10646 посетителей онлайн
12 815 85

СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко

Служба безопасности Украины ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб.

Об этом в ходе вручения квартир сотрудникам СБУ сказал президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Службой безопасности Украины обезврежено более 20 диверсионных групп, прекращена деятельность 18 агентурных сетей российских спецслужб", - сказал он.

Кроме того, президент сообщил о предотвращении сотрудниками СБУ почти 20 террористических актов.

Читайте также: СБУ сорвала попытку российских спецслужб создать фейковую "республику" на Николаевщине. ВИДЕО

В текущем году, по его данным, сотрудники спецслужбы задержали на Донбассе около 600 сепаратистов и боевиков, изъяли более 500 единиц оружия, почти 1 млн штук боеприпасов, 250 кг взрывчатки.

"Вот это и значит - не словом, а делом защищать Отчизну!" - заявил президент.

Порошенко отметил, что в последнее время Служба безопасности провела несколько блестящих операций в Харькове, Одессе, где ликвидировала сценарии развертывания центра сепаратистских восстаний, задержав агентов иностранных государств и обеспечив мир и покой граждан.

Порошенко считает такие показатели свидетельством высокого уровня работы сотрудников СБУ.
Топ комментарии
+14
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1223
показать весь комментарий
20.08.2015 16:03 Ответить
+8
Для школьного учебника истории (главный мировой агрессор):

СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6601
показать весь комментарий
20.08.2015 16:02 Ответить
+7
Если бы еще еду ДНР и ЛНР не возили - было бы совсем гуд!
показать весь комментарий
20.08.2015 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если бы еще еду ДНР и ЛНР не возили - было бы совсем гуд!
показать весь комментарий
20.08.2015 15:57 Ответить
СБУ обновляется. Это уже не совок типа ФСБ.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:07 Ответить
Ты достаточно точно описал ФСБ - респект за правду....
показать весь комментарий
20.08.2015 16:41 Ответить
Ну да, беспрерывный поток убогих фэйков, от классического распятого мальчика в трусиках и продажа русскоязычных органов в европу, до сделанного в фотошопе "спутникового" снимка украинского самолета сбивающего малазийский боинг и совсем недавней театральной постановки из кабины бука, показывающее как украинские военные разговаривающие с московским акцентом готовятся сбивать этот бук) Это все СБУ гонит, руснявые не такие идиоты, правда?)
показать весь комментарий
20.08.2015 17:01 Ответить
прямо в рашке что-ли ликвидировал? Ну это ты загнул...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:27 Ответить
Тіпа своїх здав разом з збу , шоб всі думали шо він наш.
показать весь комментарий
20.08.2015 17:17 Ответить
Нет!!! На это я пойти не могу!!! надо посоветоваться с шефом!!!
показать весь комментарий
20.08.2015 16:18 Ответить
да ты шо Пеця в Главного резидента России и ГРУ и ФСБ и Фуйло выявило СБУ нет.. ну да ну да кто же это выявит нового Штирлица по фамилии то ли Шваййман или Хвайцман или Вайцман.. или что то в таком роде... он же РЕЗИДЕНТ понимать надо кто же его посадют то.. а тем более выявит если он и награды и посады и зарплату и откаты...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:45 Ответить
https://twitter.com/spina_putina Спина Путина ‏@spina_putina
Сегодня в Донецке повесили флаг Украины. Завтра повесят ватника. Подобно тому как диды вешали полицаев на оккупированных территориях.
показать весь комментарий
20.08.2015 15:58 Ответить
Как кто?)ополчленцы оккупанты.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:05 Ответить
шакал там на помойке рамблера таким как ты кость кинули... что американские самолеты не эффективны... давай бегом успеешь соотечественникам зад вылизать
показать весь комментарий
20.08.2015 16:00 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 15
показать весь комментарий
20.08.2015 16:03 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко...???
показать весь комментарий
20.08.2015 15:59 Ответить
Может это безработные мариупольцы мстят патрону за закрытие крупной кондитерской фабрики...
Вчера работники Рошен, сегодня - агенты Кремля!
показать весь комментарий
20.08.2015 16:02 Ответить
Ктож поверит мешку с говном у которого фабрики в фашистской россии ?
показать весь комментарий
20.08.2015 16:00 Ответить
это называется липецкая фабрика, забыл что ли, загляни в методичку, там все записано...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:03 Ответить
Нет у меня методичек .
Яж не троль путина или порошенко
показать весь комментарий
20.08.2015 16:26 Ответить
надо говорить «шоколадному», методичку чтоли забыл?
показать весь комментарий
20.08.2015 16:06 Ответить
Розслідування злочинів проти Майдану та злочинів команди Януковича. Хто сів? Крапка.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:01 Ответить
Да там если копнуть поглубже, неизвестно что вылезет!
Если бы Порошенко был не при чем - давно бы дело закрыли!
показать весь комментарий
20.08.2015 16:03 Ответить
но не на первых это точно, туп как валенок.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:22 Ответить
Для школьного учебника истории (главный мировой агрессор):

СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6601
показать весь комментарий
20.08.2015 16:02 Ответить
а командовали от куда? из вашего сраного кремля
показать весь комментарий
20.08.2015 16:28 Ответить
а эта титька тебе уже в следующем годе пригодится...маленький пока еще,соси пока кадыровскую
показать весь комментарий
20.08.2015 16:25 Ответить
Я тебе отвечу, всего при выполнении интернационального долга в Алжире в разные годы погибли в катастрофах и при других обстоятельствах, умерли от ран и болезней 25 советских специалистов, в том числе 1 чел. - при разминировании. Доволен?
показать весь комментарий
20.08.2015 17:06 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1223
показать весь комментарий
20.08.2015 16:03 Ответить
смешно, кацапы они по жизни такие смешные...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:04 Ответить
16:04 ++++++++++++++++++++++++++++++++ 1000%.....
показать весь комментарий
20.08.2015 22:05 Ответить
Можно сказать и 18, и 28... кто ж проверит... Главное создать видимость кипучей деятельности и повод вручить ключи от квартиры.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:06 Ответить
Зато будет кого в АТО призывать.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:19 Ответить
Да ??? Как то это странно всё ! А те кто проголосовал за особый статус , они чьи агенты ??? Я думаю , что они и есть самые что ни на есть агенты фсб и кремля !!!
показать весь комментарий
20.08.2015 16:07 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1243
показать весь комментарий
20.08.2015 16:08 Ответить
16:08 Очень даже похож на кремлёвского ботексного сартирного ******* -людоеда.
Желательна судьба Чаушеску. Который исполнен под стенной солдатского сральника.......
показать весь комментарий
20.08.2015 22:02 Ответить
Выключи ******* и не слушай больше бредни фашиста путина !
показать весь комментарий
20.08.2015 16:10 Ответить
вы за Воронеж ещё не ответили...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:12 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9152
показать весь комментарий
20.08.2015 16:09 Ответить
СБУ ликвидировала 18 агентурных сетей российских спецслужб

.
-- главно, что Цензор не ликвидировали -- демократия, однако... -- ещё побарахтаемся...*)
показать весь комментарий
20.08.2015 16:10 Ответить
у вас вспышка...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:13 Ответить
деверсант кремля отчитался перед народом Украины об успехах СБУ..
показать весь комментарий
20.08.2015 16:14 Ответить
п РЕЗИДЕНТ.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:16 Ответить
Зарплата в воїна "АТО" буде 1000 гривень в день! . А саме "АТО" закінчиться за тиждень.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:14 Ответить
Цифра 18 не спроста, это знак из потусторонего мира, в латинском афавите А первая, Н восьмая... Adolf Hitler Ждите цифру 88
показать весь комментарий
20.08.2015 16:16 Ответить
666 выпускников ДНР
показать весь комментарий
20.08.2015 16:20 Ответить
А можно я для СБУ ещё несколько агентурно-предательских сетей подкину???
1. Украинские суды с прокурорами, в народе кликуха "суки", на 90% все;
2. Украинские местные депутатики в народе кликуха "твари, падлы", на 90% все;
3. Украинская ВР или в народе кликуха "зрада", судя по их делам на 90% все.
Есть несколько агентурно-предательских сетей поменьше, типа: главрач с анестизиологом и хирургом, в народе кличка "бездушные костоломы", на 90% все...
показать весь комментарий
20.08.2015 16:17 Ответить
А самая главная агентурная сеть? Кучма(порошенко, яценюк)-Медведчук(ахметов, ефремов)-Путин
показать весь комментарий
20.08.2015 19:11 Ответить
У скільки насправді країні обходиться економія на держслужбовцях?
https://youtu.be/vQ4241iuNF8
Розкішні автівки, яхти, банківські рахунки - такі картинки випливають в уяві, коли мова заходить про можновладців. Проте, навряд чи хтось задумався, що так живуть далеко не всі чиновники, тим більше чесні.
Складний шлях реформ: від ідеї до втілення в життя - ось мета, адже, держава на яку не вигідно працювати нормальному спеціалісту, порядній людині, не зможе процвітати.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:21 Ответить
))) сразу видно цаповский тролей - "бесстрашные" )))))
показать весь комментарий
20.08.2015 16:22 Ответить
"В ГКСУ сообщили, что "по коду классификации доходов бюджета 50080100 "Конфискованные средства и средства от реализации конфискованного имущества, которые были присвоены коррупционными методами" в специальный фонд государственного бюджета по состоянию на 01.07.2015 года поступило 7865,77 гривен". Источник: https://censor.net/n348268 Источник: https://censor.net/n348268.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:31 Ответить
я предлагаю сбу не лохов ловить, а захватить одну из известных обезьян, или как вариант уничтожить, причем показательно так - сначала предупредить об этом, а потом помочь с клеем для ластов. как вариант отравить - как русня в свое время в чечне.
показать весь комментарий
20.08.2015 16:23 Ответить
Це новий прикол до дня незалежності від вальцмана! Його самого не буде але хохми він розкаже перед виїздом!
показать весь комментарий
20.08.2015 17:13 Ответить
Может это и достижения СБУ, но то что они не проводят как Мосад спецоперации против главарей сепаратистов и террористов на комь кровь украинцев это большая недоработка.
показать весь комментарий
20.08.2015 18:01 Ответить