8731 посетитель онлайн
332 22

"Внутреннее состояние души" заставило донецких депутатов осудить агрессивную Грузию

Депутаты Донецкого городского совета приняли решение осудить агрессию правящего режима Грузии относительно народа Южной Осетии на внеочередной сессии городского совета 14 августа.

Об этом идет речь на официальном сайте Донецкого городского председателя Александра Лукьянченко.

«Мы не политический орган, мы представляем местное самоуправление, потому такое решение это наше внутреннее состояние души. Были разные предложения за степенью оценки событий, однако это решение поддержали все присутствующие депутаты», - объяснил секретарь городского совета Николай Левченко.

Депутаты также приняли решение поручить секретарю горсовета совместно с постоянной комиссией по международным связям, дел культуры, религии и спорта обеспечить установление диалога с руководством города Цхинвали с целью предоставления гуманитарной помощи пострадавшим во время военной агрессии.

«Мы как представители Донецка свяжемся с руководства Цхинвали и уточним, какую помощь мы сможем оказать пострадавшим. Возможно, мы примем детей на отдых, возможно, это будут медикаменты, продукты, какие-то вещи», - отметил Левченко.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.08.2008 11:47 Ответить
Галс
Мусором, транспортом, дорогами не хочется заниматься. Вот ваша компетенция. Мелкий рыгыАнал, супя брови, в большую политику лезет! Деятели, мля...
показать весь комментарий
15.08.2008 12:00 Ответить
Без Имени
Зато правящий режим Ахмета-Яныка в Даунбасе очень даже справедливый, и чисто-конкретный.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:09 Ответить
запорожец
донецкие депутаты-региональные отморозки грузия сама вправе решать внутренние проблемы без участия российских окупантов
показать весь комментарий
15.08.2008 12:06 Ответить
папа_
Грузия вправе бомбить градом города с мирными жителями?
показать весь комментарий
15.08.2008 12:23 Ответить
доллар
Получается Папа такое право как бомбить города с мирными жителями имеет только Россия ?
показать весь комментарий
15.08.2008 12:26 Ответить
Карина
А что нужно было позволить грызунам уничтожить весь народ Осетии?Откуда такая кровожадность?
показать весь комментарий
15.08.2008 12:24 Ответить
***
ОСТАНОВИМ РУССКУЮ АГРЕССИЮ

Нам - Украине, Грузии, Польше, странам Балтии, Молдове, Азербайжану и Белоруси нужно срочно создать свой военно-политический союз - Балто-Черноморский. Мы должны помогать друг другу (в т.ч. и оказывать военную помощь) незамедлительно, не дожидаясь решений Совбеза ООН, где агрессор имеет право вето. Вместе мы едины - мы непобедимы! (Разом нас багато - нас не подолати!)
показать весь комментарий
15.08.2008 12:09 Ответить
Карина
Эк тебя потащило? Закусывать же иногда нужно,а то у тебя уже истерика началась.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:26 Ответить
Douglas
Верю , настает день , когда от души будем чистить морды донецким так наз. депутатам , а по сути - организованной мафии называемой Партией Регионов.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:13 Ответить
антиСОВОК
Партия рыгыналов перешла в отношениях с Москвой на полный хозрасчет. Любые прокремлевские высказывания только на денежной основе. Это основа бизнеса любой 5-ой колонны.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:18 Ответить
Скеп
А если они тебе?...
Тут почитаешь нациков - анекдот на анекдоте...
показать весь комментарий
15.08.2008 12:21 Ответить
Русский-Украинец.
Как ХРЯКИ могут ругать тех, кто их кормит.
Уж больно большое и сладкое корыто.
ЭХ вернуть-бы советский союз (думают они),опять заводы, колхозы, и мы в креслах......
Даже если россия начнет бомбить Донецк, они ее поддержут.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Как может быть агресия на своей собственно територии ?
показать весь комментарий
15.08.2008 12:22 Ответить
Без Имени
Осетия де-факто независима от Грузии. Против неё и агрессия
показать весь комментарий
15.08.2008 12:30 Ответить
Українець
Додому до себе заберіть, москальскі прихвостні...
показать весь комментарий
15.08.2008 12:23 Ответить
натали.киев
а Вы никогда не задумывались,что при русском режиме партийцам - регионалам есть ,что потерять.где сидят самые денежные мешки Украины? все-таки там.а свое делить всегда трудно.это раз.а подгавкивать ,как шакал с оглядкой,просто "интересно".-может что-нибуть выгавкают.
а стоять на коленках - им не привыкать.
показать весь комментарий
15.08.2008 12:35 Ответить
стройбат - Сумы
Ну вот наконец расяйские союзнички стали подтягиваться.
А когда пиндоской шестёрке **** чистили, слабо было вякнуть?
Теперь канечна можно лизнуть победителю попу.
Бандюковичами были ими и остались
показать весь комментарий
15.08.2008 12:41 Ответить
натали.киев
стройбат,где ты это увидел?здесь сплошная истерия..
показать весь комментарий
15.08.2008 12:56 Ответить
Ага
Я не из Донецка и вообще не с той стороны, но осуждаю агрессию Грузии , осуждаю политику оранжевых придурков втягивающих в конфликт Украину. Неужели вы не видите леса за частоколом? Денежных мешков хватает не только у регионалов, это факт. И хватит пугать бандюковичами, мы уже убедились кто есть кто. Больше нас не обмануть.
показать весь комментарий
15.08.2008 13:49 Ответить
pupsik
Ага, осуждай. Прийдут к тебе в квартиру тараканов защищать, выгонят на хрен, забирут кусок жилплощади, а потом будешь "агрессию" устраиваль, дебил штамповочный...
показать весь комментарий
02.09.2008 13:56 Ответить
Виталий.Донецк.
2Douglas.Эй,герой,я хотов хоть сейчас с тобой поговорить на душещипательную тему насчет бития морд. Адресок скинуть? Может приедешь,начистишь морду? И вообще - не вам решать,угро-финнам,с кем нам жить на нашей земле. Мы уж как-нибудь сами разберемся,без всякого вашего гавканья.Так что ариведерчи.
показать весь комментарий
02.09.2008 12:20 Ответить