтена субсидия - 190 грн .
показать весь комментарий
16.08.2015 20:06 Ответить
не брешіть, де Ви живете?
показать весь комментарий
16.08.2015 20:31 Ответить
Кривой Рог. Центрально-Городской район. бланк отправлен в начале мая. До сих пор молчок. Каждый месяц обещают в следующем результат. То же самое. в семье сестры и матери. Разводняк от попрошайки
показать весь комментарий
16.08.2015 21:29 Ответить
Не верю этой бандитской власти. Порошенко это вообще гнида и если Америка поддерживает этого барыгу, то хочется плюнуть в сторону Америки. Тогда получается, что Запад считает всех украинцев за быдло? Тогда плевать мне на всю эту политику, пусть они все перевешаются мрази.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:42 Ответить
До конца года субсидии получат 4,5 млн. украинских семей, а сам Яйценюх получит 4,5 млн. американских
показать весь комментарий
16.08.2015 19:43 Ответить
ГЫЫЫЫЫЫ ...Пистели - шо в августе...
С НОвых- ещё ни один не получил..
Тихаря убрали - детей войны...
В старых бланках- штраф, кто оформил-
Интеррррееесна, шо ж мне за бланк принесут, новой редакции??
Большая афера по отмывке бабок- типа , потом пересчитаем...
Прикол был- Кролег на куркуляторе считал для лохов...
показать весь комментарий
16.08.2015 19:44 Ответить
давно тут сидим... а реформ и на горизонте не видать...

До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4892
показать весь комментарий
16.08.2015 19:48 Ответить
а працювати не пробували?)
показать весь комментарий
16.08.2015 20:32 Ответить
слышь, робокоп вывернутый наизнанку, видать твоей оптике пора на техоблуживание - как можно усмотреть линейную зависимость: работать - реформы?
вот тебе аналогия: лошадь явно работает больше председателя колхоза, но кто наряды на овес выписывает?
показать весь комментарий
16.08.2015 20:45 Ответить
якщо конячка буде "давно сидіти на дорозі", то смоктатиме копито, а не овес))
показать весь комментарий
16.08.2015 23:12 Ответить
крокозябр, можэ ты портупею носил? ни ума -ни фантазии... неохота с таким долбнем и переговариваться
показать весь комментарий
17.08.2015 14:40 Ответить
Ваще то Кролег рассчитывал на 14 лимонов с первой волны...
Народ понял ПОТОМ, шо влип со штрафами, но 4 лимона/по их словам /оформили , но не знаю ни одного- кому с мая пересчитали- потом, а потом-суп с котом!!!
показать весь комментарий
16.08.2015 19:51 Ответить
До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3954
показать весь комментарий
16.08.2015 19:52 Ответить
Да уж! Шинкари -ростовщики-барыги. И еще много-много хреновых слов можно. (Но нельзя забанят на веки-вечные).
показать весь комментарий
16.08.2015 19:55 Ответить
сеня бамбук
показать весь комментарий
16.08.2015 19:59 Ответить
Бойко-боты и зрадафилы топчут клаву не покладая рук даже в выходной!
показать весь комментарий
16.08.2015 19:56 Ответить
один ты дартаньян.
показать весь комментарий
16.08.2015 21:20 Ответить
а СКОЛЬКО УКРАДУТ...........( вместо повышения зарплат и пенсий)
показать весь комментарий
16.08.2015 19:56 Ответить
4,5 млн фурункулов тебе на твой липкий язык.
показать весь комментарий
16.08.2015 19:57 Ответить
До Конца Года????
Перерасчёт будет в 16 году???
Рассчитывал на 14лимонов???
показать весь комментарий
16.08.2015 20:03 Ответить
постанова кабмина № 106 "Про удосконалення порядку надання житлових
субсидій"... п.12 абзац 5 " Для працездатних осіб (крім осіб, які навчаються за денною
формою навчання у загальноосвітніх, вищих навчальних закладах; осіб, призваних
на строкову військову службу), середньомісячний дохід яких протягом періоду, за
який визначається сукупний дохід, менший від прожиткового мінімуму,
встановленого для працездатних осіб на такий період, у розрахунок субсидії за
кожний місяць зазначеного періоду включається місячний дохід на рівні
прожиткового мінімуму
, встановленого для працездатних осіб у відповідному
періоді."Проще говоря-на всех безработных кабмин вешает доход 1218 грн и вот оно посыпалось коррупционное бабло в министерские карманы:считайте-15% от 1218 это 182,7 грн переплата с дохода семьи всем частным "коммунальным" службам типа ООО ...(здесь ... название любого областного центра Украины) газ збут имени уже не фирташа,а тимошенко!И как минимум те же 182,70 будут украдены с 24 млрд, которые выделены на субсидии.Теперь прикиньте число безработных в Украине и сумму ,которую украдут у нас.
показать весь комментарий
16.08.2015 20:16 Ответить
вон лысый епанько агитириует за котел. перейдем на котлы, так за топливо повысят цены , как за янтарь.уже перешли на новые , а не стари радянськи бойлеры.так за електрику патриот- фадло гиляит . шо за гонка , на выпереждение? сделайте кредиты 3%. как на западе, сделайте зарплату 40 гривен вЧАС. . УГОЛЬ НАРОДНЫЙ? НАРОДНЫЙ. В ЧАСТНЫХ РУКАХ ТОЛЬКО ЛЕБЕДКИ И ОТБОЙНЫЕ МОЛОТКИ. С КАКИХ ДЕЛОВ ЦЕНЫ КАК С ЛУНЫ.
показать весь комментарий
16.08.2015 20:19 Ответить
для этого нужно экпроприировать 100% барыг-олигархов. посадить убийцу кучмо и литвина. тогда дело стронется
показать весь комментарий
17.08.2015 08:45 Ответить
Никогда ещё государство не навязывало так субсидии населению. Лучший премьер в мире Сеня за полтора года не разродился никакой энергосберегающей программой, никакой! Зачем внедрять альтернативные виды энергии, топлива, лучше помочь другу Пышному/ Ощадбанк/, да вместе попилить денег на субсидиях. Зачем нам такой премьер?
показать весь комментарий
16.08.2015 20:23 Ответить
Удавить Кроля дешевле станет .
показать весь комментарий
16.08.2015 20:25 Ответить
Где черт побери МАЙДАН
показать весь комментарий
16.08.2015 20:28 Ответить
Сеня рулит! ***** не несите господа колявлобы! Эти понты с субсидиями как МММ мавроди. О ней много говорят ,а люди получают одни отказы . Счастливых обладателей субсидий еще не видел.
показать весь комментарий
16.08.2015 20:31 Ответить
Пора заканчивать с этими "лидерами" Майдана .
Время показало , что они - говно . Ждать от них нечего .
показать весь комментарий
16.08.2015 20:33 Ответить
Предлагаю провести во всех ветвях власти принудительные скачки на конях по полям с лисьими норами. Кого из немногих господь убережет-тому повестку и в АТО бить кацапстанщиков,а не "договорняки" с карликом-гэбистом тереть)))
показать весь комментарий
16.08.2015 20:41 Ответить
Народ вы заметили что наши комментарии начали удалять а не спамить.....................
показать весь комментарий
16.08.2015 20:48 Ответить
Мои комментарии вообще держатся всего пару минут,если в них идёт речь о Тимошенко,можытё убедится.

.https://www.facebook.com/profile.php?id=100000934362394&fref=nf Борис Терентьев

Известный журналист и политолог Виталий
Бала открыто выступил в поддержку Юлии Тимошенко и убедительно опроверг в
отношение ее все злобные мифы и домыслы, что распространяются властьимущими. Это поступок
мужчины - честного, непродажного журналиста и аналитика. Как жаль, что таких
мало, но зато полно найемов, лещенко, чаленко, пиховщеков и подобных им, среди
которых, к сожалению, много женщин: от Елены Бондаренко до Ирины Фарион и
сексуально озабоченной Забужко. Такие дамы особенно виноваты, поскольку
заражают других женщин иррациональной, не требующей аргументов, сугубо бабской
ревностью, распространяя среди прекрасного пола эту "чумку" по всему
пространству Украины. Женщины, прислушайтесь к Александре Кужель, Читайте
Катерину Маслову, Анну Максименко и других, в ком гражданская совесть звучит
намного громче других страстей. Я вообще считаю, что таким талантливым
полемистам, как Катерина и Анна, нужно предоставить возможность обращаться к
по-настоящему большой аудитории: или в печатных органах, или на телевидении,
или на митингах. Они прекрасно владеют словом и могли бы работать именно с
женской половиной населения, используя какие-то свои, особые, им лучше
известные доводы. Партия "Батьківщина", обрати внимание на своих
самых активных и убеждённых сторонников!
показать весь комментарий
16.08.2015 21:00 Ответить
Давай,давай.Сєня кулявлобовий,тобі ж кров з носа треба,аби субсидійні 24 млрд добрались до нафтогазу та не виглядали твоєю дотацією корупціонерам,з якими ти не інакше,як в долі.Твій шахер-махер,як модель "у твоїй "державній" поведінці.
показать весь комментарий
16.08.2015 21:16 Ответить
Надеюсь Сеня или его службы читают комменты на цензор нет.... Делай выводы Сеня... А то куля в лоб не мине тебе...
показать весь комментарий
16.08.2015 21:36 Ответить
Эх, Арсений!... Занялся бы лучше настоящими реформами, а не заговариванием зубов народу пустопорожними разговорами о реформах, субсидиях, борьбе с коррупцией...?
показать весь комментарий
16.08.2015 21:59 Ответить
А шо з тими 7 мільярдами які нібито поцупив яйценюк? Розслідування так і не було
показать весь комментарий
16.08.2015 22:03 Ответить
То есть каждый десятый хохол в глубокой жопе?С учётом семьи точно больше!З покращанням,долбоёбы,скачите,грейтесь))
показать весь комментарий
16.08.2015 22:35 Ответить
От же ж ****** брехливый. Не скажу за всех - про них только Сеня знает, к сожалению - но субсидию автоматом с апреля мне до сих пор считают: и не отказывают (чтоб кулевлоб сподручней про меня брехать было, как про счастливого субсидоносца) и не начисляют. И не мне одному.
показать весь комментарий
16.08.2015 22:37 Ответить
"До конца года субсидии получат 4,5 млн украинских семей, - Яценюк" - Не верьте украиноненавистнику и предателю!!!

http://nabat.in.ua/economika/yacenyuk-ukraina-ne-yavlyaetsya-moej-rodinoj-i-ya-ne-sobirayus-zdes-zhit-ekonomicheskij-obzor-po-ukraine/ На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил,
что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина
не является его исторической Родиной.
показать весь комментарий
16.08.2015 23:29 Ответить
На зарплаты всем денег нет.
А на субсидии для своих - деньги всегда есть.
Славянской семье - 5грн. субсидии, а маланской - 5000.
показать весь комментарий
16.08.2015 23:48 Ответить
этими субсидиями они низводят людей до положения рабов клянчащих у банды барыги подачки. дополнительно увеличивается сегмент паразитов-бандитов распределяющих подачки