4427 посетителей онлайн
2 758 87

Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине

Кабинет министров Украины одобрил проект соглашения между правительством Украины и Организацией Североатлантического договора о статусе представительства НАТО в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также: Для ускорения перехода на стандарты НАТО в руководство "Укроборонпрома" пригласят иностранного топ-менеджера

Соответствующее распоряжение №842-р премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал в среду, 19 августа.

При этом сам проект соглашения на сайте отсутствует.

Распоряжение о создании правительственной делегации для участия в переговорах по согласованию данного проекта соглашения с Организацией Североатлантического договора было подписано 29 апреля нынешнего года.

Топ комментарии
+10
Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине - Цензор.НЕТ 4986
показать весь комментарий
21.08.2015 18:22 Ответить
+8
http://www.bfm.ru/news/300969 Саудовская Аравия - $6-7 за баррель, а к чему готова Россия?
Цена на нефть может упасть до 10-20 долларов за баррель. С таким прогнозом выступил крупный американский инвестор и западные эксперты
показать весь комментарий
21.08.2015 18:21 Ответить
+7
45.42
показать весь комментарий
21.08.2015 18:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
45.42
показать весь комментарий
21.08.2015 18:19 Ответить
Ура!
показать весь комментарий
21.08.2015 18:20 Ответить
45.31
показать весь комментарий
21.08.2015 18:32 Ответить
http://www.bfm.ru/news/300969 Саудовская Аравия - $6-7 за баррель, а к чему готова Россия?
Цена на нефть может упасть до 10-20 долларов за баррель. С таким прогнозом выступил крупный американский инвестор и западные эксперты
показать весь комментарий
21.08.2015 18:21 Ответить
Концовка статьи очень порадовала.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:03 Ответить
А куди ж ти дінишся тваринка кацапська яйценута на всю макітру наволоч
показать весь комментарий
21.08.2015 18:21 Ответить
Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине - Цензор.НЕТ 4986
показать весь комментарий
21.08.2015 18:22 Ответить
у кого есть доллары на расеи, так не сделают, ибо сакральные приметы а у кого их нет, то от так вот, герои тырнету
показать весь комментарий
21.08.2015 18:46 Ответить
сруцкие все тихо пошли на мусорку.....авось шота ешо не сгнило......гуси , вы где...ГА-А-ГА....
показать весь комментарий
21.08.2015 18:22 Ответить
Нет, скакали только зимой, в мороз. А https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI вы чего скакали ?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:34 Ответить
Ты видел цену на Брент 45.30? Еще не дошло? Ну тогда в спам.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:40 Ответить
Да, интеллектуал, снимаю шляпу... Маленький вопрос: ты айфон за рубли покупал? Они часом не подорожали? А чего так???
показать весь комментарий
21.08.2015 18:54 Ответить
Если бы Россия была бы Канадой, то ты мог бы это писать.А для полностью сырьевой экономики рубли равны бумаге.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:54 Ответить
Господа, это был мега-пост! Автору - почетное звание феерического ********!!!
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
Эта зима как раз теплая будет , еще теплее чем прошлая .
показать весь комментарий
21.08.2015 18:44 Ответить
И прошлой зимой было тепло в квартирах, и этой будет. Ватаны, запомните - в Украине всегда будет тепло.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:45 Ответить
Почему так считаешь? Этой зимой Майдана не будет, с отоплением будет порядок да и погоды холодной не обещают - аргументируй!
Да, ты не ответил на мой вопрос: А https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI вы-то чего скакали ?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:46 Ответить
Спасибо, аргумент! АТО задралибался отбиваться от ваты по этому поводу
показать весь комментарий
21.08.2015 18:50 Ответить
Сенька перестаёт нюхать яйца?
показать весь комментарий
21.08.2015 18:28 Ответить
Щаз у русни от такой новости пердимонокль ватный приключится.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:29 Ответить
Так у кацапских дебилов мазь есть лечебная.
Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине - Цензор.НЕТ 7813
показать весь комментарий
21.08.2015 18:32 Ответить
68.72
показать весь комментарий
21.08.2015 18:30 Ответить
Так мы уже умерли и развалились , и с голоду сдохли и зимой на хер замерзли , ты чего не в курсе. И вообще нас нет и не когда не было.А на нашей территории подлые пиндосы с жыдами и массонами **** специально вывели злобных мутантов которые обажают жрать кацапских младенцев и мочить кацапов.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:41 Ответить
И дают так оторваться, что жертвы уже засекретили в мацкве.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:44 Ответить
Во, во правильно добавил.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:52 Ответить
Каратели называются и Укропы, какцапов ненавидят просто жуть
показать весь комментарий
21.08.2015 19:48 Ответить
Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине - Цензор.НЕТ 5238
показать весь комментарий
21.08.2015 18:33 Ответить
Раздался гундосый вопль из паРаши!!!!
показать весь комментарий
21.08.2015 18:52 Ответить
НАТО нам реально по хер , правильнее будет заключть с США договор о совместной обороне.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:43 Ответить
А параллельно - создать Волсточноевропейский военный блок союзных государств для противодействия агрессии со стороны рашки. В который могли бы войти как уже действительные члены НАТО (Польша, страны Балтии и тю.д.), так и государства, стремящиеся в НАТО вступить (Грузия, Украина, и т.д.). Такой блок мог бы скоординировать командование армий этих стран в случае внезапной агрессии и ускорить унификацию вооружений под стандарты НАТО. Рано или поздно, но все равно странам-соседям рашки придется озаботиться обеспечением безопасности своих территорий.
показать весь комментарий
22.08.2015 08:55 Ответить
Я то же о таком предлагал.
показать весь комментарий
22.08.2015 10:17 Ответить
И кстати, назвать его можно - Варшавский Договор! Кацапским дедываевали на радость
показать весь комментарий
22.08.2015 10:25 Ответить
Толковая мысль к стати.
показать весь комментарий
22.08.2015 10:28 Ответить
Мужики! Давйте поддержим клич " Украина в НАТО"
показать весь комментарий
21.08.2015 18:43 Ответить
Видишь в чем прикол , НАТО слишком громоздкая и неповоротливая контора , гораздо лучше когда у тебя один сильный союзник , чем 50 которые очень долго решают как поступить. К тому же у нас остались громадные запасы оружия и БК Совы , и при переходе на НАТО стандарты от них придется избавится , а новое покупать.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
1. НАТО- это не 50 отдельных союзников, которые долго думают, как им поступать. Это войска 28 стран, объединённые в ЕДИНУЮ структуру, под единым командованием. И у них полно войск быстрого реагирования, которые реагируют ещё быстрее, чем войска любой отдельной страны.

2. Украина не промышленно отсталая страна, не Саудовская Аравия, чтобы покупать оружие. Она как делала оружие, так и дальше будет его делать, ей надо всего-навсего лишь стандарт сменить на натовский. В НАТО у Украины будет ЛЕГЧЕ делать оружие, чем в совке! Потому что исчезнут ТОРМОЗА. Украине будут продавать отсутствующие компоненты, станки, оборудование, будут делиться технологиями. А не так что- "вот стоят отличные танки, а теперь бы где бы ещё достать оптических прицелов, @, чтобы они могли стрелять".

3. Избавиться от совковых запасов легко- ПРОДАТЬ их тем странам, которым пофигу стандарт.
показать весь комментарий
22.08.2015 05:56 Ответить
Хотелось бы увидеть Ваши возражения о НАТО в более подробном виде.
показать весь комментарий
22.08.2015 08:13 Ответить
Угу-особенно такие тупые рабы,как ты-в слове *** 3 ошибки делаешь.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:54 Ответить
Смешно от рабов слышать.
показать весь комментарий
21.08.2015 18:54 Ответить
это, кстати, про расеян! Всё к тому идёт! Вон уже и пуйло с радостью жмёт руку (двумя руками!) пиндосовскому спортсмену, каг бэ намекая...
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
68.78 - 45.30
Смотри не перепутай
показать весь комментарий
21.08.2015 18:55 Ответить
Слышь дятел , а ну ка покажи мне хоть одно рабовладельческое государство , где рабы регулярно собираются на площади после чего сбрасывают мочат своих хозяев.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:06 Ответить
Учи мат часть дятел , первый майдан при Кучме был.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:14 Ответить
Нет не так . Если соберется снова иайдан , то агентом кремля как раз Петя и окажется , по тому что дрыснет к своим фабрикам в Липецк. Защищать его просто не кому у Хама хоть менты были , а у этого один Авак который с ним же и дрыснет.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:20 Ответить
То то я смотрю мне запад задолжал , за то что я на майдане был. У нас к стати в 11 бате больше половины батальона были на майдане и не хера не кому не заплатили , может думаешь на колективный иск подать .
показать весь комментарий
21.08.2015 19:37 Ответить
Ты не поверишь именно на свои и каждый раз соседи полные кульки туда же передавали.А к стати может и им счета западу выставить за продукты ?
показать весь комментарий
21.08.2015 19:44 Ответить
Да легко , а мне за чем . У меня как у участника боевых действий 75% скидка на газ и свет . И когда ты перестанешь кремлевские методички читать то поймешь , что запад вообще не хера не делал для майдана , а все сделал лично Хам . Если бы он на следующий день после побитых студентов выгнал министра МВД и Пахла майдан разошелся бы на следующий день и не за какие бабки не кто его не собрал бы.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:54 Ответить
овощ, НЕ МОГ посадить министра, который выполнял его приказ и НЕ МОГ выгнать Азирова, благодаря которому набивал карманы деньгами сам и его семья
показать весь комментарий
21.08.2015 19:59 Ответить
Я тебя умоляю , прочти что такое мировая банковская система , все страны живут в долг , у Штатов их столько , что в жизни не отдадут .
показать весь комментарий
21.08.2015 20:12 Ответить
Так некому же отдавать, США ни у кого ничего не брали.
показать весь комментарий
22.08.2015 05:57 Ответить
Дима тарасов ты точно на 1\4 хохол , но не капли не УКРАИНЕЦ. И тебе многих вещей просто не понять.И Хам подписывал , что то когда поздно было , его уже к тому времени слили.
показать весь комментарий
21.08.2015 20:15 Ответить
Там рабы собирались на площади и меняли своих царей ? Растрою вас в Спарте рабы этого сделать не могли.
показать весь комментарий
22.08.2015 10:26 Ответить
интересно матросов этот скока получает у путла ))
показать весь комментарий
21.08.2015 19:32 Ответить
какая "война с россией"? что ты? у нас же гражданская война
показать весь комментарий
21.08.2015 19:56 Ответить
Волшебное слово НАТО - и у кацапов пердаки пылают. Не тужтесь, лишнехромосомные, со своими высерами. Ваше место в спаме.
показать весь комментарий
21.08.2015 19:23 Ответить
Подерживаю!
показать весь комментарий
21.08.2015 21:21 Ответить
Да причем здесь НАТО ********** надо чтобы бывшие республики СССР жили хуже за них и тем самым затыкали рты своим недовольным.
-Хочеш жить как они?Так что радуйся тому что имееш.
показать весь комментарий
21.08.2015 21:52 Ответить
на то, на то
и придумано НАТО!
показать весь комментарий
22.08.2015 03:32 Ответить
Так в чём заключается-то проект? В открытии представительства?
показать весь комментарий
22.08.2015 05:59 Ответить
Респектабельная ссылка есть, хоть на что-то? Или это сплошь- Ваши личные догадки?
показать весь комментарий
22.08.2015 08:16 Ответить
Понятно. *********, пнх.
показать весь комментарий
22.08.2015 08:32 Ответить
Яценюк одобрил проект соглашения о статусе представительства НАТО в Украине

- долбодятел вот чего ты там одобряешь порося же сказало что Украина еще не готова вступать в НАТО и я так понимаю с его слов пока подавать заявку и вступать не собирается
А я ось теж одобрюю прект Яйценюка куля в лоба для кулявлоба. Даеш кулю в лоба для куля в лоба
показать весь комментарий
22.08.2015 08:27 Ответить
Да чего он только не одобряет только результатов не видно.разве что с патрульной службой происходят кое-какие сдвиги ито благодаря згуладзе,а не его соратнику авакову .
показать весь комментарий
24.08.2015 20:10 Ответить