9061 посетитель онлайн
1 946 32

Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву

Ростовский областной суд принял решение, что рассмотрение дела украинской летчицы Надежды Савченко не будут переносить в Москву.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Газета.ру.

"Оснований для удовлетворения ходатайства не имеется", - сказал судья.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Защита Савченко обнародовала доказательства ее невиновности. ВИДЕО

Напомним, ранее прокурор не поддержал ходатайство защитников о переносе из Донецка (Ростовская область) в Москву рассмотрения дела Савченко.
Топ комментарии
+2
"План Даллеса"- выдумка совкового агитпропа. Те кто эту муйню сочинял, очевидно, прогуляли среднюю школу, иначе бы знали что США во время 2-й М.В. воевали, вместе со славянами, против Гитлера, в составе Антигитлеровской Коалиции.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:35 Ответить
+2
бот, а русский флаг нацепить тоже стыдно. за нашим прячется.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:53 Ответить
+1
Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву - Цензор.НЕТ 4982
показать весь комментарий
21.08.2015 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву - Цензор.НЕТ 4982
показать весь комментарий
21.08.2015 13:21 Ответить
на кацапії - тільки один мужик, але й то - українська льотчиця
показать весь комментарий
21.08.2015 13:22 Ответить
Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву - Цензор.НЕТ 8165
показать весь комментарий
21.08.2015 13:23 Ответить
Интересно,а жители Аляски об этом знают?
показать весь комментарий
21.08.2015 14:21 Ответить
Вся правда об Америке! 'Грязные тайны большой политики'
https://www.youtube.com/watch?v=DIv63IdlgX4
План Даллеса, Гарвардский проект, проект Анаконда
https://www.youtube.com/watch?v=tiLwsgV9iLI#t=93
показать весь комментарий
21.08.2015 13:26 Ответить
"План Даллеса"- выдумка совкового агитпропа. Те кто эту муйню сочинял, очевидно, прогуляли среднюю школу, иначе бы знали что США во время 2-й М.В. воевали, вместе со славянами, против Гитлера, в составе Антигитлеровской Коалиции.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:35 Ответить
https://censor.net/user/63125Але чомусь все і відбулось за цим планом, і продовжуЄться.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:59 Ответить
Разве ? Ни Россия, ни Украина, ни Беларусь своё существование не прекратили. Если бы не имперские идеи ******* Дугина и прочих Прохановых, сейчас был бы мир.
показать весь комментарий
21.08.2015 14:04 Ответить
бот, а русский флаг нацепить тоже стыдно. за нашим прячется.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:53 Ответить
у кацов все самое лушее в мире))))
все управляется с одного *****...
и все кацы про это знают, особенно после дозы С2Н5ОН
и суд самый честный, а по другому низзя...
так, что о чем новость?!
империя, а х-ле?!
показать весь комментарий
21.08.2015 13:27 Ответить
А якраз з москви і передали відповідне рішення...
показать весь комментарий
21.08.2015 13:27 Ответить
Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву - Цензор.НЕТ 1680
показать весь комментарий
21.08.2015 13:32 Ответить
Ростовский суд отказал в переносе дела Савченко в Москву - Цензор.НЕТ 7754
показать весь комментарий
21.08.2015 13:29 Ответить
Дадут наде максимальный срок.Это и езжу понятно.Зато наши вместо того,чтобы сепарам и россиянам давать максимальные сроки-годик.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:29 Ответить
Почём жареная бурятина на рынке ?
показать весь комментарий
21.08.2015 13:36 Ответить
Козломордые конченые у#баны!
показать весь комментарий
21.08.2015 13:36 Ответить
угу. ближе домой возвращать.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:56 Ответить
А "судьи" помнят что Савченко была похищена на территории Украины ? Они ведь, соглашаясь принимать участие в процессе, становятся соучастниками преступления по ст. 126 УК РФ.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:41 Ответить
Продолжим беседу когда за один зелёный будут давать двести деревянных. Это скоро.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:51 Ответить
Что-то все хотят в столицу. Масква не резиновая.
показать весь комментарий
21.08.2015 14:00 Ответить
Будет сидеть долго и счастливо
показать весь комментарий
21.08.2015 15:27 Ответить
Уважаемый цензор! Когда пишете про российские суды, берите слово "суд" в кавычки! Илои пишите "так называемый суд". Иначе вы вводите читателей в заблуждение о том, что у нас в РФ есть суд.
показать весь комментарий
21.08.2015 16:09 Ответить