9204 посетителя онлайн
5 899 198

Кабмин ввел должность Уполномоченного по вопросам Крыма и Севастополя

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

"С целью обеспечения эффективной реализации государственной политики по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя и демократических принципов в сфере защиты прав и интересов крымскотатарского народа правительство одобрило проект постановления Кабинета Министров "Вопросы Правительственного уполномоченного по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя", - сказано в сообщении.

Отмечается. что документ, разработанный Минрегионстроем, также будет способствовать оптимизации структуры секретариата Кабмина для эффективного и надлежащего выполнения дополнительных задач и функций.

Документом предлагается введение в пределах утвержденной предельной численности работников Секретариата Кабмина должности правительственного Уполномоченного по вопросам Крыма и Севастополя, утверждение соответствующего положения; образования в структуре Секретариата аппарата правительственного уполномоченного; отнесение должности правительственного уполномоченного к первой категории должностей государственных служащих, а также приравнивание указанной должности по условиям оплаты труда, материально-бытового и другого обеспечения к должности заместителя министра.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Выступая с последним словом, Сенцов отказался просить "суд оккупанта" о снисхождении и пожелал россиянам не бояться
Топ комментарии
+23
А какая зарплата у полномочного? и какие полномочия? Вату смешить?
показать весь комментарий
19.08.2015 18:35 Ответить
+18
Крым---это украина....почему наш президент не едит в Крым???чего он боится в своей стране????или он трус как Янукович???
показать весь комментарий
19.08.2015 18:42 Ответить
+16
Это как у нас на работе есть должность по охране труда, есть ЗП, а человека нет на самом деле)))магия))))) а тут должность есть а региона нет)))) Страна новая Евроинтегрированная, а схемы старые совковые)))
показать весь комментарий
19.08.2015 18:53 Ответить

Загрузка...