10765 посетителей онлайн

Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе. ДОКУМЕНТ

Кремлевские марионетки в оккупированном Крыму запретили общественным активистам проводить в Симферополе мероприятие, приуроченное к Дню Независимости Украины.

Об этом сообщил в Фейсбуке проукраинский активист, один из основателей "Украинского культурного центра" в Крыму Леонид Кузьмин, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня плохие новости! После подачи уведомления в администрацию города Симферополя о проведения 24 августа мероприятия, посвященного Дню Независимости Украины. Власти города отказали нам в согласовании проведения мероприятия, предлогом стало не в срок поданное уведомление", - отмечает активист.

По его словам, в связи с отказом 24 августа мероприятие, посвященное Дню Независимости Украины, не состоится. При этом все желающие в индивидуальном порядке смогут прийти к памятнику Тарасу Шевченко в Симферополе и возложить цветы.

Читайте также: В праздничные дни милиция установит блокпосты на въездах в Киев

Также Кузьмин обнародовал соответствующее распоряжение марионеточных "властей".

документ

Топ комментарии
+26
запрещай-не запрещай но УКРАИНЦЫ крым всё равно вернут себе!
показать весь комментарий
22.08.2015 09:33 Ответить
+26
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
22.08.2015 09:41 Ответить
+23
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 7870
показать весь комментарий
22.08.2015 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Всё, господин В. Путин, срок прошёл, более того два срока. С этого момента, вы уже не господин, а просто *****. Пусть даже в кресле президента. В исторических аналогах ассоциации с вами будут весьма и весьма саркастическими. Поделом, вам, *****. Но что ждёт вас после этого?! Пока молчу.
показать весь комментарий
22.08.2015 10:58 Ответить
что там у козломорлых? Бакс отдают за 100 руплей ? или уже нет?
показать весь комментарий
22.08.2015 11:20 Ответить
что это? перебродивший давленный персик из Польши?
показать весь комментарий
22.08.2015 11:47 Ответить
Народные традиции уходящие корнями в те времена, когда с Европы привезли первые лопаты. Шибко обрадовались. Ведь до этого приходилось щи лаптем хлебать.
Теперь и Москва: Министру культуры РФ подавали покушать с лопаты.

Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 9391

показать весь комментарий
22.08.2015 11:39 Ответить
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 9105
показать весь комментарий
22.08.2015 11:52 Ответить
власть в Украине всегда была всеми правдами и не правдами ставленниками россии, либо те кто, с россиией не хотел ссориться в ущерб национальным государственным народным интересам

пс: надо было в крыму татарам как коренному населению дать зеленый свет уже давно, но в крыму при власти кацапов было всегда ну очень много, так как флот там был, военная база от которой россиия не желает отказываться не при каких условиях, имперские замашки, сеятели войны, а не мира и созидания, деградация одним словом
показать весь комментарий
22.08.2015 12:30 Ответить
при чем здесь российское законодательство к крыму?
показать весь комментарий
22.08.2015 12:31 Ответить
Не ваш Крым же шь)))))
показать весь комментарий
22.08.2015 15:41 Ответить
украинский и татарский)))
показать весь комментарий
28.08.2015 00:15 Ответить
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 7456
показать весь комментарий
22.08.2015 12:47 Ответить
Санкт-Петербург, пл. Л. Толстого

Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 111
показать весь комментарий
22.08.2015 13:02 Ответить
Що не так на фото ?
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 2115
показать весь комментарий
22.08.2015 13:15 Ответить
Кремлевские марионетки запретили праздновать День Независимости Украины в оккупированном Симферополе - Цензор.НЕТ 5854
показать весь комментарий
22.08.2015 13:26 Ответить
Флаг перевернули?
показать весь комментарий
22.08.2015 15:51 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCgQFjABahUKEwjNxrDk5bzHAhUivHIKHfTHC-Y&url=https%3A%2F%2Fuk.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2582_%25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BC%25D1%2596%25D1%2597_%25D1%2582%25D0%25B0_%25D0%259C%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2596%25D1%2597&ei=A3nYVY25OKL4ygP0j6-wDg&usg=AFQjCNH44a3qFGx2TGHjhAxaN-tHurjiSw Протекторат Богемії та Моравії
показать весь комментарий
22.08.2015 16:29 Ответить
тебя твой участковый дубиной отпразднует что на твой день " независимости " что на день независимости Украины.... ибо ты быдло подневольное
показать весь комментарий
22.08.2015 15:37 Ответить
чучело самозаспамься
показать весь комментарий
22.08.2015 15:43 Ответить
давече опарыш кремлевский гундосил что мол друзья... что ж крымские кабыздохи очко свое на два базара растянуть не могут... и так раздолбано
показать весь комментарий
22.08.2015 15:35 Ответить
А ці засунуць табе гэтую МАТУШКУ куды непатрэбна ?Нашоў сабе матушку ПАРАШУ ! А святкаваць вам патрэбна ўезд ханаў Залатой Арды ў цэнтр збірання дані на землях Залескай
арды.Пасыпаць сабе галаву пеплам...Слава Ўкраіне ! Жыве Беларусь !
показать весь комментарий
22.08.2015 19:33 Ответить
да уж