7751 посетитель онлайн
9 399 564

Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, - Минфин

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "телеканала 24" заявила заместитель министра финансов Елена Макеева.

"Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, но при условии, если он будет работать, как в цивилизованных странах. Поэтому мы сейчас пытаемся строить в этой области правильное законодательство", - сказала Макеева.

"Также дополнительные деньги в бюджет - это борьба с контрабандой и предотвращение уклонения от уплаты пошлин на границе", - добавила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Саакашвили выступил за легализацию игорного бизнеса: "В Одессе есть казино, в Киеве есть казино. Кого мы дурим?"
Топ комментарии
+26
Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, - Минфин - Цензор.НЕТ 291
показать весь комментарий
18.08.2015 21:34 Ответить
+16
хіба це бізнес )))...ось як треба
Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, - Минфин - Цензор.НЕТ 4009
показать весь комментарий
18.08.2015 21:37 Ответить
+12
Полиция повела себя в рамках закона. Дипломатический статус неприкосновенен. Максимум, что могли сделать те ребята, это остановить для выяснения личности. Далее, если начальники у них нормальные, то будет отправлено письмо в посольство, и нормальная страна, а Германия нормальная, хорошенько отпи@здит этого дипломата и извинится за его поведение. Так во всем мире принято. Ну а если не извинится, то МИД может объявить немца нонграта, а если не уберут его в немеччину, то он уже не дипломат и его можно посадить. Но при чем тут полиция?
показать весь комментарий
18.08.2015 21:50 Ответить

Загрузка...