9009 посетителей онлайн

Вслед за Путиным в оккупированный РФ Крым прибудет Медведев

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев вслед за президентом государства-агрессора Владимиром Путиным сегодня прибудет "с рабочей поездкой" на территорию оккупированного войсками РФ Крымского полуострова.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом говорится в анонсе-сообщении правительственного сайта РФ.

В соответствии с планом поездки Медведев намерен посетить в крымском поселке Стерегущее Всероссийский молодежный образовательный форум Таврида. Также премьер РФ собирается выступить на церемонии награждения победителей смены "Актеры, режиссеры театра и кино".

Отметим, что среди участников этого мероприятия указаны министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, а также руководитель российского Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россияне в оккупированном Крыму решили досрочно сосчитать коров и кур, не дожидаясь общей сельхозпереписи

Сегодня, 17 августа, президент РФ посетит оккупированный Крым. Реакция внешнеполитического ведомства Украины на визиты кремлевских лидеров в Крым пока отсутствует.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров предположил, что в Крыму Путин собирается заочно "торговаться" с лидерами Запада за аннексированный полуостров.
Топ комментарии
+33
Крымчане прячте гусей и персики!
Два дыбила - это сила!
показать весь комментарий
17.08.2015 11:29 Ответить
+27
куды ж хозяин без своей собачёнки
показать весь комментарий
17.08.2015 11:28 Ответить
+23
Опять ***** проспал.
показать весь комментарий
17.08.2015 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пуск
показать весь комментарий
17.08.2015 11:57 Ответить
В Крыму очень хорошая
флора , но очень плохая фауна , особенно
при посещении кремлёвского карлика -Путина
!!! Будем, надеется, что это его последнее без конвойное посещение Крыма ! Следующее будет на суд, в Севастополь
и под конвоем !!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2015 14:31 Ответить
Позним августом, в Крыму, коротышку Вову
Уложили в номера Мишки Горбачёва...
показать весь комментарий
17.08.2015 11:59 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/5624437.html При прежней власти такого не было
Из Крыма сообщают о нововведении, которое несомненно должно обрадовать отдыхающих:Вслед за Путиным в оккупированный РФ Крым прибудет Медведев - Цензор.НЕТ 8471

В магазинах Симферополя, оказывается, теперь нельзя купить без паспорта... газировку.
В торговых точках города начали появляться объявления, мол, популярные газированные напитки «Кока-Кола», Фанта», «Спрайт» отпускаются только лицам, старше 18 лет. То есть, при необходимости продавец или кассир могут потребовать документ, удостоверяющий личность.
В круглосуточном супермаркете на автовокзале крымской столицы, где также появилось соответствующее объявление, нам рассказали, что о запрете узнали всего пару дней назад. На какой именно закон или постановление ссылаться, говоря о запрете газированных напитков, не знают. Судя по тексту объявления на кассе, это распоряжение администрации...
Как сообщали Новости Крыма, торговая сеть в Ялте также ввела продажу газированных напитков по паспортам. Этот шаг поясняется вступившим в силу крымским законом о запрете продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.
http://news.allcrimea.net/news/2015/8/15/v-simferopole-kokakolu-tozhe-prodajut-tolko-po-pasportam-43024/ ОТСЮДА
показать весь комментарий
17.08.2015 12:00 Ответить
Правильно, надо думать о подрастающем поколении. Там кофеин и иные возбуждающие средства, вредные детской нервной системе. Так что, всё правильно.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:02 Ответить
Зато водка и спайсы без паспорта продаются Думают они о след поколениии
показать весь комментарий
17.08.2015 13:18 Ответить
Спайсы запрещены, водка только по паспорту. Так что чуш не пишите.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:21 Ответить
Ты россиянин, Карен?
показать весь комментарий
17.08.2015 12:02 Ответить
Эта фамилия (Багян) имеет украинское происхождение. В основе фамилии лежит
уменьшительная форма имени или прозвища дальнего предка человека по
мужской линии или, реже, по женской линии. Такие фамилии широко
распространены на всей территории Украины, южной Белоруссии и казачьих
областях России.
показать весь комментарий
17.08.2015 12:05 Ответить
Вслед за Путиным в оккупированный РФ Крым прибудет Медведев - Цензор.НЕТ 3517
показать весь комментарий
17.08.2015 12:03 Ответить
ну ну свин,где ж твои миллионы твоих соживотных?Вслед за Путиным в оккупированный РФ Крым прибудет Медведев - Цензор.НЕТ 1596
показать весь комментарий
17.08.2015 12:06 Ответить
пускай едут. постоят в очереди на переправе среди говна, погрызутся, на месте побьют друг другу хари, схлопочут от ОМОНа, обратно в очереди. Опять же, жесточайшие системы досмотра (а как же, сразу два верховных мудака в крысму гостят)
показать весь комментарий
17.08.2015 12:56 Ответить
Когда приедут? Зимой что ли? Лето уже почти кончилось
показать весь комментарий
17.08.2015 13:19 Ответить
А как же бархатный сезон?
показать весь комментарий
17.08.2015 13:24 Ответить
Летом не едут - ждут все бархатного сезона Вам самим то не смешно?
показать весь комментарий
17.08.2015 13:27 Ответить
Я на Ваш конкретный пост ответил. Посетить около 4 миллионов человек должно Крым.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:30 Ответить
Ну не на зло они приедут, они просто приедут отдохнуть. Первый раз слышу о том, что бы люди в Крым "на зло хохлам" ехали.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:23 Ответить
Не знаю, где был Хрущёв, когда его "уволили", но Горби при развале совка закрыли в Форосе.
показать весь комментарий
17.08.2015 12:06 Ответить
А тут ще й два в одном... Медведев навздогін їде.
Час діяти!
показать весь комментарий
17.08.2015 12:12 Ответить
Шойгу-***! Где ГКЧП-2.0 ,***? !
показать весь комментарий
17.08.2015 12:07 Ответить
Накрыть бы медведя и пукина плотным огнем ВСУ...
одной лапатой 2 тараканов...
показать весь комментарий
17.08.2015 12:15 Ответить
Т.е. ******** Крым из за Майдана? ))
Дык вы его давно ******** хотели, долбоебы
показать весь комментарий
17.08.2015 12:32 Ответить
Долбоебы те - кто ******* Крым.
показать весь комментарий
17.08.2015 15:39 Ответить
Бугогашеньки, ты вообще хоть понял что написал то. Кац, ты реально туп или тупой реально?!

99 процентов ******** в паРашке, "Славяне, солнце за нас!", я просто ржу с вас, весь мир ржет с вас. Реально, упоротых даунов. ****, 1 хромосомка то лишняя. Вас имеют пара карликов, но вы орете "Че там у хохлов?!" Кац, пистуй на сру.ру и сри там. Тут нормальные люди общаются, у нас с хромосомами в порядке все.
показать весь комментарий
17.08.2015 12:48 Ответить
Судя по Вашему комменту, Я бы с Вами поспорил о том, что тут нормальные люди общаются.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:04 Ответить
На ватный контингент- такой вот комент. А с нашими я нормально общаюсь. Но ты, к нашим не относишься, так что валите ...
показать весь комментарий
18.08.2015 08:28 Ответить
Мухи слетаются на ГОВНО!

Сделали из Крыма ГОВНО и летят собой подсластить жизнь. Ну ну, на сколько хватит?!
показать весь комментарий
17.08.2015 12:52 Ответить
Удобный момент, который нельзя упускать... ну если в стране нормальный главнокомандующий и спецслужбы!
показать весь комментарий
17.08.2015 12:59 Ответить
А если нет? (А так и есть)
показать весь комментарий
17.08.2015 13:42 Ответить
Хоть к высокородным чреслам кремчан припасть позволят? Если б моих сограждан в метрополитене закрывали, то такие правители б давно у меня в полном игноре были. Ан нет, руцкие рабские тушенки продолжают дружно онанировать на подобных поцев. В Гулаге по-прежнему аншлаг.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:31 Ответить
Все ясно. На гей-тусівку в Сімеїзі.
показать весь комментарий
17.08.2015 13:34 Ответить
А кудой это падло лететь будет ?? Нельзя там парочку БУКов приготовить ???
показать весь комментарий
17.08.2015 13:44 Ответить
Похоже, под приезд наноДимона ещё одну сваю забьют. Одну для )(уйла одну для троногрейки
показать весь комментарий
17.08.2015 13:52 Ответить
Приехало ***** - выключили свет в Крыму. Уехало -включили. Приехал ******* Медведев - выключили, уехал - включили. И так все время и с другими москалями.
показать весь комментарий
17.08.2015 14:05 Ответить
Повністю підтримую!
показать весь комментарий
18.08.2015 09:57 Ответить
самое время ****** по крыму!
показать весь комментарий
17.08.2015 14:26 Ответить
ЗАЛИВАЙТЕ ЦЕМЕНТОМ!
показать весь комментарий
17.08.2015 15:27 Ответить
Будуть відпочивать на дачі Яника в Форосі.
показать весь комментарий
18.08.2015 09:55 Ответить
Страница 2 из 2