4904 посетителя онлайн
4 928 60

Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский

Часть денег, которые Украина может получить от Всемирного банка, Мининфраструктуры планирует использовать на строительство дороги Кировоград - Николаев - Херсон.

Об этом рассказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский во время общения с журналистами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На восстановление украинских дорог нужно до 100 млрд грн ежегодно в течение 10 лет, - Мининфраструктуры

"Если он (проект по строительству дорог в Украине. - Ред.) будет принят в той форме, в которой предварительно согласовали со Всемирным банком, часть денег из 800 млн долл. пойдет на южную Украину. Особенно это отрезок (дороги. - Ред.) Кировоград - Николаев - Херсон", - сказал он.

Министр добавил, что сегодня система подъездных дорог на юге Украины находится в катастрофическом состоянии.
"Основная проблема - неритмичное финансирование, не технологии", - заметил Пивоварский.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Мининфраструктуры обещает 40 миллиардов гривен на ремонт дорог, если будет создан дорожный фонд. ВИДЕО

Чиновник объяснил, что для решения проблемы перевозки супертяжелых грузов планируется ввести ответственность как отправителя, так и перевозчика.
Топ комментарии
+7
45. 44
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
+4
а где бабло налоговодителей?СЕНЯ ПРОСРАЛ?
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
+4
Из за этой гребаной дороги не поехал с семьей на море. Жаль было авто гробить.
За с. Возсиятское- 25 км сущего ада.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
45. 44
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
Може і побудують трасу за чужі гроші втридорога, але потім пустять даішники машини по 50т (такса 200 грн з машини) і зруйнують за пару років. Яскравий приклад траса Київ-Одеса.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:03 Ответить
45.38

Далі буде цікавіше
показать весь комментарий
21.08.2015 18:12 Ответить
а где бабло налоговодителей?СЕНЯ ПРОСРАЛ?
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
У него недавно праздник был, первый ярд называется...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:54 Ответить
кроме балабола мочанова это не подтвердил никто. мочанов сам с сеней праздновал что ли?
показать весь комментарий
21.08.2015 17:55 Ответить
Не знаю что там праздновал мочанов. Може и ******. И гордиенко тоже ******. В последнее время все что происходит с премьером , удивительным образом замыливается и рассасывается.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:07 Ответить
просто не надо до маразма доходить. я не знаю сколько лямов у сени но я точно знаю что вменяемый человек не станет устраивать по этому поводу праздник. ну маразм же
показать весь комментарий
21.08.2015 18:11 Ответить
Согласен , маразм.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:13 Ответить
Но, вменяемый ли он человек, не знаю.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:14 Ответить
А отдавать буду я, человек пешеход...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
Вы перемещаетесь в пространстве вне дома исключительно пешком? или может маршрутку-автобус-велосипед-телегу все-таки используете?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:47 Ответить
С чего бы? Без Вас расплатятся. Если конечно действительно построят дорогу, а не простот раскрадут чужие деньги. По этой дороге будет проезжать столько миллионов машин, которым иначе пришлось бы или долго мудохаться, или они бы вообще не смогли проехать- что они расплатятся моментально! И сэкономленным бензином и временем, и товарами которые привезли.
показать весь комментарий
22.08.2015 01:54 Ответить
Только представить себе можно !!!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:51 Ответить
ты думай,за чей счет твои дети уже,даже не внуки питаться будут...променял жратву на вяличие?отож...а твою долю отдали египту

https://twitter.com/Pavlenko_OM Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 6817Олексій Павленко ‏@Pavlenko_OM https://twitter.com/Pavlenko_OM/status/634715032639664128 2 ч.2 часа назад
Ми отримали офіційну пропозицію від Єгипту щодо поставок української курятини в обсязі понад 12 тис тонн
показать весь комментарий
21.08.2015 18:02 Ответить
Из за этой гребаной дороги не поехал с семьей на море. Жаль было авто гробить.
За с. Возсиятское- 25 км сущего ада.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:52 Ответить
Ну и глупый. в воссиятском возле заправки уходишь направо на Еланец. В Еланце на Новую Одессу. А там на Николаев. Крюк 30 км но он того стОит
показать весь комментарий
21.08.2015 17:54 Ответить
да там до Еланца тоже не фонтан ...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:58 Ответить
не фонтант. но буквально пару км сразу за воссиятским. дальше - вполне нормуль. а передисамым поворотом на новую одессу участок 300 м. так себе
показать весь комментарий
21.08.2015 17:59 Ответить
До Еланца ******,а не дорога от Воссиятского,а потом если свернуть влево по прямой на Нов.Одессу то еще 40км ******а,в июне ездил к матери в Каховку,а назад возвращался через Вознесенск вроде так называется городок,да еще раками затарился на 200гр.А фуры ,вернее водилы продают и то ,что возят и соляру,и у каждой точки своя клиентура!
показать весь комментарий
21.08.2015 18:50 Ответить
там тоже убитая дорогоа уже.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:00 Ответить
неужели как за Михайло-Лорино?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:02 Ответить
А если на том же перекрестке на Новый буг (налево)? а потом по днепропетровской трассе. как там?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:04 Ответить
...кто тебя, ********, спрашивает?...вылезло быдлина путинояйцечесальник...
показать весь комментарий
21.08.2015 17:56 Ответить
В спаме кукарекай, петух рсукий.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:58 Ответить
Только не надо от Кировограда. Надо от Ольгополя до Николаева.
показать весь комментарий
21.08.2015 17:53 Ответить
А зерно тоже от ольгополя возить будут? Думай что говоришь.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:59 Ответить
не понял ты про что? От Бобринца до Ольгополя прекрасная дорога. От КИровограда до Бобринца - приличная а местами хорошая
показать весь комментарий
21.08.2015 19:01 Ответить
Ага, осбенно на границе Компаниевского и бобринецкого района. )))
показать весь комментарий
21.08.2015 19:22 Ответить
а что там на границе? я правда осенью крайний раз ездил.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:30 Ответить
Осенью уже было. Там 4 км "постовозсиятской трассы" правда немножко проще, без метровых гор асфальта, в остальном все тоже. Едешь 1й или второй максимум.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:38 Ответить
не видел такого. Там после компаниевки сразу село (после которого резкий спуск после поворота и резкий подъем) а дальше буквально чуток и Бобринец. не знаю. я в сентябре ездил - нормальная дорога. нигде не крался
показать весь комментарий
21.08.2015 19:42 Ответить
От свинокомплексов до с. Полтавка полная жопа которую не возможно не заметить. Ты или не ездил или сознательно гонишь. Фуры ползут по 20 км в час, а на легковике можно за минуту ухайдокаться
показать весь комментарий
21.08.2015 19:50 Ответить
ну значит ты такой водитель. мне знаком этот участок до Полтавки. ничего сложного - я пролетал его на 70-90. все дело в опыте и машине.
и на последок - гонишь ты а не я. не умеешь ездить - ездь на трамвае
показать весь комментарий
21.08.2015 19:59 Ответить
Ну 70-90 ты там разве что на вертолете пролетел бы. Опыта у меня достаточно больше 10 лет (я возсиятское за последние 2 года три раза проезжал ).
показать весь комментарий
21.08.2015 20:05 Ответить
Эй народ, кто тудой ездил отзовись, рассуди двух водил
показать весь комментарий
21.08.2015 20:06 Ответить
Есть другая вариация! Деньги на дорогу "оприходуют" оччень быстро. Но дорогу на ДЖПС не ищите. ЭЭ просто нет!
показать весь комментарий
21.08.2015 17:54 Ответить
А за 3 місяці розібьють самоскиди Тігіпка і інших баоиг? А потім знову будуть шукати, де взяти гроші на ремонт тіеї дороги?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:00 Ответить
как в расейке?
Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 4481
показать весь комментарий
21.08.2015 18:05 Ответить
Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 1850
показать весь комментарий
21.08.2015 18:17 Ответить
*********?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:21 Ответить
Не, ну вам сложнее, у вас мост. Две сваи уже забили, правда на берегу.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:25 Ответить
Може і побудують трасу за чужі гроші втридорога, але потім пустять даішники машини по 50т (такса 200 грн з машини) і зруйнують за пару років. Яскравий приклад траса Київ-Одеса.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:03 Ответить
Харьков-Симферополь где???!!!
До границы с Крымом...
Где разрыв моска крымской ваты?!!!!
показать весь комментарий
21.08.2015 18:20 Ответить
Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 3202

Облавтодоры узнали эту новость
показать весь комментарий
21.08.2015 18:39 Ответить
Ну,от Николаева до Херсона более-менее,а вот от Кировограда до поворота на трассу николаевскую-жопа полная.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
А до Кировограда катапультою.
показать весь комментарий
21.08.2015 20:46 Ответить
Самая отвратительная дорога во всей Украине ,наверное, Кировоград-Николаев.
показать весь комментарий
21.08.2015 21:59 Ответить
абсолютно согласен...там сейчас почти не дороги....Но самое интересное что между Кировоградом и Николаевым всего три или четыре села на 180 километров...Любил я эту дорогу когда ездили с семьей в Крым((
показать весь комментарий
21.08.2015 22:47 Ответить
В этом году поехал на черное море из Полтавы через Днепродзержинск, Никополь Н.Каховка. И предупреждали, что там дорога плохая, мол через Запорожье, хоть и дальше но дорога лучьше. Ну что я плохих дорог не видел? Так вот такой дороги, как от Никополя и до Новой Каховки я дейсвительно еще не видел. Максимум, и то местами, на 3-ей передаче. Хорошо что еще резина и диски целые остались. В общем дороги протяженностью около 100км нет, сплошные выбоины. Назад естественно уже через Запорожье, на 140 км дальше, но вспоминая тот участок, то ехал как в сказке.
показать весь комментарий
21.08.2015 23:16 Ответить