13285 посетителей онлайн
10 244 37

Задержан руководитель коммунального предприятия, который финансировал террористов "ЛНР". ФОТО

СБУ задержала бывшего руководителя коммунального предприятия "Лугансквода", который тесно сотрудничал с террористами "ЛНР".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, в Луганске злоумышленник установил контакты с представителями фейкового "министерства ЖКХ ЛНР", а также с другими главарями незаконных самопровозглашенных республик.

"Деньги, которые коммунальное предприятия под его руководством получало от населения за водоснабжение, направлялись на финансирование деятельности террористов. Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч.1 ст. 258-3 (создание террористической группы и участие в ней) Уголовного кодекса Украины. Суд уже избрал для него меру пресечения - содержание под стражей", - говорится в сообщении СБУ.

Смотрите также: СБУ задержала боевика "ДНР", который планировал теракты в Краматорске. ВИДЕО+ФОТО

террористов пособник

Топ комментарии
+10
Задержан руководитель коммунального предприятия, который финансировал террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 3487
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
+4
условно
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
+3
хвашист..на поруки и домой..
показать весь комментарий
19.08.2015 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Год тюрьмы?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:17 Ответить
хвашист..на поруки и домой..
показать весь комментарий
19.08.2015 13:18 Ответить
условно
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
Лучше 50 шомполов и на рытьё окопов.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
Задержан руководитель коммунального предприятия, который финансировал террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 3487
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
Панять і пггастіть.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:20 Ответить
в Коломиї.там і пів року вистачіть
показать весь комментарий
19.08.2015 13:47 Ответить
Хорошо если год,ато может и условно быть!
показать весь комментарий
19.08.2015 13:18 Ответить
Nee god tocjno, za ubijstvo sotnjami ljudei budet uslovno a dengi svjatoje, za eto strogacj pologajetsa,
показать весь комментарий
19.08.2015 13:21 Ответить
В Алтайском крае по подозрению в организации убийства задержаны две пенсионерки, одной из которых 72, а другой 81 год, передает http://ria.ru/ РИА Новости . По версии следствия, они "заказали" убийство 70-летней знакомой, сообщает в среду СУ СК РФ по региону. Как заявили в полиции, 72-летняя жительница города Алейска решила убить свою 70-летнюю знакомую, к которой испытывала неприязнь.
В поиске исполнителя она обратилась за помощью к своей 81-летней подруге. Подруга согласилась и предложила совершить убийство знакомому местному жителю за 10 тысяч рублей. "Мужчина незамедлительно сообщил о преступных намерениях женщин в правоохранительные органы. В связи с чем все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных сотрудников МО МВД России по Алейскому району", - подтвердили в СК. 14 августа подозреваемая передала исполнителю часть вознаграждения, а также нож в качестве орудия преступления.
Узнав, что потерпевшая якобы мертва, она вновь встретилась с мужчиной через несколько дней. При передаче оставшейся суммы полицейские взяли под стражу пенсионерку. В настоящее время обе пожилые женщины задержаны и в ходе допросов дали признательные показания, отмечают следователи. В отношении пенсионерок возбуждены уголовные дела по статьям "организация приготовления к убийству по найму" и "пособничество в приготовлении к убийству по найму".http://www.vesti.ru/doc.html?id=2654185
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
скрепно... ****...
показать весь комментарий
19.08.2015 13:49 Ответить
Задержан руководитель коммунального предприятия, который финансировал террористов "ЛНР".
Plin a fato postavitj i napisatj tak sjtob nebilo pretenzij trudno sjtoli

Задержан руководитель коммунального предприятия, который podozrevajetsa v финансироваije террористов "ЛНР".
показать весь комментарий
19.08.2015 13:19 Ответить
Судья «трибунала ЛНР», выносивший смертные приговоры, трудоустроился на Киевщине...
парашенкОботи разьясните данний факт общественности)!!!!! ******..и)
http://www.coruption.net/statti/item/45623-sudya-tribunala-lnr-vynosivshij-smertnye-prigovory-trudoustroilsya-na-kievshchine-foto
показать весь комментарий
19.08.2015 13:20 Ответить
сколько же там крыс еще осталось... а Сенцову 23 года грозит..никого не убил, не обманул..за предательство госслужащих надо давать минимум 25...
показать весь комментарий
19.08.2015 13:21 Ответить
Etot ne gossluzjasjcjij.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:22 Ответить
Какая нах тюрьма??? Премия и за труды непосильные на отдых в Ниццу!
показать весь комментарий
19.08.2015 13:22 Ответить
При таких решениях судов их проще валить на месте задержания . Типа оказал сопротивление и все такое .
показать весь комментарий
19.08.2015 13:22 Ответить
Вернее сказать: сколько там ещё нормальных людей осталось?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:23 Ответить
СБУ разрешила компаниям Януковича, Иванющенко и Клименко вывозить уголь с оккупированных боевиками территорий, - "Лига"
https://censor.net/news/346381/sbu_razreshila_kompaniyam_yanukovicha_ivanyuschenko_i_klimenko_vyvozit_ugol_s_okkupirovannyh_boevikami
показать весь комментарий
19.08.2015 13:24 Ответить
Ну, "спонсоров и пособников терроризма" поищем? Или в СБУ низззя?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:35 Ответить
Таких сволочей стрелять при попытке к бегству.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:25 Ответить
Под залог?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:34 Ответить
медаль и на повышение.
Пете ворьё дороже золота и шоколада
показать весь комментарий
19.08.2015 13:44 Ответить
Сенцову шьет путин 20 лет,Наде 25 лет ни за что,а этим дают по году в лучшем случае,а то и выпускают.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:37 Ответить
Темпы борьбы с сепараторами возглавляют "Да, не-спе-ши-ты".
Данеспешитов возглавляет Порошенко и его администрация.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:39 Ответить
И что это изображено? Слава "Цензору"!
показать весь комментарий
19.08.2015 13:40 Ответить
Морды нет ,значит фейк
показать весь комментарий
19.08.2015 13:43 Ответить
Задержан руководитель коммунального предприятия, который финансировал террористов "ЛНР" - Цензор.НЕТ 1850
показать весь комментарий
19.08.2015 14:01 Ответить
Жополицый таварисщ.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:06 Ответить
Почему может этот примат без морды и родился, а может морда такая что сам от себя в зеркале шарахается.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:04 Ответить
и где ж его задержали? в Киеве ?
показать весь комментарий
19.08.2015 14:25 Ответить
Орден Охендовского герою!
показать весь комментарий
19.08.2015 14:38 Ответить
на разминирование........тела достаточно.....