5171 посетитель онлайн

Жебривский предложил не проводить выборы в 51 населенном пункте Донбасса

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский предлагает Центральной избирательной комиссии не проводить местные выборы в 51 населенном пункте на территории, подконтрольной Украине.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в письме Жебривского в ЦИК, копия которого попала в распоряжение Українських Новин.

Согласно предложениям Жебривского, в новую местную общину с центром в Красном Лимане выразили желание объединиться 13 населенных пунктов Краснолиманского района.

12 населенных пунктов Ясиноватского района хотят объединиться в общину с центром в поселке Очеретино.

Краматорск будет объединен с пятью населенными пунктами Славянского района.

Еще три общины будут созданы в Славянском районе, два - в Добропольском и один - в Артемовском районе Донецкой области.

Также читайте: Решение о проведении выборов в прифронтовых городах примут осенью, - вице-премьер Зубко
Топ комментарии
+7
КАКИЕ ВЫБОРЫ !!!! Полная зачистка!!!!!!!!!!! Начиная от горотдела МВД ,заканчивая шахтами! Вы понимаете , что людей не переубедить . Пряник у нас не работает. Получают пенсии, регрессы , но УКРАИНА фиговая ... За школы я даже не говорю!
показать весь комментарий
18.08.2015 00:16 Ответить
+7
"Жгли беркут" ?!?!?! А лень не позволяет вспомнить последовательность событий ?
Первый коктейль полетел ПОСЛЕ первых ПУЛЬ и картечи беркутятских , про гранаты я вообще молчу , ну а дубинки у беркутов всегда было вместо здравствуйте.
Пожгли беркут ...этих садистских тварей четвертовать надо было ....
показать весь комментарий
18.08.2015 10:22 Ответить
+5
Всем спокойной ночи, а ватанам горящий анус!!))

Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.
В настоящее время, как напомнил Белоусов, курс рубля остается плавающим. «И у нас сейчас уже нет тех золотовалютных резервов или валютных резервов, которые мы могли использовать для поддержки рубля в 2013 году», - отметил он.
Помощник президента пояснил, что объем резервов ЦБ без учета золота сейчас составляет чуть более 300 миллиардов долларов. «Но из этих 300 миллиардов долларов больше 120 миллиардов долларов приходится на запасы правительства - это Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, которые хранятся в валютной форме», - сказал Белоусов.
Оставшейся часть резервов хватит на девять месяцев товарного импорта, что, по словам Белоусова, считается минимальной планкой. «Поэтому когда [глава ЦБ Эльвира] Набиуллина говорила о том, что ЦБ будет пополнять резервы - это было вполне оправданное заявление, связанное с их состоянием, которое может оценить любой инвестор», - добавил он.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гречка не уродилась?
показать весь комментарий
17.08.2015 23:53 Ответить
Порохоботов больше не стало. Могут подкачать и не тех выбрать!
показать весь комментарий
18.08.2015 00:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=REv19MZ4rrE Мария Лондон : " Шизофрения косит наши ряды ..."
показать весь комментарий
17.08.2015 23:54 Ответить
А че там косит?
Там давно здоровых не осталось...
Вся ********* - один большой дурдом!
А М. Лондон, и остальным 13% надо бежать оттуда,
пока не сожгли вместе с пармезаном...(
показать весь комментарий
18.08.2015 07:56 Ответить
Какой именно из двойников карликового педофила посетил Крым?
показать весь комментарий
17.08.2015 23:54 Ответить
Всем спокойной ночи, а ватанам горящий анус!!))

показать весь комментарий
17.08.2015 23:55 Ответить
Жебривский предложил не проводить выборы в 51 населенном пункте Донбасса - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
17.08.2015 23:56 Ответить
А у пидоров,только выборы.
гореть тебе **** не в аду а в своём доме...
Скоро,совсем скоро.
показать весь комментарий
17.08.2015 23:56 Ответить
Сартану с ее зомбаками не забудьте
показать весь комментарий
17.08.2015 23:59 Ответить
очень одарённые аборигены..?
показать весь комментарий
18.08.2015 00:12 Ответить
"Зачем Украина пришла к нам с оружием" (с)
Крайне одаренные. Альтернативно, правда.
показать весь комментарий
18.08.2015 00:20 Ответить
а до сегодняшнего дня, они где жили, в Греции?))
показать весь комментарий
18.08.2015 00:47 Ответить
До сегодняшнего дня они жили на дне и всю страну своими урками туда же и тянули.
"Дебилы , ***" (с) Ни отнять ни добавить
показать весь комментарий
18.08.2015 00:49 Ответить
это вата, у них летаргический сон с 1991 года, однако, времени у них было полно, теперь эта вата должна сама покинуть Украину, если заблудилась в пространстве и времени
показать весь комментарий
18.08.2015 00:53 Ответить
Покинуть или нет но больше перед ними вся страна не будет ходить по струнке.
Нахрап , наглость хамство с их стороны всегда встречалась с толерантными попытками
диалога , но оказалось что с ними намного эффективней и полезней "расквашивание их рыла в щи" (с) (их же жаргон)
показать весь комментарий
18.08.2015 00:57 Ответить
ну это однозначно, что не будет ходить по струнке, но я бы еще депортировал их в Россию за одну только эту фразу, гуманно, "без расквашивания рыл в щи"
показать весь комментарий
18.08.2015 01:03 Ответить
Толерантность закончилась в 2010 -м.
Или говоря по данбасяцки "завали хлебало".

(Просто я не знаю как будет понятнее)
показать весь комментарий
18.08.2015 09:15 Ответить
Это не травля , а война , которую вы дебилушки сами же и позвали на свою землю ,
да и *** бы с вами , но из за вас беда пришла в тысячи семей по всей стране.

Иннах , козломордый , со своим зассаным дамбацом.
показать весь комментарий
18.08.2015 14:23 Ответить
1.Путин введи войска - єто блеать что ?
2.А чо тут задаваться как вас пастух ведет так ві и блеете .Вы ж стадо
показать весь комментарий
18.08.2015 15:14 Ответить
Та это невменяемое инфантильное чмо. Свалило и воюйте, хахлы, а оно подождёт и будет обвинять, что его не нянчат. НАХЕР С ПЛЯЖА этот порожняк постсовковый.
показать весь комментарий
18.08.2015 15:29 Ответить
Сперва пусть отработает или отслужит ****** который они всем нам принесли а вот потом если захочет и ***** можно. Но должок пусть вернет.
Хотя как эти падлы вернут мертвых солдат непонятно.
показать весь комментарий
18.08.2015 15:47 Ответить
Так отож! На разгребание завалов и восстановление за плошку питания три раза в день. Как в "старые добрые". А то их предки заехали в дома убитых Голодомором Украинцев, а эти даже не каются - опять им все "должны".
показать весь комментарий
18.08.2015 15:53 Ответить
у такому разі треба ставить питання повернення паспорта громадянина України. Коли таким чином стане питання навіть сама думка повторювать чиїсь дурні слова перестане існувати
показать весь комментарий
18.08.2015 08:15 Ответить
А перо в жопу? Надо?
показать весь комментарий
18.08.2015 00:04 Ответить
а шо те порохоботик не понравилось?)))))))
Пока ты пухнешь с голоду твой гидрант пухнет от бабла!))
показать весь комментарий
18.08.2015 01:10 Ответить
https://censor.net/user/120465Я -- "порохоботник"? Фуу, ну как можно???
показать весь комментарий
18.08.2015 01:16 Ответить
КАКИЕ ВЫБОРЫ !!!! Полная зачистка!!!!!!!!!!! Начиная от горотдела МВД ,заканчивая шахтами! Вы понимаете , что людей не переубедить . Пряник у нас не работает. Получают пенсии, регрессы , но УКРАИНА фиговая ... За школы я даже не говорю!
показать весь комментарий
18.08.2015 00:16 Ответить
Нет не наплевать. Только мне противно , когда эти люди подходят к военным за гуманитаркой , а потом им плюют в спину. Когда подходят к банкоматам , снимают деньги и об...ют свою страну. Я таким предлагаю поехать в Горловку , Енакиево, Донецк. Но после этих слов я оказываюсь бандерлогом , фашистом и нациком.
показать весь комментарий
18.08.2015 01:22 Ответить
Согласен с тобой (что так не бывает) . Но это реальность. Я не активист , не волонтёр. Я живу в прифронтовом городе и всё это вижу своими глазами.
показать весь комментарий
18.08.2015 01:39 Ответить
После слова "даунбасс" у нас диолога не будет.
показать весь комментарий
18.08.2015 01:54 Ответить
Я погорячился. Ты можешь обосновать , хотябы , три пункта виноватости сторон? Пример. Когда жгли беркут на майдане , вся наша бригада (проходчики на шахте ) кричала : "Так мусарам и надо !!!!" .Но через два месяца двое из них не пускали меня к клети, держа оружие в руках. В Донецке кто первый пролил кровь?
показать весь комментарий
18.08.2015 02:18 Ответить
показать весь комментарий
18.08.2015 10:22 Ответить
"Жгли беркут" ?!?!?!
За все время Майдана ни один беркутовец не был госпитализирован с ожогами. Самый известный "https://www.youtube.com/watch?v=oM3jcGAyXCw пылающий беркутовец " отделался спаленными бровями и ресницами.
Коктейли Молотова выглядят эффектно, но нормально экипированному полицейскому ничем не угрожают. Коктейли Молотова бросают в полицию и во Франции, и в Германии, и в США, но нигде полиция в ответ не стреляет из боевого оружия.
На момент, когда погиб первый милиционер, среди майдановцев уже было около 10 трупов и десятки покалеченных, избитых, раненых. Некоторые умерли лютой смертью, как львовянин Юрий Вербицкий. Его избивали, пытали, потом выбросили на мороз раздетого и в абсолютно беспомощном состоянии.

И только после 18 февраля появились первые жертвы среди ментов. Извините меня, но к тому моменту они уже вполне заслужили, чтоб их резали на лапшу и кишки на локоть наматывали.
показать весь комментарий
18.08.2015 13:10 Ответить
То есть жебривский вещает от имени 13 районов? - офигеть, а чем я хуже его?
показать весь комментарий
18.08.2015 00:23 Ответить
Все таки необходимо полностью юридически согласовать отмену выборов. Одного желания Жебривского мало.
показать весь комментарий
18.08.2015 00:26 Ответить
за янюкевича, якиновича, якубовича, яниковича
показать весь комментарий
18.08.2015 00:30 Ответить
Удивительно то, что возможность выборов там вообще допускалась.
показать весь комментарий
18.08.2015 00:43 Ответить
Может,Жебривськый с таким рвением,боевые действия и контрабас остановит...
показать весь комментарий
18.08.2015 00:48 Ответить
Как же не бояться? Там же даже трупы с кладбищ обычно голосуют... Вдоль дороги с косами... Страшно....
показать весь комментарий
18.08.2015 01:29 Ответить
Народ везде одинаковый. Сам никогда ни на что не поднимется.
И Донбасс не собирался, тем более что ему при Януке неплохо жилось,
а как-то за пару недель после майдана не успел обеднеть, для этого уже целая война потребовалась. Кто не верит - пускай поищет статистику продаж дорогих машин в Донецке, что ли, для начала... Чего б россияне так накинулись мародёрить на Донецк? А вот из-за этого в том числе... слухами земля полнится....
показать весь комментарий
18.08.2015 03:31 Ответить
Что бы проводить выборы,надо сначала пересадить всех мэров,ментов,судей,прокуроров,а тех кто ходил на "референдум" лишить права голоса,но это из области фантастики с нашим Пецей "миротворцем".....
показать весь комментарий
18.08.2015 01:29 Ответить
крім відміни виборів слід запровадити,заборону голосувати та обиратися.заповадити екзамен для всіх без винятку з української мови , історії ,християнської етики та моралі,і тим хто здасть успішно екзамени плвертати пенсії та право голосу.
показать весь комментарий
18.08.2015 01:33 Ответить
Жебривский предложил не проводить выборы в 51 населенном пункте Донбасса - Цензор.НЕТ 3675
показать весь комментарий
18.08.2015 02:50 Ответить
чечены тоже сами себя валили причём 2 раза..
показать весь комментарий
18.08.2015 06:25 Ответить
проведение выборов в Донецкой и Луганской областях будет очень большой ошибкой. Нельзя давать право голоса тем, кто себя с Украиной не ассоциирует.
показать весь комментарий
18.08.2015 10:25 Ответить
а ты ассоциируешь себя с Донецкой и Луганской областями?
показать весь комментарий
18.08.2015 11:54 Ответить
Запрет участия в выборах как на оккупированных так и на освобождённых территориях на 15 лет. Это минимальное наказание за измену Родине.
показать весь комментарий
18.08.2015 12:33 Ответить