9999 посетителей онлайн

Кабмин поручил "Нафтогазу" нанять юристов для защиты прав в Крыму

Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров № 605 от 19 августа 2015 года, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на на Правительственный портал.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин временно приостановил биржевую продажу акций объектов ТЭК, принадлежащих государству

Министерству энергетики и угольной промышленности, НАК "Нафтогаз Украины" поручено принять меры к привлечению квалифицированных юридических советников для обеспечения защиты прав и интересов Украины во время урегулирования споров, связанных с потерей или невозможностью использования "Нафтогазом" имущества и неполучением им доходов на территории АР Крым и г.Севастополя, внутренних морских вод и территориального моря вокруг полуострова, территории исключительной (морской) экономической зоны Украины и прилегающего к побережью континентального шельфа Украины, на которые распространяется юрисдикция органов государственной власти Украины в соответствии с нормами международного права, Конституции и законов Украины, в результате временной оккупации Автономной Республики Крым.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин сменил главу Госслужбы по вопросам Крыма и Севастополя

В документе подчеркивается, что НАК "Нафтогаз Украины" получил разрешение осуществить закупку юридических услуг с применением переговорной процедуры закупки.
Топ комментарии
+3
Мельком пробежал заголовки, почему-то прочиталось "Кабмин поручил "Нафтогазу" нанять ЮМОРИСТОВ для защиты прав в Крыму".
Подумал: с этого кабмина станется.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:36 Ответить
+2
только поручил? ооооооо-))
показать весь комментарий
21.08.2015 17:27 Ответить
+1
ДА ужжжжжж....Долго решали...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:34 Ответить

Загрузка...