На Ивано-Франковщине россияне атаковали объект критической инфраструктуры

Об этом сообщила глава ОВА Светлана Онищук, информирует Цензор.НЕТ.
"Этой ночью враг снова атаковал объекты критической инфраструктуры. Россияне в очередной раз совершили массированную атаку по украинским городам, применив разные типы вооружения. Не обошла угроза и Прикарпатье. Целью врага стал объект критической сферы.
К счастью, обошлось без жертв", - говорится в сообщении.
Силы ПВО обезвредили воздушные цели на рассвете.