5248 посетителей онлайн
13 386 175

На Киевщине будут снова отключать электроэнергию

По команде диспетчера Центральной энергетической системы в электрических сетях Киевской области применяется график аварийных отключений.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщили в Киевоблэнерго.

Основная цель аварийных отключений потребителей - предупреждение нарушений режима работы единой энергосистемы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С 1 сентября украинцев ждет очередное подорожание электричества

Компания также попросила потребителей экономно использовать электроэнергию и не пользоваться сразу несколькими мощными приборами.
Топ комментарии
+25
На Киевщине будут снова отключать электроэнергию - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
17.08.2015 09:09 Ответить
+22
сеня с демчишиным докерувалися
показать весь комментарий
17.08.2015 08:59 Ответить
+22
На Киевщине будут снова отключать электроэнергию - Цензор.НЕТ 8697
показать весь комментарий
17.08.2015 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ты их как анальные используешь..?? Ну ты и затейник козломордый....у вас там много таких..??
показать весь комментарий
17.08.2015 09:22 Ответить
На могилку собі поставиш
показать весь комментарий
17.08.2015 09:21 Ответить
Интересы Польши превыше всего. А украинцы обойдутся. Прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк доручив Міністерству енергетики та вугільної промисловості України в зв'язку із кризовою ситуацією в енергетичній системі Польщі терміново вжити невідкладних заходів для забезпечення максимально технічно можливих поставок електроенергії до польської енергосистеми.
«Ми маємо підтримати дружню нам Польщу та зробити все можливе, щоб допомогти нашим партнерам якомога швидше стабілізувати ситуацію в енергетиці країни», - заявив Прем'єр-міністр.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:19 Ответить
Очі відкрий
показать весь комментарий
17.08.2015 09:37 Ответить
Редкостные ублюдки дорвались до власти.
А я-то думал, что Янукович - это дно.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:21 Ответить
а ты что раньше не видел кто такие оранжевые гандоны...в 2005 уничтожили экономику и армию а те5перь всё на янека вешают..твари..
показать весь комментарий
17.08.2015 10:09 Ответить
Янукович - зайка
Кучма - лапочка

Я правильно понял?
показать весь комментарий
17.08.2015 10:15 Ответить
понимают мозгами..а если их у тебя нет это уже диагноз..
показать весь комментарий
17.08.2015 19:58 Ответить
Будьте так добры, жалуйтесь кому-нибудь другому. Я не очень сострадательный старичок.
показать весь комментарий
17.08.2015 20:49 Ответить
оно и видно...
показать весь комментарий
17.08.2015 21:04 Ответить
перейдем на котлы, пропадет лес.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:22 Ответить
Його і так уже не має
показать весь комментарий
17.08.2015 09:25 Ответить
Мы с такими гандонами как вы в одном месте ( в жопе ) ..но есть маленький ньюанс ...вы на вход)))..а мы на выход)))))
показать весь комментарий
17.08.2015 09:29 Ответить
Иди у путлера соси, ******** кацапорылый!
показать весь комментарий
17.08.2015 10:17 Ответить
Олів"єшнику, ти (точніше більшість "ваших") нагадує нам героїню колись відомої пародії на совєтський кіношлягер:
"Всё ждала и верила, думала - рожу,
А пошла проверилась - с триппером хожу!"
Ходи далі!
показать весь комментарий
17.08.2015 09:48 Ответить
https://censor.net/user/107709 пожалуйста, оливье не похабьте, называя им кого-то, не соответствующего вашим взглядам...
показать весь комментарий
17.08.2015 10:04 Ответить
Мої погляди - це погляди більшості електората 23-х областей України. Я давно знаю специфіку менталітету певної кількості кримчан. І кого іменувати ватниками, коло олів"єшниками, кого пармезанщиками - сам визначаю.
показать весь комментарий
17.08.2015 11:05 Ответить
На Киевщине будут снова отключать электроэнергию - А ЭТО ГДЕ? В КРЫМУ НАВЕРНОЕ?
показать весь комментарий
17.08.2015 09:26 Ответить
В Крыму нииииизя ...в липецке конхветки отберут))))
показать весь комментарий
17.08.2015 09:29 Ответить
Вы правы, только по странному стечению обстоятельств Яценюк накануне поручил электроэнергию на Польшу поставлять, у них там с балансом проблема.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:33 Ответить
...почему странному ?))) ..там чуть ли поляки сеню на коленях не умоляли ( на самом деле суркисы разные )))) разрешить ..а то у них совсем темно))) ( откашляли кролику капусты или морковки олигархи хреновы ))... перекрыть дефицит решили импортом из рашки ..но видать чего то не сростается )))..вот и компенсируют ... из центренерго)))...оно кажись ешще не приватизировано )))..топорная схема по перекачиванию бабла внужные карманы)))))).
показать весь комментарий
17.08.2015 09:45 Ответить
Насчет "топорная схема по перекачиванию бабла внужные карманы" - честно признаюсь, я не в курсе. Каков механизм перекачки, если идет поставка электроэнергии в Польшу?
показать весь комментарий
17.08.2015 09:51 Ответить
.. закупают на рынке по рупь продают полякам по два ...вместо того чтоб продавать нам по рупь 20))..облэнерги частные )))
показать весь комментарий
17.08.2015 09:57 Ответить
Принцип логичный, согласен, а как с фактами? Данные по ценам поставки есть?
показать весь комментарий
17.08.2015 10:00 Ответить
нет ))))..... но ...
-ты суслика видишь?
-нет
-и я нет ...,а он есть!
показать весь комментарий
17.08.2015 10:06 Ответить
Я думал вы в курсе по документам или заявлениям официальных лиц, поэтому и спросил...всегда стараюсь восполнить пробелы в подобного рода вопросах.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:17 Ответить
кто ж даст в документах то порыться ...?)
показать весь комментарий
17.08.2015 10:34 Ответить
Как кто, хотя бы для отвода глаз должен быть договор или платежка где Польша и Украина обозначат цену закупок. Не бесплатно же электричество будут гнать? Народ и так на взводе. А тут еще анонсировали новое повышение цены на электричество и вдруг полякам бесплатно...в ряд ли.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:38 Ответить
..так хто ж говорит что полякам бесплатно))) нет за деньги конечно ))) ... только раньше грабили бюджет)) через дотационность сжигаемого для выработки электроэнергии уголька ,а теперь та схема накрылась не совсем конечно(уголек то с донбасса правдами не правдами тянут) но... придумали новую) ...торговать на экспорт..не обеспечивая местный рынок ))...нехватку для местного рынка компенсировать закупкой в россии ... )))в общем и рыбку сьесть и нах.й сесть ... а народ )..что народ...потерпит))))
показать весь комментарий
17.08.2015 10:55 Ответить
перефразовуючи - "ти дауна бачиш? Ні? А він по той бік монітору є"
показать весь комментарий
17.08.2015 21:03 Ответить
ну ладно в Польшу. какие не есть но союзники. а в Крым то почему не ограничить подачу?
показать весь комментарий
17.08.2015 10:45 Ответить
Ні,начнуть із Заспи
показать весь комментарий
17.08.2015 09:39 Ответить
********.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:35 Ответить
Да ***, зато в крим і польщу будем постачати безперервно, да і газ на халяву ( вірніше за наш рахунок) лугандонцям і даунбасу теж. Ми ж бо *** добрі і гуманні, особливо до зрадників. А свої *** потерплять, зрозуміють...
показать весь комментарий
17.08.2015 09:33 Ответить
про Крым и лднр согласен. но что касается Польши - тут вопрос спорный. На цензоре была инфа (в коментах), что в Украине есть один завод по изготовлению патронов и он в Луганске...И вроде как, Польша нам патроны сейчас поставляет . так что с Польшей не все так просто.

А ранее читал о том, что вся энергосеть осталась как при союзе и там не все так однозначно...некоторые области с рассеи берут, другие в рассею поставляют. Лично я, готов потерпеть час-два без электричества при условии что мы оборвем все связи с раисой.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:39 Ответить
"вроде как, Польша нам патроны сейчас поставляет " - вроде? Источник информации, я так понимаю, где-то, кто-то шепнул, да?
показать весь комментарий
17.08.2015 09:43 Ответить
да правильно Вы понимаете, тем более я написал что читал в коментариях здесь и поэтому информация не проверенная. А даже если Польша и не поставляет патроны, то все равно лучше Польше продать чем в лугандон.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:50 Ответить
"лучше Польше продать чем в лугандон" - а может лучше и не в лугандон, и не в Польшу, а нашим же украинцам, чтобы отключений не было? Или пофиг, потерпят?
показать весь комментарий
17.08.2015 09:53 Ответить
такое впечатление, что за час-два без электричества ты повесишься ))
показать весь комментарий
17.08.2015 11:25 Ответить
Ну да, свои тебе пофиг, пусть терпят.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:01 Ответить
а где связь между "оборвем и потерплю"? вы что думаете пока вы терпите кто то обрывает связи по электрике с Россией?
показать весь комментарий
17.08.2015 10:49 Ответить
Даже страшно представить, что начнется осенью и зимой, если дотянем...
показать весь комментарий
17.08.2015 09:45 Ответить
Дізєль, так хтож проти. Можна і тиждень потерпіти, щоб раз і назавжди відірватись від сраної рашки. Тільки чомусь ніхто ніхрена не робить і навіть не планує робити.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:45 Ответить
тут з вами повністю згоден... ви подивіться на міністра енергетики і стає все зрозуміло. у нього такий вигляд завжди переляканий, наче його з печери достали. і навіть мені, людині дуже далекій від енергетики, здається що він займає чуже місце.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:52 Ответить
Эти ушлепки (петя, сеня и демчишин) опять дефицит угля создали, искусственный, к середине осени несмотря на выборы (крайних найдут), промурыжив население отключениями, они через шумиху в СМИ подведут народ к мысли о неизбежности закупок угля у главного торгового посредника лднр - РФ, с нового года подпишут контракты (втихаря скорей всего), самое интересное, что даже 100% поднятие цены на электроэнергию никаким боком на эту ***** не влияет, то есть дело не в себистоимости выработки электроэнергии, а в полит-экономической коррупции чистой воды, других объяснений нет.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:49 Ответить
надо запомнить
показать весь комментарий
17.08.2015 10:00 Ответить
Это есть следствие Яйценюковских "реформ".
показать весь комментарий
17.08.2015 10:13 Ответить
Правильно. Зато в Лугадон власть бесплатно валит э/энергию.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:17 Ответить
Сеня, бездарь ********, у тебя, мудака ГОД БЫЛ! Год, что бы решить проблему с энергетикой, а ты со своей шоблой, единственное, что умеешь, отключать людям свет?! Да смотри, урод, что б тебе никто "свет ни выключил"! Доиграетесь, суки, терпение у людей не бесконечное! Только бежать уже вам не будет куда.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:19 Ответить
Чего бездарь, ему еще памятник в Польше поставят
показать весь комментарий
17.08.2015 10:22 Ответить
Да, уж, в парашу зась, а в Европе арестуют и привезут на родные тюремные хлеба. Ох, доведут народ, потом сами не будут рады, что на белый свет родились. Гнев людской беспощаден и страшен. Все под каток попадут.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:28 Ответить
ЧТо вы хотите от человека, сдавшего Крым?
показать весь комментарий
17.08.2015 11:32 Ответить
Контрабанда - это когда бабушка пытается протянуть лишние десять кг продуктов через блокпосты.

Так что не будем путаться в терминах.

Украина - основной спонсор экономики ДНР и ЛНР.

http://pauluskp.livejournal.com/764386.html

На Киевщине будут снова отключать электроэнергию - Цензор.НЕТ 6734
показать весь комментарий
17.08.2015 10:48 Ответить
Вывозят, заметьте.
Всё на продажу.
А населению - да хоть пусть сдохнет.
Так ещё и до продуктовых карточек дойдем, при правильно организованном вывозе продуктов за бугор, как в Голодомор было. Ведь украинский народ с 50-:-100 баксами в месяц - не клиент, не покупатель. Не интересен. Только как дешевый батрак.
показать весь комментарий
17.08.2015 10:52 Ответить
Основная цель аварийных отключений потребителей - предупреждение нарушений режима работы единой энергосистемы.

это ******
они хоть понимают что говорят. это значит аварийное отключение это НЕ нарушение режима работы.
может дебилов в дурдом а не в правительство?
показать весь комментарий
17.08.2015 11:17 Ответить
Ну вот как можно было проголосовать за человека, который по сути сдал Крым без единого выстрела. Просто так взял и подарил Крым России "нате, берите". Ведь Яценюк и Турчинов были у руля страны, когда Рашка окупировала Крым!
Да, и электросети Киевской области принадлежат российской компании. Какого, спрашивается.
показать весь комментарий
17.08.2015 11:26 Ответить
За то в крым поставляем без перебоев!!!!!! суки!!!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2015 12:28 Ответить
Крым обрезать сцут суки