10990 посетителей онлайн
39 482 238

У боевиков кадровый голод. В преступное войско набираются заключенные, - пресс-центр АТО

Сегодня, 17 августа, с полуночи и до 18 часов активность боевиков в зоне АТО существенно уменьшилась. Уже традиционно, больше всего обстрелов наших позиций из вооружения, калибр которого более 100 миллиметров было в темное время суток.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается: "Так, на Донбассе, около полуночи, боевики из танка били по Новомихайловке. А почти в 1-00 по Первомайскому и в 2-00 по Красногоровке работала вражеская 122-миллиметровая артиллерия. Также, в течение дня, под огнем 120-миллиметровых минометов были наши опорные пункты в Вернхнеторецком и Красногоровке".

Также читайте: За минувшие сутки боевики 13 раз обстреливали позиции ВСУ в пределах сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя

"Вблизи Мариуполя, преступники дважды обстреливали поселок Старогнатовка. А около 13 и 15 часов по этому же населенному пункту била вражеская 122-миллиметровая артиллерия", - сказано в сообщении.

В пресс-центре подчеркивают: "В то же время, по нашим оперативным данным, в незаконных вооруженных формированиях возникают серьезные кадровые проблемы. Чтобы пополнить ряды преступного войска, наемники привлекают личный состав так называемой народной милиции и пенитенциарной службы. Не гнушаются оккупанты и преступниками. Уже вскоре около 100 осужденных Славяносербской исправительной колонии №60 будут воевать за самопровозглашенные республики. Кроме того, чтобы мотивировать на месть жителей Донбасса, оккупанты нередко сами ведут огонь по гражданским домам, а впоследствии обвиняют украинскую армию".

"Пресс-центр штаба АТО в очередной раз заявляет, что Вооруженные Силы Украины не применяют вооружения по мирным домам жителей Донбасса, даже если по информации разведки там находятся боевики", - резюмируется в сообщении.

Также читайте: Боевики активно используют тяжелое вооружение на Донбассе, включая ствольную и реактивную артиллерию, - Лысенко. КАРТА
Топ комментарии
+45
Добрый вечер Дорогие мне Украинцы и порядочные люди!Поистине я Вами Горжусь и верю в Вашу Победу!ПНХ!Слава Украине!
показать весь комментарий
17.08.2015 20:01 Ответить
+32
У боевиков кадровый голод. В преступное войско набираются заключенные, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6529
показать весь комментарий
17.08.2015 19:51 Ответить
+27
У боевиков кадровый голод. В преступное войско набираются заключенные, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6444
показать весь комментарий
17.08.2015 20:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
можно подумать что до этого армия лугандона состояла из одной интеллигенции.
показать весь комментарий
17.08.2015 20:50 Ответить
Сделав ставку на уголовников и другие деклассированные элементы социального общества,мы убьём 2 зайцев сразу.
Первыми к нам придут убийцы и воры неугодные царскому режиму и остатки мелких банд и черносотенцев.Во вторых мы их научим убивать по поводу и без оного...
Ф.Э.Дзержинский.март 1918 года..
показать весь комментарий
17.08.2015 20:55 Ответить
Славянських рис у кацапів немає.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:02 Ответить
можно подумать что у них до этого профессура воевала.....такие же отмороженные наркоманы и уголовники.....ну типа матаролы.........все дно вся пена "воюет" морадерит
показать весь комментарий
17.08.2015 21:03 Ответить
Анекдот.у кацаПсинов БАНДИТОВ не бывает.
Был Дандицкий Питербюрг,но давно СДОХ вместе с Антибиотиком.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:04 Ответить
Топаз на Майдане, Моторода на ДАУНбасі.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:04 Ответить
Ретельний набір в Лугандосії, щоб могли різати і душити як Чорносорочечники.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:06 Ответить
Слова Мовсара Бараева захватившего НОРД Ост звучали примерно так :
Мы больше хотим умереть,чем вы жить,кацаПсинские УБЛЮДКИ..
История однако..
показать весь комментарий
17.08.2015 21:08 Ответить
Зэки последовательно заканчивают свои никчемные жизни
показать весь комментарий
17.08.2015 21:11 Ответить
У боевиков кадровый голод. В преступное войско набираются заключенные, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3972
показать весь комментарий
17.08.2015 21:16 Ответить
Фуятина лошадь!
показать весь комментарий
17.08.2015 21:36 Ответить
Среди зэком Мужики бывают,но очень редко.Среди бандитов Мужики бывают,но очень редко.Последний нормальный зэк был майор Пугачёв, в фильме про бывшего офицера РККА прекрасно сыграл украинский актёр Игорь Лифанов..
показать весь комментарий
17.08.2015 21:17 Ответить
А куда делась армия рашки ?
О какой нехватке вещают эти болезненные ?
показать весь комментарий
17.08.2015 21:33 Ответить
Птенцы пукина? Оригинально. Для ***** - они навоюют.Особенно с бабами и стариками, особенно у себя в рашке
У боевиков кадровый голод. В преступное войско набираются заключенные, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5045
показать весь комментарий
17.08.2015 21:34 Ответить
понятное дело, с автоматом *********-то легче.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:36 Ответить
Кацапи будують свою державу по дикунськи шляхом захоплень,приниженнями та призирствами інших вільних націй.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:39 Ответить
Смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! ! Смерть фашистам! ! ! ! Зекі ваш шаг,.мочить ************ бидло!!!!
показать весь комментарий
17.08.2015 21:41 Ответить
Ага, зэки им навоюют. Шас.
показать весь комментарий
17.08.2015 21:49 Ответить
Дон Вітторо теж сидів за згвалування.
показать весь комментарий
17.08.2015 22:00 Ответить
Мужики Вы только представьте себе.....Сидит зек на зоне-его надо одеть накормить предоставить какие-никакие медуслуги ЖКУ....Опять-таки вертухаи-надо платить зарплату соцпакет....А так одним махом решается куча всяких проблем.Плюс существенная экономия госбюджета.В общем как-то так.
показать весь комментарий
17.08.2015 22:01 Ответить
И на дерзкий побег и на дерзкий побег он пошёл в ту же ночь...
показать весь комментарий
17.08.2015 22:08 Ответить
Это палка о двух концах. Посадил ты зека в танк. В танке его кормить надо получше чем в тюряге баландой. И конвоира с блоховозом на поводке уже не достаточно, чтоб он в правильном направлении на своём танке ехал, посерьёзней заградотряд надо.
показать весь комментарий
17.08.2015 22:45 Ответить
40 миллионов, Карл!!! 40 миллионов.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:14 Ответить
с 2001 года 14 лет прошло. Наших в Канаде валом за это время стало. Это у вас роисяне просто дохнут как мухи без всяких внешних причин.

В любом случае это половина того, что было у немцев в 41-м. А у вас нет и половины того, с чем вы до Москвы драпали.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:22 Ответить
Еще три раза просрали Севастополь. А еще 30 лимонов людей угробили, бегая туда-сюда.

Кстати, драпали вы, а Париж и Берлин брали уже не вы. Такая вот *****, малыш. Вы только драпать умеете.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:53 Ответить
В городе Брянка (Луганская обл.) боевики скормили свиньям более ста человек, пишет "Антикор", ссылаясь на сообщение Сергея Шахова.
Это не фрагмент книги ужасов, это информация, которую мне практически сегодня сообщили из оккупированных территорий.
То, что создали на захваченных землях путинские орки - это Мордор.
В Брянке было арестовано сотни бизнесменов. Брошены в подвалы. Людей пытали. Выход из подвала один: переписать бизнес или принести выкуп. Тех, кто не смог или не захотел - расстреливали. Чтобы замести свои зверства - тела скармливали свиньям на близлежащей свиноферме.
Таким же способом эти нелюди уничтожили украинскую интеллигенцию, в частности представителей «Просвиты». - http://lugradar.net/2015/08/90525
показать весь комментарий
17.08.2015 23:12 Ответить
ну если это уничтожение идёт с согласия Порошенко в Минске - почему же не уничтожать?
показать весь комментарий
18.08.2015 07:15 Ответить
"В перступное войско набираются заключенные" - а с кем же Кучма в Минске переговоры ведет? С главарями преступников?
показать весь комментарий
17.08.2015 23:41 Ответить
Какой там кадровый голод у путинских террористов -это пока только в основному буряты терроризируют Украину а сколько еще кроме бурятов племен находится в Сибири и все они плодятся как крысы по 10 детей в семье и поэтому их как на пушечное мясо предостаточно и что самое главное что они не когда не будут выступать против кремлевского мудака даже в независимости количества уничтоженных этих российскофашистких захватчиков.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:51 Ответить
сам бездетный?
показать весь комментарий
18.08.2015 06:01 Ответить
Опять пушечное мясо набирают...Ну-ну...В первом бою разбегутся как тараканы!
показать весь комментарий
18.08.2015 05:52 Ответить
Страница 3 из 3