4332 посетителя онлайн

Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой"

В Донбасс отправился 36-й путинский конвой.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций РФ.
В российском ведомстве отмечают, что конвой состоит из более 100 автомобилей, которые везут свыше 1000 тонн грузов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В очередном "путинском гумконвое" были обнаружены военные шлемы, - Госпогранслужба
Ранее, 14 августа, в Донбасс был отправлен 35-й "путинский конвой".
Напомним, что Россия не допускает к осмотру грузов своих конвоев ни украинских пограничников, ни представителей Красного Креста. После доставки Россией груза в Донбасс отмечается активизация боевиков. Украинская сторона не раз заявляла, что РФ отправляет в составе конвоя вооружение и другую помощь боевикам. Поэтому Украина настаивает на том, чтобы грузы из России доставлялись в Донбасс по железной дороге.
Топ комментарии
+20
Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, *****, не любиш Україну?
показать весь комментарий
20.08.2015 07:18 Ответить
+17
Ой ты моя ненаглядная тупая россияночка. ) Да тебя надо министром финансов сделать. Россия сразу поднимется с колен))
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 3527
показать весь комментарий
20.08.2015 07:22 Ответить
+14
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
20.08.2015 07:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я черпаю новости из всех доступных мне источников. потом анализирую и делаю выводы. ты ватозавр решил меня подколоть? дятел. между нами пропасть. вы - жрете дерьмо из ящика. мы - получаем информацию из множества источников
показать весь комментарий
20.08.2015 07:37 Ответить
интересно куда они скоро отправятся? будут вдоль Ленинградки или Калужки стоять?
показать весь комментарий
20.08.2015 07:37 Ответить
Таких как ты баранов резать.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:39 Ответить
у нас ваших женщин покупают за цену равную пачке нормальных презиков и они отдаются без проблем. обученные будут сколько стоить?
показать весь комментарий
20.08.2015 07:46 Ответить
Угу, поэтому ты гастер батрачишь на укр сайтах за миску щей ага, умора с вас бомжей раиссянских
показать весь комментарий
20.08.2015 07:55 Ответить
Висрался? Теперь иди гондоны покупай, русская свинья из Казахстана. Вас казахи трахают во все дыры быков, так что ******, получай удовольствие, бык.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:57 Ответить
Так иди на *** с украинского сайта, поддрачивай на русвесне.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:41 Ответить
Угу, поэтому ты гастер батрачишь на укр сайтах за миску щей ага, умора с вас бомжей раиссянских
показать весь комментарий
20.08.2015 07:42 Ответить
Ящик это круто, но критическое мышление круче... 10 000? Женщин-добровольцев? Это за какой период времени?
показать весь комментарий
20.08.2015 08:55 Ответить
с начала АТО
показать весь комментарий
20.08.2015 08:56 Ответить
Сколько длится курс военной подготовки по времени?
показать весь комментарий
20.08.2015 08:57 Ответить
думаю месяц.
показать весь комментарий
20.08.2015 08:58 Ответить
Это где-то 700 целовек в месяц. Ящик это круто - но я сильно сомневаюсь что так оно и было.
показать весь комментарий
20.08.2015 09:00 Ответить
это много? им дают начальный базовый уровень. спецуру готовят далеко не из всех. Снайперами становятся по желанию и после отбора. Но стрелять из минимум двух видов оружия учат.

http://24tv.ua/ru/ukraina/**************************************************/n552044
показать весь комментарий
20.08.2015 09:12 Ответить
Это много для одного полигона. Если бы в сообщении не было упомянуто что это ОДИН полигон - я бы поверил, для всей Украины реальная цифра. Но для одной учебки 700 человек в месяц - мой "sanity check" это утверждение не пропускает.
показать весь комментарий
20.08.2015 09:16 Ответить
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 9224...
показать весь комментарий
20.08.2015 07:31 Ответить
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7641
показать весь комментарий
20.08.2015 07:33 Ответить
ну пока что ты бомжара посасывая на коленях батрачишь на укр сайте за миску похлебки, в будку чмо
показать весь комментарий
20.08.2015 07:38 Ответить
не смешно,согласен, но вещи надо называть своими именами, ничего не поделаешь
показать весь комментарий
20.08.2015 09:45 Ответить
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 5703
показать весь комментарий
20.08.2015 07:34 Ответить
"чета"? иди на буй кацап....
показать весь комментарий
20.08.2015 07:37 Ответить
прикинь как надо обкуриться чтобы себя растением признать
показать весь комментарий
20.08.2015 07:38 Ответить
А Нефть Brent уже 46,92. Ну, "Вяликая Рассия", подмывайся. Дебилы бл... вам еще аукнится.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:38 Ответить
Саудитам правильно перевели кашель печальной лошади.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:42 Ответить
Да уж лучше бы бзданул громко, чем так "покашлял" ! Пердеж - не переводится !!!!
показать весь комментарий
20.08.2015 08:48 Ответить
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
20.08.2015 07:43 Ответить
показать весь комментарий
20.08.2015 07:49 Ответить
автопоезда по утилизации просроченных боеприпасов.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:51 Ответить
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 82
показать весь комментарий
20.08.2015 07:51 Ответить
Шо то зачастили.
Хотя, на ряду с эксалацией и усилением обстрелов, этого и следует ожидать было.
показать весь комментарий
20.08.2015 07:52 Ответить
Очередной гумконвой - это к наступлению.
показать весь комментарий
20.08.2015 08:11 Ответить
Цензор, у вас кто нибудь перечитывает то что вы пишете, перед тем, как размещать текст ? Пример: В российском ведомстве отмечают, что конвой состоит из более 100 автомобилей, которые везут свыше 1000 тонн грузов.
Источник: https://censor.net/n348382 Источник: https://censor.net/n348382 Это получаеться каждый грузовик везёт одну тонну груза? Это что, грузовики карликов?
показать весь комментарий
20.08.2015 08:25 Ответить
а 1000 разделить на 100 слабо? калькулятор возмите...
показать весь комментарий
20.08.2015 09:43 Ответить
Не було б по чому їхати ,і через що. Не їздили б так часто.
показать весь комментарий
20.08.2015 08:32 Ответить
https://censor.net/user/281114

Чертик с номером, что ты там ржеш, вы, выродки, не удосужились даже нового гимна придумать, все ностальгия берет за совком, рабы-холопы.
показать весь комментарий
20.08.2015 09:13 Ответить
..ватников ждет "ЧАСТИЧНЫЙ"успех....
Из России на Донбасс выдвинулся 36-й "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7301
показать весь комментарий
20.08.2015 09:16 Ответить
Россия - страна-мародёр!
Путинские конвои будут идти до тех пор, пока будет что грабить. Из Донбасса ушло около 2 млн. беженцев, оставив на разграбление сотни тысяч пустующих квартир, особняков с оставшимся имуществом- мебелью, радиотехникой, холодильниками, стиралками и даже гаражи с автомобилями.
Так что, обратно в Россию идут конвои доверху нагруженные награбленным добром украинских граждан.
Таким образом террористы ЛДНР компенсируют поставляемое военное имущество.
Да что там говорить, процветает мародерство на государственном уровне, когда Россия ворует в Украины целые цеха, фабрики, заводы.
НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!
СМЕРТЬ РУЗКИМ ОККУПАНТАМ!
показать весь комментарий
20.08.2015 09:37 Ответить
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО С ВАШИМИ КОНВОЯМИ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ИДЕТ ?
показать весь комментарий
20.08.2015 11:56 Ответить
ГДЕ СОГЛАСОВАНИЕ С ТАМОЖНЕЙ УКРАИНЫ ? НИ ПО ОДНОМУ КОНВОЮ В УКРАИНЕ НЕТ СПИСКА ДОСТАВЛЯЕМЫХ ТОВАРОВ ! ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВОЗИТЬ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННЫЕ ПУНКТЫ, ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ УКРАИНЕ ? И ВООБЩЕ КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ЧТО-ЛИБО ЗАВОЗИТЬ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ ? СВОИХ КОРМИТЕ, МЫ КАК-НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
показать весь комментарий
20.08.2015 14:13 Ответить
ТЕПЕРЬ, НАОБОРОТ. МЫ ПРОДУКТЫ К ВАМ ЗАВОЗИМ, НО БЕЗ ДЕКЛАРАЦИЙ И БЕЗ ДОСМОТРА, ВПУСТИШЬ ? ДУМАЮ, ЧТО НЕТ, НАЙДЕТСЯ ПОВОД... ЗАПОМНИ, УКРАИНА ЭТО СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО И ВАМ ТУТ БЕЗ НАШИХ ТАМОЖЕННИКОВ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ! РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН.
показать весь комментарий
20.08.2015 14:26 Ответить
Россия напрягает все свои силы для победы над врагом.
показать весь комментарий
20.08.2015 12:11 Ответить
К концу следующего года вся Малая ********* может стать автономией в составе Украины.
показать весь комментарий
20.08.2015 12:49 Ответить
Ну вот хочется, чтоб этот говнокумвой, повез обратно гробы. Полные отбуренных бурятов! Ну очень ждем мы от вас мальчики победы. Слава Украине!
Кишинев.
показать весь комментарий
21.08.2015 06:41 Ответить
Страница 2 из 2