10152 посетителя онлайн
14 141 170

Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом

Генштаб Украины приветствует планы Пентагона увеличить количество полетов беспилотников с целью сбора информации над зоной боевых действий на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина " заявил спикер Генштаба Владислав Селезнев.

"Одним из способов получения разведывательной информации о деятельности подразделений, которые действуют на территориях, находящихся под контролем боевиков - это получение информации с помощью аэроразведки. Поэтому, безусловно, чем больше количество беспилотных средств будут выполнять эти задачи в зоне АТО, тем более объемная и насыщенная информация у нас будет поступать, чтобы мы могли оперативно реагировать на те или иные вызовы со стороны боевиков", - заявил Селезнев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пентагон планирует запустить беспилотники над Украиной, - AFP
Топ комментарии
+22
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 1391
показать весь комментарий
17.08.2015 17:23 Ответить
+22
Внезапные массовые "засекречивания" приветствуем:
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 1435
показать весь комментарий
17.08.2015 17:25 Ответить
+17
Кто тебе такое сказал
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 1402
показать весь комментарий
17.08.2015 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну если с двух сторон Енисея, то этого достаточно
показать весь комментарий
17.08.2015 17:32 Ответить
В районе Енисея летать будет мейд ин чина
показать весь комментарий
17.08.2015 17:42 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
17.08.2015 17:31 Ответить
По ****** история развивается... Мы не собираемся никакуюпидороссию ни о чём просить! Даже скажу больше - мы собираемся от вас отгородиться на ближайшие пару тысяч лет огромным забором и рвом размером с каньён Колорадо... А базы США угадай где разместим??? Всё верно ватан - в Крыму. Так что нах отсюда смерд.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:34 Ответить
Я так полагаю это продолжение вот этой новости https://censor.net/news/348015/pentagon_planiruet_zapustit_bespilotniki_nad_ukrainoyi_afp, ну так тут маленькая разочаровашечка - они только ПЛАНИРУЮТ, да ещё в последующие ЧЕТЫРЕ ГОДА. Это к 2019 году... МЫ к этому времени уже все повыздыхаем с такой войной и экономикой. Так что радости и оптимизма не виду... Нам эти беспилотники нужны ещё ВЧЕРА, а не блеать к 2019 году
показать весь комментарий
17.08.2015 17:31 Ответить
не бзди серега.надо свою армию подымать а не на чужие самолеты расчитывать.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:41 Ответить
а серега у нас отменный бздун
показать весь комментарий
17.08.2015 22:25 Ответить
http://leophoto.space/11/11615/ Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 6679
показать весь комментарий
17.08.2015 17:33 Ответить
как и рузьге войск в Украине нет
показать весь комментарий
17.08.2015 17:59 Ответить
Ты уже китайский выучил, кретин?
показать весь комментарий
17.08.2015 17:35 Ответить
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 446
показать весь комментарий
17.08.2015 17:35 Ответить
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 8536
... Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 2007
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 6704
показать весь комментарий
17.08.2015 17:36 Ответить
Скоро: В небе Донбасса
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 7603
показать весь комментарий
17.08.2015 17:37 Ответить
А чого Вєсті постиш? Ти б уже зразу ссилку на Лєнта.сру давав....
показать весь комментарий
17.08.2015 17:56 Ответить
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 7890
показать весь комментарий
17.08.2015 17:46 Ответить
Это сделано для того чтобы если кто-то сомневался что сегодняшняя расея - это брехливый террористический гадючник без совести и чести, больше не сомневался.
показать весь комментарий
18.08.2015 06:14 Ответить
По моему они уже ответили. Не слышиш как и куда вас посылают миллионы от того-же Донбасса до Волыни? От Харькова до Одессы? Украинцы коллективно ответели уже вам.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:48 Ответить
миллионы бамбаса уже допосылались, и теперь сосут хер.
показать весь комментарий
17.08.2015 18:10 Ответить
Отличай Донбасс от даунбаса
показать весь комментарий
17.08.2015 19:24 Ответить
Конечно ответят , только скажи пожалуйста а кто такие народы Донбасса
показать весь комментарий
17.08.2015 17:49 Ответить
В Донбассе действительно живут не только украинцы по национальности.
показать весь комментарий
17.08.2015 19:26 Ответить
Действительно не только . Но меня не интересуют те граждане которые хотят расчленения моей страны , всем им под зад гранату и попутный ветер в сторону скотоприёмника под названием ********* . А все остальные это граждане Украины не зависимо от национальности - это народ Украины Ещё раз спрашиваю кто такие народы Донбасса
показать весь комментарий
17.08.2015 19:34 Ответить
Ты спрашиваешь меня?
показать весь комментарий
17.08.2015 20:10 Ответить
ты ущербное! когда немецкие фашисты с окупированых ими територий Украины отправляли молодёж на роботы в германию...то спустя десятилетия германия компенсировала этим людям или их ближайшим родственникам по нескольку тысяч марок за каждый год работ! а вот той молодёжи которых русские неофашистокомуняки ловили и отправляли с полей подолья и отправляли на шахты даунбаса -получили......разве что паспорта-поскольку до 60 годов у селянину Украины даже паспорта не полагалось(прям рабы за трудоднибез денежной оплаты)=а вот при цареи крепостном праве -крепосной батрачил за седьмой сноп...1-6
показать весь комментарий
17.08.2015 18:13 Ответить
А пострелять по идиотам как в Авгане с дронов было-бы тоже не плохо.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:45 Ответить
Интересно, может ли независимая держава не приветствовать хоть одну инициативу от заокеанских хозяев-партнеров ?

Представляете, Байден сказал, что надо сделать так и так. А Петр Порошенко с Яценюком как встали такие и говорят : "Нет, так мы делать не будем. Это может привести к неблагополучным результатам. Мы так делать не будем".
Есть те, кто в это верит ?
показать весь комментарий
17.08.2015 17:46 Ответить
они все такие незалежни и гыдни что готовы любому отдаться за жменьку мелочи
показать весь комментарий
17.08.2015 18:02 Ответить
Love verses Putin's ambitions. Greenpeace will fight you Vova ! I love Ukraine and wish peace !
https://www.youtube.com/watch?v=vpJJxmSsjoE
показать весь комментарий
17.08.2015 17:48 Ответить
А че не под родной власовской тряпкой, а под флагом дяди Сэма?
показать весь комментарий
17.08.2015 17:56 Ответить
ну хоть сейчас то беспилотники снимут реальное перемещение российской армии и техники через границу?))
показать весь комментарий
17.08.2015 17:54 Ответить
Полно в нете фотографий с американских спутников. У них же их не 10, как у вас. Им не надо рисовать то, что не получается сфотографировать.
показать весь комментарий
17.08.2015 17:58 Ответить
ватник, тем кто живет в лугандоне настолько очевидно присутствие рашковойск, что ты со своим бредом идешь на х..й
показать весь комментарий
17.08.2015 18:05 Ответить
А зачем ждать пока они пересекут?

30.07.2015 г.
Р-н н.п. Куйбышево (* РФ). Четыре не идентифицированных БПЛА нанесли ракетный удар по месту базовой дислокации подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (*радиоразведка) . Потери л\с и техники уточняются. Пролет БПЛА средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Митякинская (*РФ) Два не идентифицированных самолета, действуя на сверхнизкой высоте, нанесли ракетно-бомбовый удар по месту базовой концентрации танкового подразделения 4-й гв. Кантемировской дивизии Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Приазовский (*РФ) Не идетифицированный самолет , действуя на сверхнизкой высоте, нанес ракетно-бомбовый удар по месту предварительно развертывания подразделений ПВО 33-й омсбр. Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.

Кацапчики, эти птички с марта тут поклевывают ваши ВС
То что их станет БОЛЬШЕ - это иносказательное определение, означающие в переводе "мы вам падлы такое устроим !"
показать весь комментарий
17.08.2015 18:06 Ответить
потом скажеш исконную ватную фразу "ваши доказательства, не доказательства"?))
показать весь комментарий
17.08.2015 18:13 Ответить
А если сепары завалят один, пендосы воспримут это как нападение на их страну? Хорошо бы было...
показать весь комментарий
17.08.2015 18:00 Ответить
Да вы много чего в своих фантазичх победили и вальнули. Ток чето в реале у вас недели не проходит, чтобы чето не упало, не сгорело и не поломалось.
показать весь комментарий
17.08.2015 18:04 Ответить
О том что "вальнули" вам идиотам рассказывают. А докладывают обычно " Пролет БПЛА средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен."
показать весь комментарий
17.08.2015 18:07 Ответить
только такие, иначе толку нет
Генштаб приветствует планы США увеличить количество полетов беспилотников над Донбассом - Цензор.НЕТ 9923
показать весь комментарий
17.08.2015 18:09 Ответить
Под Ростовом много "наваляли" ?

30.04.2015 г.
СЧВ-1 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1 ) В 07-29 по мск (* 28.04.2015 г. ) на Кузьминском военном полигоне, Ростовской области не идентифицированным типом ракетного оружия атакован известный вам объект "Колыма" (*пункт концентрации и распределительного хранения боезапаса переправляемоего на Украину). В данный момент база обслуживалась вахтовым методом л\с подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.). Записи камер панорамного обзора объекта вам переданы. Гибель начальника объекта подтверждена. Поъезды к полигону блокированы. Объект оцеплен и взят под охрану. Потери л\с и боезапаса уточняются.

01.05.2015 г.
СЧВ-1 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1 ) на ваш запрос. Экспериментальная партия изделия РЗ-101 (*какой то вид боеприпасов) полностью уничтожена взрывом.
Р-н "Объект Колыма" Уточненные потери подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.) "200" - 29 "300" - 1 ТМН - 8
показать весь комментарий
17.08.2015 18:10 Ответить
Чем???!!!

За полгода их полетов над Донбассом вы ни разу их даже зафиксироватьне смогли. Только хз откуда ракеты неизвестного образца прилетают.

Ты почитай ради интереса сводки ваших обдроченцев.
показать весь комментарий
17.08.2015 18:15 Ответить
так половина золотого запаса раши у них-в сша,в форт ноксе..-хранится то....
показать весь комментарий
17.08.2015 18:18 Ответить
Прекрасно написано и по сути правда о том, что сделали с Россией

http://glavpost.com/post/17aug2015/WorldPolitics/55448-sekretnyy-plan-po-unichtozheniyu-rossii.html
показать весь комментарий
17.08.2015 18:27 Ответить
как это не имеют? последователи гитлера создают новый =рейх а они будут ждать когда это ботаксное на красную кнопку нажмёт...
показать весь комментарий
17.08.2015 18:38 Ответить
Беспилотники США над Дамбасом- это хорошо... А можно попросить прикрепить к ним ну такуююю маленькую .. ну эту, ядерную бомбочку. Они иногда сами падают (Паломарес, Туле и другие места. Ну это так, для тех кто в теме). Может и нам повезет....
показать весь комментарий
17.08.2015 19:19 Ответить
Боевые дроны в самый раз.
********** ихную пво к ибеням.
показать весь комментарий
17.08.2015 19:46 Ответить
А ПВО оброченцев уже давно надо было подавить...... Без авиации тяжеловато.
показать весь комментарий
17.08.2015 20:15 Ответить
" Томагавкки " - это беспилотники ?
показать весь комментарий
17.08.2015 20:16 Ответить
Согласно Будапештского договора 1994 года США и Британия гаранты нашего суверенитета
показать весь комментарий
17.08.2015 21:07 Ответить
Это не шпионство , это помощь в борьбе с расейскими падлами .
показать весь комментарий
17.08.2015 21:40 Ответить
При желании, американцы точечно зачистили бы с беспилотников всё что с оружием бегает по лугандонии. При этом быстро. Пока не хотят. Жаль. У них самих, основные потери в последних кампаниях от смертниковтников на блокпостах.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:04 Ответить
Страница 2 из 2