4773 посетителя онлайн
3 493 110

Парубий: 27 августа Рада рассмотрит изменения в Конституцию

Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий прогнозирует проведение внеочередного заседания парламента для рассмотрения в первом чтении законопроекта №2217а о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации 27 августа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ. "Я думаю, что 27 августа удастся собрать сессию и, очевидно, единственным и главным вопросом будут изменения в Конституцию", - заявил он в интервью "5 каналу".


Читайте: Гройсман о децентрализации: "Не сделаем реформу - запустим новый цикл: снова узурпация - снова режим - снова майдан"

Парубий отметил, что важно проголосовать за данный законопроект до 1 сентября (до начала 3-й сессии парламента) в первом чтении для того, чтобы осенью Рада имела возможность рассмотреть изменения в Основной закон во втором чтении.

Читайте: Яценюк рассказал, за счет чего областные бюджеты смогут получать дополнительно до 150 млн. гривен

По его словам, на данный момент фракции Рады проводят консультации, и в случае согласия необходимого для позитивного голосования количества депутатов председатель парламента Владимир Гройсман воспользуется своим правом и созовет внеочередное заседание.
Топ комментарии
+23
Парубий: 27 августа Рада рассмотрит изменения в Конституцию - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
19.08.2015 22:52 Ответить
+16
Я повторюсь, прошу прощения у тех, кто читал.
Но повторюсь для тех, кто не прочел:
Братья-Украинцы!
Посмотрите клип.
И поймете, что нужно делать, а чего не делать этой зимой.
УЖЕ ПОРА! Терпеть становится невозможно!
Мы отнимаем будущее у своих детей, внуков ради разжиревшего и вконец *********!!!Липецкого Кулявлоба, РАЗОРЯЮЩИХ страну ПОДЧИСТУЮ!

https://youtu.be/CT7hTVMrwQo ССЫЛКА 1
PS. Зима близко! ©

И на закуску:
https://youtu.be/D8HqRH5cHPo?list=RDCT7hTVMrwQo ССЫЛКА 2

Я подчеркиваю: они РАЗОРЯЮТ СТРАНУ ПОДЧИСТУЮ, убивают лучших людей устроив "перемирие" с террористами (!!!), БРОСИВ НА ПРОИЗВОЛ террористов 7 миллионов граждан (!!!), которых ОБЯЗАНЫ защищать по Конституции, которой они ПОДТЁРЛИСЬ, параллельно УНИЧТОЖАЯ добровольцев, ЗАЩИЩАЮЩИХ страну!
ССЫЛКА НА РЕПОСТ в фэйсбуке, если вам не всё равно, что с вами будет завтра: https://www.facebook.com/euromaidan facebook.com/euromaidan

ПОРА, *****, начинать действовать!
Иначе для наших детей этот БЕСПРЕДЕЛ липецкий закончится РАБСТВОМ по образцу *****Репостните, если вам не всё равно.
показать весь комментарий
19.08.2015 22:47 Ответить
+14
Изменять конституцию только референдумом.
показать весь комментарий
19.08.2015 22:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я конечно понимаю, что ВР действует от "имени народа Украины" и "во блага Украины", НО!!!

может дать возможность решать такой важный вопрос, как "изменения в Конституцию", все-таки самим украинцам.
А то получается: без меня меня женили
показать весь комментарий
19.08.2015 23:32 Ответить
Что-то я не припомню имен от народа - которые выступают за торговлю с домбабве, ленинмре и крымом, позорное перемирие за время которого погибло и продолжает погибать больше чем за время активных боевых действий, изменений в конституцию, вектора развития полу\Европа вверх ногами, когда основные расходы превышают доходы в несколько раз у большинства людей страны и все перспективы - это планомерное добавление по 30-50 гривен к миннимальной пенсии и зп в течении ближайших 4 лет (это издевательство а не перспектива на развитие), полнейшую безнаказанность в военное время всех должностных лиц (как прошлых мудаков, так и новых\старых) и так далее еще на три дюжины пунктов ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ. На языке крутятся лишь с пол дюжины имен от чьего имени они действуют... но они явно не из народа.
показать весь комментарий
20.08.2015 00:29 Ответить
https://youtu.be/bFwpwLCzdEs Найгірший президент в історії Видео
показать весь комментарий
19.08.2015 23:37 Ответить
А куле! Переписать конституцию раз клюнуть!

Эташ основной документ страны! А хазяин хто???????
Правильно Говношенко! Вот под себя брэхливо ШакалАдного и перепишем!
Скука! (читать правильно!)
С этой властью Украины скоро не будет!!!!
Люди акститесь чего вы ждете??????
показать весь комментарий
20.08.2015 00:02 Ответить
Попробуйте только мудаки эту херню протащить !
показать весь комментарий
20.08.2015 00:18 Ответить
парубий и ты *******
показать весь комментарий
20.08.2015 00:25 Ответить
Очевидно, что президент оказался в тяжелом положении - мирный план приказал долго жить, минские угоды не работают, партнеры давят... Почему так происходит? Исключительно потому, что президент, желая все сосредоточить в своих руках, полностью лишил себя обратной связи с обществом и его поддержки. К партнерам он ездит с голыми руками - военное положение, которое( допустим) он не хочет вводить по экономическим причинам, прекрасно снимает излишнее дипломатическое давление. Но он не может - ладно, есть другой, еще более прекрасный способ - референдум, тем более, он обязан провести его в таком случае. Но президент не хочет... А не слишком ли много на себя берут вальцманы и гройсманы ! Референдум дал бы процентов семьдесят против особого статуса - на переговорах през был бы полностью им прикрыт. Но, нет, оно не желает - наоборот, намечены какие- то консультации о толковании поправок специально, что бы придать им легитимность еще до рассмотрения; что дает русне прекрасный повод, если все же они не будут приняты, обвинять Украину еще в чем то! Задача общества - заставить понять президента, что такие вещи как будущее Украины, он не будет решать единолично - жертвы, которые мы принесли с начала Майдана, и по сей день ВОПИЮТ об этом! ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ
показать весь комментарий
20.08.2015 00:25 Ответить
щеколадник решил стать монархом ?
не думаю, что из камуняцкого выродка выйдет таковой
показать весь комментарий
20.08.2015 00:30 Ответить
Будь проклят порошенко
Проклят. Проклят,проклят вечно и все его ********