9710 посетителей онлайн

Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста. ФОТО

В аннексированном РФ Крыму начато строительство моста через Керченский пролив.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте муниципального образования город Керчь.

Читайте также: Почти 1,5 тысячи автомобилей застряли в очереди на Керченской переправе

"... Начался новый этап работ. Неподатливый грунт приходится прорезать огромными бурами. Сверла в диаметре достигают почти полметра. На сваях нанесены метровые метки для контроля, насколько глубоко конструкция вошла в почву", - говорится на сайте.

мост керч

По информации источника, на данный момент проводится испытание грунтов основания путем забивания свай в рамках подготовительных мероприятий.

Читайте также: Из-за шторма работа Керченской переправы может быть остановлена

Как сообщалось ранее, Россия в очередной раз подняла вопрос о строительстве моста в Крым после незаконной аннексии украинской автономии.

Российское правительство определило, что строительством моста займется компания "Стройгазмонтаж", принадлежащая российскому миллиардеру Аркадию Ротенбергу.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мост, который построит Россия к нашему Крыму, пригодится Украине, - Турчинов. ВИДЕО

Построить мост планируют до конца 2018 года. Общая длина транспортного перехода составит 19 км.

Топ комментарии
+57
Построить не суть. Пусть попробуют эти сваи зиму пережить.
показать весь комментарий
17.08.2015 09:58 Ответить
+55
Первая - не значит последняя.
Деньги раньше кончатся, чем успеют половину построить)))
показать весь комментарий
17.08.2015 09:57 Ответить
+48
Многие собеседники
мгновенно подключились к конференции, звучали разные версии, включая прогулки
на МПХ, но тут пришел профессор и пояснил:

"Я тебе щас кусочек взрослого мира покажу.

Шоб ***** хоть один проводок там проложить, вам
придется у Украины разрешения просить, иначе проводок начнет странным образом
ломаться, и вы ********* нырять его чинить.

Про мост вообще забудь. Даже ЕСЛИ БЫ Крым был
международно призанной вашей территорией, вам ПРИШЛОСЬ БЫ его постройку
согласовывать с Украиной, потому что вы блокируете ***** ее Азовскую акваторию.
И если высота моста будет ниже, чем мачта украинского корабля, вам придется
мост разобрать, пропустить судно, а потом строить мост заново.

Но никто вам такого разрешения не даст,
естественно, как оккупантам, мировым изгоям и *********. А при попытке
*********** в порядке личной инициативы, вам устроят подобное шоу в Босфоре,
Скагерраке-Каттегате и прочих панамах и суэцах, и будете возить щебень из
Питера во Владивосток по Севморпути.

Проливы веками держат серьезные люди, а не
********* выскочки из школы КГБ, ******** от искандеров. Вас на место поставят,
как кицыков за шкирку, засунув вам в жопу ваши искандеры.

Это ты, юный сетевой эксперт не понимаешь таких
вещей, а ваши бугры понимают прекрасно, что экономическая ответка на
любительское мостостроительство будет сопоставима с ударом рельсой по **** и
обойдется в сто десять крымов. Одного Суэца хватит, чтобы вы стали в Москве
голубей на улицах ловить пропитания ради, а закончилось все новым штурмом
Зимнего.

С морями не шутят, править морями кому попало не
дают. Тут или договариваешься с хозяевами морей, или идешь *****.
Договариваться с вами никто не собирается, потому что вы, ********,
недоговороспособны, и крым не ваш. Значит пойдете *****.

Хотя - откуда об этом знать лесной эрзи? Для
вас, чебуражек, пять лет будут вбивать первую сваю моста и показывать это по
телевизору."
показать весь комментарий
17.08.2015 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
...это ты ДЕБИЛ ***....Крым был автономией...со своим правительством....а порвали его донецкие воглаве с васей Битой (Джарты)...а потом могилёвым...
показать весь комментарий
17.08.2015 16:45 Ответить
А до этого они на суахили говорили и кормили всю Украину? Крым всгда был дотационным. И в быту там широко использовали русский. Вся причина - там всегда правили бандюки из Донбасса. Яныку успели пинка дать, а крымской шобле не успели.
показать весь комментарий
17.08.2015 16:54 Ответить
Потому что Конституцию надо соблюдать.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:10 Ответить
...ЖеняЛ...а какое тебе вообще до этого дело???...иди эфиопам такие байки заправляй....вечно москали всех учить пытаются....у себя сначала говно приберите...
показать весь комментарий
17.08.2015 17:12 Ответить
Повеселил! Крым - это ваша Греция. Ни о какой прибыли не идёт и речи в ближайшие 15-20 лет. Это говорят ВАШИ экономисты. Так что готовьте бабло на содержание Крымваша.
Второе. Если не знаешь вопроса не лезь с комментариями. В моём Луганске при Табачнике закрыли практически все украинские школы. В 2013 году на весь город с 650 000 населением их осталось всего 5. Так вот, ватный ты мой, конкурс на попадание в украинскую школу был от 5 до 10 детей на место. Умные родители понимали, что без знания госязыка ни о какой чиновничьей карьере отпрысков не могло быть и речи.
Третье. В Луганскугле практически все шахты, кроме тех, что добывали коксующийся уголь, были дотационными. Это значит: СЕБЕСТОИМОСТЬ ТОННЫ ДОБЫТОГО УГЛЯ БЫЛА ВЫШЕ ЕГО ЗАКУПОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Практически все шахты были убыточными. Так что кто кого кормил - ещё вопрос.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:37 Ответить
Так называемые, МакеДонцы
показать весь комментарий
17.08.2015 17:54 Ответить
Пілинки сдувать? Да по ***** сапогом (и тебе тоже)
показать весь комментарий
17.08.2015 16:43 Ответить
Аче_ по одной свае в год, как раз пока последнюю вобьют первую уже менять рийдется. Как говорится - все при деле)
показать весь комментарий
17.08.2015 17:03 Ответить
забили первую сваю и забили на строительство моста... так пусть ватка потешится, они же себя считают вЯликими
показать весь комментарий
17.08.2015 17:07 Ответить
Це добре, міст не побудують бо до 2018 гроші закінчаться, але розкрадуть із бюджету чимало. А бюджет зараз на Московії і так в стадії усихання.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:13 Ответить
День "забития" на первую сваю Керченско-Путлеровского моста решено в Рашке объявить государственным праздником и праздновать его ежегодно на кеченской паромной переправе. Массовость мероприятия будет обеспечена!
показать весь комментарий
17.08.2015 17:21 Ответить
Пусть строят. Кооперативу "Озеро" бабки, крысчанам слезы умиления, ну и чувство гордости. Сколько их было супер проектов по закапыванию денег в песок. Алгемба Ильича, Беломорканал туварища Сталина, целина Хрущева, БАМ дорогого Леонида Ильичаразве все упомнишь. А проекты нынешней рашки, может не так глобальны, зато стабильны - русская Кремниевая долина Сколково, Сочи-14, Космодром "Восточный". А уж про газовые потоки и слов нет. Стройте. Наверное самый дорогой мост в истории будет.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:35 Ответить
Какие рабочие места? Строителям "Восточного" зарплату как милостыню подают, придурок аксенов жалуется, что в крыму работать некому. А стройматериалы? Партизан, ты руцькие дороги когда небудь видел, те которые за МКАДом? Или все больше в тайге обретаешь
показать весь комментарий
18.08.2015 06:21 Ответить
Перед тем как отвечать, читай текст внимательно. Где про невыплаты зарплат в Крыму? По тексту - космодром "Восточный". Теперь про дороги. Почему в Финляндии дороги живут, а в рашке нет? Почему в Китае 1 км дороги стоит 5 лимонов $, в Европе 8, А в Сколково целых 200 лимонов зелени. Тоже климат виноват? И что ты партизан под флагом ЕС маскируешься, чего боишься?
Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 2683
показать весь комментарий
18.08.2015 20:06 Ответить
1. Дурня валяешь ты..Первый текст был о КООП "Озеро" и суперстройках времен Союза
2. Кроме Финляндии, есть еще Швеция, Норвегия, Канада, где температурный режим схож
3. Обычно просьбу дать ссылку игнорирую, кто ищет тот найдет.Про дороги http://beyvora.ru/investigation/19/zolotaya-doroga-v-skolkovo
4. Про зарплаты в Крыму http://news.allcrimea.net/news/2015/7/8/krymchane-zhalujutsya-na-zaderzhku-pensii-40272/
5. Как жителя Эквадора прощаю за незнание. Латиницей Евросоюз обозначается EU (но не ЕС), а Эквадор - правильно ЕС
6. Про алкоголь - глупая таблица и несовершенная методика. Разве можно сливать пиво. вино. водку и самогон в одну емкость? Никогда не поверю. что чехи пьют водку больше, чем русские, а украинцы выпивают пива больше, чем немцы А 87 место Грузии просто оскорбительно. для народа, где культура виноделия - гордость. Кроме того, центр этот русский, а значит грош ему цена.
На этом прощай. P.S. Привет Боливару
показать весь комментарий
19.08.2015 05:47 Ответить
В рашке пьют не только вискарь и водку. Ну это ты , партизан, сам знаешь. А есть еще понятие левый спирт. Объемов спирта нелегально произведенного в Ю. Осетии и Дагестан хватает не только на рашку, но и Украину, Беларусь, Казахстан и даже Финляндии.
показать весь комментарий
19.08.2015 06:02 Ответить
Вот все тебе неймется. Ну нет в рашке конины по 350 рупий за 0,5 л
http://winestyle.ru/cognac/1000rub_ll/

В Крыму еще есть - старые запасы + поставки с Украины
Кстати об рейтинге по ссылке http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info
Как же не русский? Вот и реквизиты ИАА Центр гуманитарных технологий || Centre for Human Technologies 125171, Москва, Ленинградское шоссе, дом 18, офис 815
Телефон: +7 (495) 974-80-63 || E-mail:
Комментарии излишни
показать весь комментарий
19.08.2015 18:26 Ответить
Я тебя утешу, хотя спор ни о чем. Важно как считают. Вот пример http://www.dni.ru/society/2015/1/2/291161.html
Ваше рвение в отстаивании "не пьющей" россии, убеждает меня, что вы такой же житель Эквадора, как я Колумбии. Не навязываю своих взглядов, потому как мне все равно, сдохнет ли очередной алкаш от цирроза или алкогольной интоксикации. Общение зашло в тупик. Тема закрыта
показать весь комментарий
20.08.2015 08:06 Ответить
Если сталевар с Тагила за три дня выпил ящик вискаря в Анталии или Каире, то кто алкаши* Конечно турки и арабы Про чивас скажу так - маманьке, царство ей небесное, самое то было, хотя дорого, а по мне Long John лучше.
показать весь комментарий
20.08.2015 20:18 Ответить
Міст нам пригодиться, коли заберем Кубань назад.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:43 Ответить
Love verses Putin's ambitions. Greenpeace will fight you Vova ! I love Ukraine and wish peace !

https://www.youtube.com/watch?v=vpJJxmSsjoE
показать весь комментарий
17.08.2015 17:54 Ответить
основная веселуха начнётся, когда по весне, эти сваи начнут сносить ледяные торосы
показать весь комментарий
17.08.2015 18:24 Ответить
Навуходоносор..
Почему вспомнилось Бутусовское???
показать весь комментарий
17.08.2015 19:38 Ответить
какая из них первая?
Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 8375 Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 531
показать весь комментарий
17.08.2015 20:03 Ответить
аххахахаах козломордые рассмешили
показать весь комментарий
17.08.2015 20:27 Ответить
Она же и последняя
показать весь комментарий
17.08.2015 20:28 Ответить
А вот и вторая.Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 1939
показать весь комментарий
17.08.2015 20:39 Ответить
Первая свая - как первый гвоздь в собственный гроб.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:39 Ответить
Пускай строють-это хорошо.Нам в недалеком будущем пригодится мост между Украинскими Кубанью иКрымом.
показать весь комментарий
17.08.2015 22:06 Ответить
Хиленькая свая
показать весь комментарий
17.08.2015 22:10 Ответить
Забить сваю в берег много ума не надо.
Вот в дно как будут забивать, пусть покажут.
После ледохода.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:22 Ответить
Тут главное олимпийская скорость, всего нужно забить 6800 свай, такими темпами забивки 200 лет потребуется, бур который мы видим на фото сейчас уже заржавел, а через пару лет сгниет совсем..
показать весь комментарий
17.08.2015 23:55 Ответить
наступна свая у Керченський міст буде забита до наступного приїзду наступного двійника Путіна )))
показать весь комментарий
18.08.2015 10:39 Ответить
Пресс-служба СГМ "Мост" уточняет, что это - испытание грунтов основания путем забивки свай в рамках подготовительных мероприятий

)))))))))
показать весь комментарий
17.08.2015 23:29 Ответить
по ходу ***** превзошло своего кента Берлускони!! Тот думал все такие ******** чтобы повестись на его разводняк со строительством моста на Сицилию, но макароны вместо первой сваи в его задумку с размахом фараона, как её прозвали в Италии, "ун'опера фараоника", забили в жопу Берлускони кол в виде Демократической Партии и он теперь с двумя судимостями в качестве наказания выносит утки за миланскими пенсионерами , находящимися в каком-то доме престарелых!! ***** же, сподобилось для картинки вбить кусок бетона, которому суждено стать, скорее всего, его же и виселицей! По крайней мере все наши сорок с лихуем миллионов ему это желают искренне и от всей широты души нашей бЭндеровско-хахляцкой!!
показать весь комментарий
18.08.2015 01:24 Ответить
Хорошо бы после успешного вбивания всех свай сразу подорвать.
показать весь комментарий
18.08.2015 02:19 Ответить
до этого не дойдет
показать весь комментарий
19.08.2015 18:32 Ответить
Это испытательная свая для проверки грунта, она не имеет никакого отношения к мосту. Так испытывают несущую способность грунтов, эту сваю потом уберут, она не первая свая моста. Дальше после забивки сваи будут смотреть результаты, следую расчёты и т.д. Там до именно первой сваи самого моста ещё срать и срать)))
показать весь комментарий
18.08.2015 02:37 Ответить
сваю? Забили сваю? Это теперь так хер называется? ))))))) Ну-ну )))) Ждем, через 1,5 года забьют вторую ))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.08.2015 03:22 Ответить
Быстрее человечество заселит планеты у других звезд, чем кацапы мост в Крым построят )))))))))))
показать весь комментарий
18.08.2015 03:49 Ответить
можно стебаться конечно сколько угодно, но.... а если вот возьмут и построят к 18 году как и говорили, организуют транспортное сообщение и электроснабжение всего Крыма , тогда что писать будете?? ведь поначалу и за Северный поток говорили что не проложат.... звиздеть - не мешки ворочать..
показать весь комментарий
18.08.2015 06:30 Ответить
этот сайт будет по тиху закрываться. больные мозговой диареей будут в других местах (на заборах) свои выс...ы, ой простите, не хорошие комменты, писать.
показать весь комментарий
18.08.2015 07:57 Ответить
У вас в рашке все время только "если", да "если"...
Если БЫ, да КАБЫ ...
показать весь комментарий
18.08.2015 08:09 Ответить
Пусть строят - будем из украинского Крыма в украинскую Кубань ездить !!!
показать весь комментарий
18.08.2015 09:14 Ответить
а ми будем продовжувати жувати попкорн.. )) бо ще Рогозін збирався злітати на Марс...
показать весь комментарий
18.08.2015 10:40 Ответить
пропал Крым для вас уплыл в родную гавань навсегда
показать весь комментарий
18.08.2015 09:15 Ответить
Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 5532
показать весь комментарий
18.08.2015 10:42 Ответить
Кацапи , не сціть проти вітру!
показать весь комментарий
18.08.2015 09:28 Ответить
Проект строительства моста включает в себя два проекта:
1. Постройка лестницы на Луну.
2. Постройка Керченского моста.
Строительство моста начнётся после окончания постройки лестницы.
показать весь комментарий
18.08.2015 11:38 Ответить
Кстати технологический мост для строительства основного уже во всю прокладывают. Почти дошли до Тузлы.
Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 2325

Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 4944
показать весь комментарий
18.08.2015 13:43 Ответить
С него будут строить основной (как на фото)
Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 9832
показать весь комментарий
18.08.2015 13:44 Ответить
в песок забили..., клоуны
показать весь комментарий
19.08.2015 18:29 Ответить
ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ! РАССЛАБСЯ
показать весь комментарий
20.08.2015 11:49 Ответить
...чего вы воете как -будто вам эту сваю в задницу забили?...
показать весь комментарий
24.08.2015 08:07 Ответить
02-09-2015 (13:34)

В Прибайкалье от пожара пострадали более миллиона гектаров землиupdate: 02-09-2015 (14:09)
В Иркутской области и Бурятии от огня пострадали от 1,2 до 1,5 миллиона гектаров земель, по большей части лесов, в течение июля - августа 2015 года. Об этом природоохранная организация "Гринпис" сообщила в рассылке, поступившей в адрес Каспаров.Ru.
Масштабы пожара оценивались экологами по космическим съемкам.
По мнению природоохранной организации, главной причиной пожаров является полный упадок лесного хозяйства, нехватка квалифицированных руководителей, работников, техники и оборудования.
"У Бурятии и Иркутской области просто не нашлось достаточных сил для того, чтобы справиться с таким количеством одновременно возникавших пожаров. Ситуацию можно было бы отчасти исправить привлечением дополнительных сил из других регионов и из федерального резерва, но власти скрывали информацию о масштабах пожаров и не просили помощи. Когда же, наконец, они решили это сделать, было уже поздно", - поясняют экологи.

ПО ТЕМЕ

04-09-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E96BCC301AB Гринпис: Газпром может лоббировать законопроект об изменении границ заповедников

РАНЕЕ

04-09-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E9B0B7B7F96 Прокуратура Бурятии выявила искажение оперативным штабом информации о пожарах

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

01-09-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E5817854AAD Спасти от лесных пожаров могут только затяжные дожди

30-08-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E2D0F7CF2DF За сутки площадь лесных пожаров в Бурятии выросла более чем на 800 га
30-08-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E2AF8D6255D СМИ: из-за пожара в Ульяновском СИЗО погибли четверо
28-08-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E059C949BD1 Глава Рослесхоза обсудит рост пожаров в Бурятии "на линии огня"
28-08-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E01CC5B3718 Траулер загорелся в порту в Хабаровском крае
11-08-2015 http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55C9C6C80E4BF Столица Бурятии в огне лесных пожаров

http://click.jhf.ru/in.php?w=MzUzMDA5ZTAzYjY4Y2Y4NzI1Y2NkMWYzZTMzYWQxYzNjY2RmMzc2ZGIxMzhmMzdiZWRhOWNlMGFlMzcxM2RjNWJlZGM4YTdlNDI2NTNlMmMwZWU5ZmI5ODFkNmNjZDA5 Оккупанты в Крыму забили первую сваю Керченского моста - Цензор.НЕТ 1631

В организации поясняют, что катастрофа на Байкале в настоящее время не закончилась.
"Многие пожары пережили недавние дожди, и сейчас возобновляют активное горение. Если долгосрочный прогноз погоды оправдается, в сентябре леса вокруг Байкала продолжат интенсивно гореть", - заявил руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко.
Помимо этого, к сильному задымлению наиболее густонаселенных районов Иркутской области приводят торфяные пожары в окрестностях Иркутска и Ангарска.
Ранее http://0jpnk0f4.kasparovru.tk/material.php?id=55E5817854AAD сообщалось , что руководитель Лесной программы WWF России Николай Шматков считает, что рост частоты и усиление интенсивности лесных пожаров является одним из проявлений изменения климата. По его мнению, в будущем эта проблема будет только нарастать.
"Лесному хозяйству нужен комплекс мер для адаптации к меняющимся условиям. Их невозможно разработать и реализовать без инвестиций в научные разработки и внедрение", - пояснил Шматков.
показать весь комментарий
04.09.2015 21:08 Ответить
Страница 8 из 8