6992 посетителя онлайн
2 490 70

Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк завтра проведет заседание антикризисного энергетического штаба.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом он сказал на заседании правительства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Запасы угля на украинских ТЭС за неделю сократились на 1%, - "Укрэнерго"

"Завтра на энергетическом штабе мы это обсудим", - сказал Яценюк в ходе обсуждения вопроса о создании запасов угля на Змиеевской ТЭС.
Топ комментарии
+12
наверное будут молиться шоб не было зимы
показать весь комментарий
19.08.2015 13:51 Ответить
+9
Будь ти проклятий , тварино, аж до сьомого коліна. Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 7018
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
+8
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 8632
показать весь комментарий
19.08.2015 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слово «тариф» походить від назви невеликого іспанського міста https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0 Тарифа поблизу https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%96%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0 Гібралтарскої протоки . Араби за часів володарювання над обома берегами протоки стягували в місті Тарифа за особливою таблицею збір з усіх кораблів, що проходили через протоку, відповідно якості та кількості https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6 вантажу . З часом таблиці для стягування різного роду зборів, у тому числі і https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B1%D1%96%D1%80 митних , стали застосовуватись і в інших країнах, і слово тариф ввійшло у загальний вжиток.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:49 Ответить
У нас уряд професіоналів. Недавно заохочували ставити електричні котли, а тепер піднімають тарифи на електроенергію.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:01 Ответить
це, правда, - це уряд професіоналів, Але ці професіонали далі чим на місяць-два не прораховують і не бачать. Насправді, вони просто не знають, що робити. А тому роблять як всі попередники - підвищують тарифи і літають по світу за кредитами. Програм стимулювання економіки, гнучкої податкової політики на горизонті не видно. Одне видно - Тупість і Жадність.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:31 Ответить
наверное будут молиться шоб не было зимы
показать весь комментарий
19.08.2015 13:51 Ответить
яценюк уточнит информацию про котлы
показать весь комментарий
19.08.2015 13:53 Ответить
http://www.warchechnya.ru/load/dokumentalnoe_video_o_vojne_v_chechne/argunskij_kotel/9-1-0-667 Аргунский котел - Чеченская война
показать весь комментарий
19.08.2015 13:54 Ответить
сеня предлагает котлы со скидкой 20%
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 2172
показать весь комментарий
19.08.2015 13:57 Ответить
он уточнит: зиму отменяем, отопительный сезон тогда не нужен. вот будет экономия!
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
зима скоро? так реверс же есть. или с реверсом тоже не очень?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:52 Ответить
при чём тут Майдан..?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
Щось ворюга знову мутить, видає з себе великого рятівника економіки.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:53 Ответить
А на самом деле быдло и хам.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:57 Ответить
це складова нашої "еліти"
показать весь комментарий
19.08.2015 14:00 Ответить
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 7482
показать весь комментарий
19.08.2015 13:53 Ответить
http://biz.liga.net/all/tek/novosti/3087490-stala-izvestna-tsena-ukrainskoy-**************-dlya-polshi.htm Стала известна цена украинской электроэнергии для Польши
показать весь комментарий
19.08.2015 13:55 Ответить
Будь ти проклятий , тварино, аж до сьомого коліна. Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 7018
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
Я завжди симпатизував і обирав ПРАВИЙ СЕКТОР.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:02 Ответить
...аналогічно за ПС, а ці тварюки окопували владу в Україні
показать весь комментарий
19.08.2015 14:06 Ответить
ваш уділ підмахувати куйлу
показать весь комментарий
19.08.2015 14:03 Ответить
Яценюка вроде украинцы не выбирали в премьеры. Он сам случайно оказался на этом посту.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:08 Ответить
Мерзавец.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:00 Ответить
курва очкаста
показать весь комментарий
19.08.2015 14:01 Ответить
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 8632
показать весь комментарий
19.08.2015 14:05 Ответить
показать весь комментарий
19.08.2015 14:07 Ответить
Тварь
показать весь комментарий
19.08.2015 14:08 Ответить
Трошки не так. Або будемо без світла, або закупимо в Росії.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
и перенаправим в Крым и днр.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:58 Ответить
И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЭЛЕКТРО СТОЛБЫ СТОЯТ? А, ТАК ЭТО НАШИ ТОРГОВЫЕ ПАРТНЕРЫ....
показать весь комментарий
19.08.2015 14:18 Ответить
сходить что ли!!!
показать весь комментарий
19.08.2015 13:54 Ответить
)))))))))))))))))))))))))
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 2301
показать весь комментарий
19.08.2015 13:56 Ответить
ты тоже собираешься? давай, надо подготовить по пару вопросиков.
где эта падла за год ярд нашла???
показать весь комментарий
19.08.2015 14:00 Ответить
и в четвертом и в тринадцатом уже ходил... теперь не заманите ))))
проблема то ведь не в воровитых политиканах и чинушах, а в умственно отсталых избирателях, которые их выбирают за одни обицянки или гречку... думаю это дело времени...
показать весь комментарий
19.08.2015 14:16 Ответить
Скоро прийдуть холоди, а вугілля немає!!! Вже готують нас до віялових відключень. А все закінчиться закупками вугілля та електроенергії в Росії через схеми.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:55 Ответить
єнергетический генштаббе? )))
йа-йа, натюрлих... тогда без муженко дела не будет...
показать весь комментарий
19.08.2015 13:55 Ответить
сильно..таких менеджеров, да на частном предприятии, гнали бы уже давно ссаными тряпками на куй..
показать весь комментарий
19.08.2015 13:55 Ответить
Это точно. Барыга ему поможет.
показать весь комментарий
19.08.2015 13:59 Ответить
Штаб, фронт, чрезвычайно, рубить, настичь - термины не экономического происхождения.
Может, попробовать не галопные, а экономические методы?
показать весь комментарий
19.08.2015 13:59 Ответить
перше - вони їх не знають.
друге, на них вони нічого ж не зароблять.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:33 Ответить
Яценюк созывает в четверг заседание энергетического штаба - Цензор.НЕТ 1677
показать весь комментарий
19.08.2015 13:59 Ответить
"на его месте должен быть"(с)...
не-не-не, не я.... педя )))
показать весь комментарий
19.08.2015 14:18 Ответить
яйценюх ******** на цій тусі побалаболити, недавно заявила на сходці:

"Що стосується боржників за газ і електроенергію. З Мінфіном ми погасимо борги бюджетних організацій, а що стосується решти, у тому числі, і приватних компаній - за умисну несплату, правоохоронні органи і прокуратура - порушуйте кримінальні справи і вважайте фактичним розкраданням", - заявив в ході засідання антикризового енергетичного штабу Арсеній Яценюк.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:01 Ответить
А хто буде порушувати кримінальні справи?
показать весь комментарий
19.08.2015 14:03 Ответить
Точно не Яйценюк который украл 7 миллиардов
показать весь комментарий
19.08.2015 14:07 Ответить
каломойша http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/210124.html вкрав 9 , щось не чути про кримінальні розслідування))
показать весь комментарий
19.08.2015 18:23 Ответить
І шо ж воно ще придумає ,,чи йому щось примариться...
Вже Азарича нагадує..ИМХО
показать весь комментарий
19.08.2015 14:03 Ответить
К сожалению большому до азарыча этому клоуну далековато.Тоже имхо.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:08 Ответить
Уберите этого дибила больного из телевизора
показать весь комментарий
19.08.2015 14:06 Ответить
як це зробити перед виборами? закрити всі телеканали?))) запропонований ним самим метод набагато простіше))
показать весь комментарий
19.08.2015 14:21 Ответить
"Завтра на энергетическом штабе мы это обсудим", - сказал Яценюк в ходе обсуждения вопроса о создании запасов угля на Змиеевской ТЭС. ИЛИ "КАК ******* СОГРАЖДАН, ПОКУПАЯ УГОЛЬ У ТЕРРОРИСТОВ". ПОКА ГРАЖДАНЕ В ОКОПАХ СНАРЯДЫ ЛОВЯТ.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:15 Ответить
Как заработать второй миллиард.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:27 Ответить
черговий уряд успішно веде Україну до революційної ситуації.
показать весь комментарий
19.08.2015 14:35 Ответить
..Арсений Петрович ..Вы думаете оно Вам поможет??))))... поздно... очень поздно
показать весь комментарий
19.08.2015 14:38 Ответить
http://uainfo.org/blognews/1439907867-plohoy-stsenariy-dlya-zimy.html вкратце-просрали все полимеры.
показать весь комментарий
19.08.2015 15:09 Ответить
А в это время в Голландии и близких странах, население устанавливало экономкотлы в кредит от государства и рассрочкой на 25 лет под 1,5% годовых. Стоимость котлов от 14 тыс евро. Так там поступают обогревом и прочей "лабудой". А нам слабо буржуйками по галландцам врезать? Сеня! Гони народу буржуйки!!!
показать весь комментарий
19.08.2015 15:59 Ответить