3594 посетителя онлайн
18 760 26

В оккупированном Крыму ночью раздались взрывы, есть попадание в нефтебазу. ВИДЕО

Утром 24 марта во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы, в том числе в Симферопольском районе и в пригороде Симферополя.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишут крымские Telegram-каналы.

Взрывы раздались в Симферопольском районе и пригороде Симферополя.

"Четыре взрыва прогремели в Симферопольском районе, сообщают наши подписчики. И еще три взрыва где-то в пригороде Симферополя", - сообщают Тг-каналы.

Также россияне сообщили о перекрытии Крымского моста.

"Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. ¦ Находящихся на мосту и в зоне доосмотра, просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+18

Канал "Кримський вітер", посилаючись на передплатників, повідомляє, що у Гвардійському потрапили в нафтобазу і вона сильно горить,🔥🔥🔥
показать весь комментарий
24.03.2024 07:21 Ответить
+16
Нафтобазний геноцид
показать весь комментарий
24.03.2024 07:03 Ответить
+14
Крим-ти як?
показать весь комментарий
24.03.2024 06:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.03.2024 06:46 Ответить
Крим-ти як?
показать весь комментарий
24.03.2024 06:53 Ответить
Hujak! Жаль, мало.
показать весь комментарий
24.03.2024 08:14 Ответить
Цапождуни вже почали нити про атвєтку?
показать весь комментарий
24.03.2024 06:54 Ответить
Здравствуй, бархатный сезон!
показать весь комментарий
24.03.2024 06:55 Ответить
Нафтобазний геноцид
показать весь комментарий
24.03.2024 07:03 Ответить
Бензоцид
показать весь комментарий
24.03.2024 08:15 Ответить
Саліван, це точно ескалація)
показать весь комментарий
24.03.2024 07:13 Ответить

Канал "Кримський вітер", посилаючись на передплатників, повідомляє, що у Гвардійському потрапили в нафтобазу і вона сильно горить,🔥🔥🔥
показать весь комментарий
24.03.2024 07:21 Ответить
https://www.google.com/maps/place/45%C2%B007 Нарешті дійшла черга...
показать весь комментарий
24.03.2024 07:30 Ответить
Щось вона дуже довго чекала.
показать весь комментарий
24.03.2024 07:53 Ответить
Доброго ранку, кримчани!!!😁
показать весь комментарий
24.03.2024 07:24 Ответить
👍🏼👍🏼👍🏼😂
показать весь комментарий
24.03.2024 07:33 Ответить
У них в 21:30 добрым был вчерашний вечер, сегодня у них похмелье, пусть с утра пораньше закальвадосят, поправят здоровьице.
показать весь комментарий
24.03.2024 09:37 Ответить
Каменюки з небе бьють прицільно!
показать весь комментарий
24.03.2024 07:35 Ответить
- "Камни с неба"!
- А пачіму, кагда летят - светятся, а патом взрываются?
- Патамушта "с неба"... Метевариты это... Ани с бальшой скорастью летят и аб атмасферу нагреваются. А патом в халодную воду падают. И ат перегрева - лопаются!
показать весь комментарий
24.03.2024 07:53 Ответить
вже пройшло двадцять днів, треба знов "навідатись" на https://www.google.com.ua/maps/place/45%C2%B004 НБ у Феодосії , щоб вижившим гостям готелю "Пальміра" було що згадати у чухломських ******.
показать весь комментарий
24.03.2024 08:12 Ответить
І не тільки. НПЗ чекають. Там же не по одній колоні було.
показать весь комментарий
24.03.2024 08:15 Ответить
Зазвичай на крупному НПЗ є декілька установок АВТ, дві чи три, від цього і залежить річний об'єм переробки нафти. Але навіть якщо колона вже уражена, то на НПЗ ще є дохєріща виробництв, у які теж достатньо легко поцілити, і наслідки від цього будуть теж грандіозні. Це установки газофракціонування, вісбрекінгу, гідрокрекінгу, каталітичного риформінгу, каталітичної ізомерізації, гідроочищення... і ще дохєра інших виробництв, аж до виробництва ароматичних розчинників\реагентів, сірчаної кислоти, водню і такен інше... І всі ці виробництва також вкрай великі і вразливі, бо знаходяться під відкритим небом.
показать весь комментарий
24.03.2024 08:44 Ответить
Хімтех?
показать весь комментарий
24.03.2024 08:46 Ответить
ні, тонка оргхімія.
показать весь комментарий
24.03.2024 08:59 Ответить
Я мав на увазі - хіміко-технологічний інст. Ясно, тонкий оргсинтез.
показать весь комментарий
24.03.2024 09:18 Ответить
Це деталі, Головне, що НПЗ горять так, шо аж ну.
А еслі надо - повторим.
показать весь комментарий
24.03.2024 10:07 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2024 13:50 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2024 13:59 Ответить
Слава святому Франциск-Иосифу!
показать весь комментарий
24.03.2024 15:11 Ответить