6662 посетителя онлайн
64 941 238

Боевики планируют захватить "серую зону" на Донбассе, - Минобороны

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении Министерства обороны Украины.

Согласно сообщению, что именно с этой целью боевики начали распространять слухи о предстоящем наступление ВСУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ситуация на Донбассе обострилась. На протяжении дня боевики обстреливали Опытное, Марьинку, Авдеевку, Красногоровку, Пески, - пресс-центр АТО

"Недавно в сети Интернет появился ряд потрясающих материалов о планах наступления украинских Вооруженных сил в ближайшее время. Кроме показанных поддельных карт и планов этот тезис также выразил очередной спикер самопровозглашенной "ДНР" Басурин", - говорится в сообщении.

По словам Басурина, Украина якобы готова к нарушению Минских соглашений и попытается решить вопрос Донбасса силовым путем. При этом, кроме наступательных операций, будет осуществлен ряд террористических актов против мирного населения на оккупированной территории, отметил спикер боевиков.

"Такая "паника" в рядах боевиков уже стала традиционной во время подготовки активных боевых действий со своей стороны и имеет целью создать в информационном пространстве представление о деятельности военно-политического руководства и Вооруженных сил Украины", - заявили в Минобороны.

Кроме того, заявления Басурина и фейковые документы должны "развязать руки" российским войскам на территории Украины с целью защиты "беспомощных" боевиков и русскоязычного населения Донбасса, заставить Украину сесть за стол переговоров с главарями бандитов как полноправными субъектами международного правового поля.

Также читайте: Уменьшая количество обстрелов, террористы хотят спровоцировать силы АТО на более активные боевые действия, - штаб
Топ комментарии
+32
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.08.2015 02:41 Ответить
+27
в илловайске? - там где ваши ********** дали коридор , а потом растреливали даже раненых и своих же которые у нас в плену были - брехливая подлая кацапня. Да и ты забыла упомянуть словянск откуда бравые ополченцы драпали обосравшись, и марьнку которую русня нынче пыталась взять да так удобрила своим перегноем украинскую землю шо там гарбузы будут расти размером с слона, продолжить?? кстати а ну покажи шо русня навоевала за год?? ***** а грозились до Киева за 2 недели ХАХАХАХХАХА балаболы....
показать весь комментарий
22.08.2015 06:55 Ответить
+26
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.08.2015 02:33 Ответить

Загрузка...