6820 посетителей онлайн
1 712 18

Шокин создал конкурсные комиссии по отбору сотрудников в местные прокуратуры

Генеральный прокурор Виктор Шокин создал конкурсные комиссии по проведению открытого четырехуровневого конкурса кандидатов на административные должности в местных прокуратурах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ, информирует Цензор.НЕТ.

"Во исполнение требований Закона Украины "О прокуратуре" с целью проведения четырехуровневого открытого конкурса кандидатов на административные должности в местных прокуратурах Генеральным прокурором Украины 21 августа 2015 года издан приказ о создании в Днепропетровском, Киевском, Львовском, Одесском и Харьковском региональных центрах конкурсных комиссий", - сказано в сообщении.

Также читайте: Шокин утвердил тесты для сотрудников местных прокуратур

Комиссиям поручено обеспечить проведение открытого конкурса кандидатов на административные должности в местных прокуратурах на территориях соответствующих административно-территориальных единиц.

Конкурсные комиссии являются полномочными при условии вхождения в их состав не менее пяти человек. В случае неопределения Верховной Радой Украины в установленном порядке ни одного лица комиссия считается полномочной при условии вхождения в ее состав четырех человек.
Топ комментарии
+6
...ну если Шокин создал комиссии, то они отберут...не мало капитала у претендентов
показать весь комментарий
21.08.2015 17:20 Ответить
+5
Чтоб ты здох, тварь!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:18 Ответить
+3
Сколько стоит билетик на эти конкурсы?
показать весь комментарий
21.08.2015 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чтоб ты здох, тварь!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:18 Ответить
На уничтожении запрещенных продуктов зарабатывает петербургская компания, к созданию которой причастен Владимир Путин.
Для "утилизации подкарантинного материала" пограничным пунктам рекомендовалось использовать ИН-50аналогичные машины были замечены для утилизации тел солдат, погибших в Украине

и эти машины размещают снова... для утилизации расеян. путинвелик, мочи своих ********!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:26 Ответить
Шокин создал комиссии! Если это старое гавно создало, значит толку не будет!
показать весь комментарий
21.08.2015 21:35 Ответить
...ну если Шокин создал комиссии, то они отберут...не мало капитала у претендентов
показать весь комментарий
21.08.2015 17:20 Ответить
Шокин собирает банду.Видно власть будет меняется. И конечно с одобрения гаранта.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:21 Ответить
Сколько стоит билетик на эти конкурсы?
показать весь комментарий
21.08.2015 17:22 Ответить
Профанация, очень плохие ощущения у меня по этой реформе, да и по остальных, на патрульных все и окончится.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:22 Ответить
Что теперь и Шокин свои комиссии создает? Будут две прокуратуры
показать весь комментарий
21.08.2015 17:23 Ответить
Воооо, члены бабла поднимут и в клювику Шокированому принесут...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:26 Ответить
Жопы горят у шокорошенко
Финал близок !
показать весь комментарий
21.08.2015 17:26 Ответить
Шокин-******... Если мне какая-то тварь скажет, что язык моей Родины "телячий", я убью! А эта тварь мне 15 лет назначит? Он сам-то украинську мову знае? Если нет,- гнать в шею!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:27 Ответить
Хана "новой" прокурватуре, которую создаст пШокин! Господи! ничего не учит гебнявых подонков. Делают вид, что никакие Майданы им не указ!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:29 Ответить
Шокин - ни в чем не виноват, он воплощает именно то видение и именно ту модель работы ГПУ которую ему заказал его работодатель. Если шокина уволят - назначат точно такого же другого. И так во всех ключевых ветвях власти. Нужно удалять причину - испорченный от шоколада "гнилой зуб", тогда яремы, шокины, гройсианы, *****.уи, ложкины, ахметовы и прочая шушера - згинуть як роса на солнце.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:56 Ответить
Да я о том же.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
Шокин создал конкурсные комиссии по отбору сотрудников в местные прокуратуры - Цензор.НЕТ 3768
показать весь комментарий
21.08.2015 17:52 Ответить
Конкурс буде проводити Сакравелідзе. Якщо вже і йому не довіряти, то краще застрелитись .
показать весь комментарий
21.08.2015 17:52 Ответить
оно еще что то создает ....продажная нелюдь ... кто позволил....где вы наши честные депутаты??????
показать весь комментарий
21.08.2015 18:20 Ответить
Ага.... Шокин. Ну представляю кто вошел в эти комиссии.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:42 Ответить