10122 посетителя онлайн
18 697 74

Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сталкивается с препятствованием работе своих беспилотных летательных аппаратов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявляет заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг на пресс-конференции в Донецке. "На прошлой неделе наш БПЛА снова приступил к работе, он летает. Но на пути своего передвижения он подвергается глушению, при том, что это глушение выполняется военными подразделениями", - сказал Хуг.


Читайте: В ОБСЕ заявляют об отсутствии проблем с передвижением миссии на территории, контролируемой ВСУ
Топ комментарии
+19
это шахтеры! их в шахтах учили, как глушить беспилотники.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:27 Ответить
+19
Братэла, ты с колхозником своим разбирайся. Со своим кондитером мы сами управимся. Пахана завафлили, а тут и подавно разберемся.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:37 Ответить
+19
Терминология в данном случае - такая скользкая вещь, что я бы как-то упрощал:
Есть беларусы с украинцами, а есть ватные мудаки (независимо - какой сегодня флажок они себе прицепили).
показать весь комментарий
19.08.2015 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Братэла, ты с колхозником своим разбирайся. Со своим кондитером мы сами управимся. Пахана завафлили, а тут и подавно разберемся.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:37 Ответить
А вот на печеньках ты нехило спалился, крысеныш.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:48 Ответить
Он не беларус - он мудак какой-то левый.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:44 Ответить
Я таких бульбашами называю. Как и ватных сограждан- хохлами. А беларусы и украинцы- мы бульбашей и хохлов на члене вертели. Как и русских.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:50 Ответить
Терминология в данном случае - такая скользкая вещь, что я бы как-то упрощал:
Есть беларусы с украинцами, а есть ватные мудаки (независимо - какой сегодня флажок они себе прицепили).
показать весь комментарий
19.08.2015 20:52 Ответить
А по-моему всех на...ал Лукашенко ,доллар сегодня 16423 белрубля.Или ты больше любишь над соседями прикалываться ?Да .и не смей себя называть Беларусь ,ты-********
показать весь комментарий
19.08.2015 20:42 Ответить
Про плешивого (колиного батьку) совсем другой разговор, этот вообще дурдом, а что получается нельзя украинцев подстегнуть, чтобы не было близко такого что у нас творится...
А от своих слов откажись, а то можем стать такими соседями как вата и Украина, и больше такого не хами...
показать весь комментарий
19.08.2015 21:07 Ответить
Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4477 https://censor.net/user/286877

Да и разница уже какая, нам осталось потерпеть до 11 октября... Байкот держи у себя на уме...
показать весь комментарий
19.08.2015 21:18 Ответить
Вчера у нас доллар был по 16 250.
Сегодня уже по 16 800.
Завтра не удивлюсь, если будет по 17 000р.
(Ибо на обменнике вебмани он уже по 17 800).

Т.е. лука всеми силами ПЕРЕД выборами пытается сделать хотя бы видимость стабильности, но у него НИ *** НЕ ВЫХОДИТ.
Я даже думать не хочу, что будет твориться в Беларуси ПОСЛЕ выборов...
показать весь комментарий
19.08.2015 22:08 Ответить
это шахтеры! их в шахтах учили, как глушить беспилотники.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:27 Ответить
Трактористы глушат тракторами.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:40 Ответить
Трактористы конечно могут глушить, и даже очень сильно. Но чтобы беспилотники? Это уже точно перебор.
показать весь комментарий
19.08.2015 21:34 Ответить
пока ОБСЕ глушит пиво, ватники глушат их беспилотники
показать весь комментарий
19.08.2015 20:29 Ответить
Эти точно не глушат...


Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8993
показать весь комментарий
19.08.2015 20:29 Ответить
черви их уже глушат
показать весь комментарий
19.08.2015 20:32 Ответить
их уже заглушили.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:50 Ответить
И уже в белых тапочках ...
показать весь комментарий
19.08.2015 21:35 Ответить
А чего они все оглядываются? Кого они боятся?
показать весь комментарий
19.08.2015 21:36 Ответить
Участкового боятся....привычка...
показать весь комментарий
19.08.2015 21:37 Ответить
Глушат и еще как ! ) Только не беспилотники )
показать весь комментарий
19.08.2015 21:52 Ответить
А не подозревает ли он в этом инопланетный разум?
показать весь комментарий
19.08.2015 20:29 Ответить
рашиты глушат РЭБом
показать весь комментарий
19.08.2015 20:29 Ответить
А че ты обижаешься? Он же правду сказал, что ты дебил
показать весь комментарий
19.08.2015 20:47 Ответить
Шо, на рузькам изыге не дают базарить?
показать весь комментарий
19.08.2015 20:38 Ответить
Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3880
показать весь комментарий
19.08.2015 20:32 Ответить
Хоть ты и под кацапским флагом, но что-то в этом есть.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:43 Ответить
Все свои "канторы" продам это пять, трех кумов посадю это шесть.
Одно выполнил , кумов посадил на "хлебные должности".
показать весь комментарий
19.08.2015 20:46 Ответить
Ты можешь шоколадненький язык Пете в оппу сунуть , но от этого ты большим патриетом не станешь.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:52 Ответить
Русская часть моей крови тебе аплодирует.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:58 Ответить
***, клоуны))
Вы даже не представляете - как ***** вы разыграли эту сценку
Всё ***** - давай по-новой!
показать весь комментарий
19.08.2015 20:50 Ответить
Палятся не по-детски. Я тоже вискаря тяпнул, но не до такой же степени!
показать весь комментарий
19.08.2015 20:53 Ответить
Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8041

http://cs14113.vk.me/c7007/v7007711/40444/vHFv8MqFEQI.jpg Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2158
показать весь комментарий
19.08.2015 20:46 Ответить
Правильно сделали! Нех на балконах свои портянки от лаптей развешивать. Европа рядом!
показать весь комментарий
19.08.2015 20:48 Ответить
Китай так вовсе ссзади, ширинку расстегнул и член надрачивает. Хотя... В Сибири так и ввел уже, слегонца, на пол-шишечки...
показать весь комментарий
19.08.2015 20:54 Ответить
ОБСЕ своими необъективными оценками добилась того, что её миссия стала украинцам безразлична, а рассейским бандитам она вообще пох^й. Теперь жаловаться некому, "за что боролись, на то и напоролись". Так, что до лампочки большинству украинцев, глушат ваши беспилотники или нет, толку от вас, как от козла молока.
показать весь комментарий
19.08.2015 20:50 Ответить
У ОБСЕ было 10 беспилотников, которые они везли в Украину пол года. И шо, теперь остался всего один! и не рабочий? А на хера нам тогда та Европа, если она такое говно, что ни помочь нам ни понаблюдать не в состоянии? Может нам следует напасть на Европу и захватить её, если она настолько слабая, чем какие-то говняные террористы на Донбассе?
показать весь комментарий
19.08.2015 20:54 Ответить
Поляки на нашей стороне. У нас даже уже есть украинско-польско-литовский батальйон. Предлагаю присоединиться и Белоруси. Вместе мы разобьём и Россию и освободим белорусь от русско-фашистских оккупантов. Русские каратели не смогут тогда захватить Белорусь.
показать весь комментарий
19.08.2015 21:11 Ответить
А Сталин тут причем? Он что, воевал в рядах ОУН и УПА? А "ихнее" оно чего? Ты что только что с дуба упал? И что, сильно головой стукнулся?
показать весь комментарий
19.08.2015 21:30 Ответить
Зачем? Брюссель сдасться без боя, ведь НАТО не способно воевать против России, а Украина способна. А шины надо отвезти в Москву, им там их очень не хватает.
показать весь комментарий
19.08.2015 21:14 Ответить
Главарь ДНР в очередной раз «блеснул» интеллектом

Умственные способности вожака ДНР Александра Захарченко давно вызывают немало вопросов. Сегодня, 19 августа, он блеснул очередным шедевром идиотизма.

Сегодня он прокомментировал отчет миссии ОБСЕ об обстреле поселка Сартана (тот попал под удар 16 августа, погибло три человека, ранено шесть, повреждения получили более 120 домов; в отчете, опубликованном на сайте Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сказано, что огонь по населенному пункту велся с востока, т.е., со временно оккупированной российско-террористическими войсками территории, предположительно из артиллерийских орудий калибрами 122 или 152 мм).

Захарченко выдал следующее предположение: «Украинские военнослужащие могли обстрелять Сартану со своих позиций у линии разграничения. Или могли это сделать с нашей стороны».

Шедеврально, не правда ли? ВСУ ведь больше нечем заниматься: только, рискуя, пробираться на вражескую территорию (при этом тащить с собой здоровенные пушки), а потом бить по своим... Логика - вполне в стиле всего, что творят ДНРовцы.

Выдав эту глупость, Захарченко еще и имел наглость обвинить миссию ОБСЕ в том, что та «играет в одни ворота». Мол, видит только обстрелы со стороны ДНР, а со стороны ВСУ не замечает...
показать весь комментарий
19.08.2015 21:08 Ответить
Це шахтьори в шахтах викопали глушаки і глушать.
показать весь комментарий
19.08.2015 21:11 Ответить
Да какие трактористы, беспилотник ОБСЕ глушат "женщины и дети Донбасса", против которых и воюют уже полтора года ВСУ.
показать весь комментарий
19.08.2015 21:58 Ответить
В Ростовской области замечена очередная колонна техники.
Россия стягивает к украинской границе тяжелую технику. Об этом сообщают пользователи в соцсетях. По их словам, из-за движения колонны, которая приближается по Ростовской трассе к Изварино, был отменен автобус Луганск-Киев. Также они сообщили, что в Ростовской области замечены танки, при этом некоторые из них движутся своим ходом, некоторые - на тягачах, а другие стоят заглохшие.http://informator.lg.ua/?p=113488
http://informator.lg.ua/wp-content/uploads/2015/08/ndbn3.jpg Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6069
http://informator.lg.ua/wp-content/uploads/2015/08/ndbn2.jpg Хуг: Производится глушение беспилотника ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6069
показать весь комментарий
19.08.2015 22:36 Ответить
Откуда у этих террористов российскофашистких такая техника для глушения управления БПЛА-видать эта мрязь кремлевская прислала в составе гумновоза-видать для достижения своих преступных целей этот бывший кгб-ист путин всем снабдил своих бандюков и главное что эта падаль делает это снабжение в большом колличестве - и не поштучно как Украина делает для ВСУ.
показать весь комментарий
19.08.2015 23:00 Ответить
Глушение - это любимая форма гебистов препятствовать любой правдивой информации. Отлично помню, как после войны в крупных городах ссср по заявке кгб понастроили стальные радиобашни для глушения западных радиоголосов. Но нам удавалось устроить расположение своих антен так, чтобы, несмотря на глушение, слушать голос Америки, Бибиси и Свободную Европу. Т.е мы узнавали правду о происходящем. И сейчас меня изумляет, что среди путинских подданных находятся недоразвитые, которые не знают, что части Украины оккупированы путинскими бандформированиями.
показать весь комментарий
20.08.2015 02:09 Ответить