9469 посетителей онлайн
1 707 59

Стець: Я борюсь с непубличностью украинских министров

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такое мнение Министр информационной политики Украины Юрий Стець высказал во время экспертной встречи в Кабмине.

"Существует распоряжение Премьер-министра о том, что каждый министр должен проводить регулярно двухнедельные брифинги, пресс-конференции относительно своей деятельности. Делают ли это все министры? Нет. Нравится ли мне это? Нет. Надо ли с этим бороться? Да! Я с этим борюсь. И сейчас в том числе открыто выражаю свою позицию: министр, который не хочет быть прозрачным публично, должен уйти", - сказал Стець.

Руководитель МИП уверен, что каждый член Кабинета министров обязан отчитываться обществу с помощью журналистов.

Стець не исключает, что Глава правительства подпишет распоряжение, которым заставит конкретные министерства и конкретных министров быть более открытыми.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Аваков и Стець вступили в словесную перепалку на заседании Кабмина: Я бы предлагал подумать, как нивелировать эту ситуацию
Топ комментарии
+16
Кто-то видел бриффинг Стеця? Я-нет. Самый никчемный министр, просравший очень важный участок фронта. В отставку!
Прошу форумчан проголосовать!
показать весь комментарий
20.08.2015 18:38 Ответить
+13
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.08.2015 18:30 Ответить
+10
Стець: Я борюсь с непубличностью украинских министров - Цензор.НЕТ 928
показать весь комментарий
20.08.2015 18:25 Ответить

Загрузка...