8903 посетителя онлайн
10 664 217

Глава Китая пожелал Украине мира, могущества и процветания

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин направил поздравление по случаю Дня независимости Украины.

Руководитель КНР пожелал Украине процветания, могущества, счастья и мира, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента Украины.

Си Цзиньпин отметил развитие китайско-украинских отношений, и подтвердил готовность вместе с президентом Украины прилагать усилия, направленные на укрепление традиционной дружбы и взаимовыгодного сотрудничества.

Читайте также: Франция окажет поддержку для восстановления единства Украины, - Олланд
Топ комментарии
+41
спасибо!!!!! и вам земельки в Сибири побольше!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2015 14:48 Ответить
+36
Глава Китая пожелал Украине мира, могущества и процветания - Цензор.НЕТ 1670
показать весь комментарий
23.08.2015 14:55 Ответить
+35
23 августа 1905 года - закончилась русско-японская война....

Глава Китая пожелал Украине мира, могущества и процветания - Цензор.НЕТ 2720
показать весь комментарий
23.08.2015 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Китайцы и другие коренные народы сибири, смело владейте всей сибирской территорией и дальним востоком,они ваши!
показать весь комментарий
23.08.2015 16:37 Ответить
Китайцы хитрые, они все яйца в одну корзину не складывают, а тем более в одну паРашу.
показать весь комментарий
23.08.2015 16:38 Ответить
Китай великий, а Україна велика, та ще й могуча..
показать весь комментарий
23.08.2015 16:50 Ответить
Глава Китая пожелал Украине мира, могущества и процветания - Цензор.НЕТ 825
показать весь комментарий
23.08.2015 17:22 Ответить
КИТАЙЦІ, давайте ставайте нашими сусідами, бо з тими необтесаними *******
нічого не виросте.
показать весь комментарий
23.08.2015 17:49 Ответить
Чтобы троллить, нужно иметь хоть какие то зачатки разума, кацап.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:35 Ответить
Я за совместную границу с Китаем по Уральському хребту .
показать весь комментарий
23.08.2015 20:06 Ответить
А до Урала ты кацапов кормить будешь?
показать весь комментарий
23.08.2015 20:54 Ответить
"Голова комітету Держдуми з безпеки та протидії корупції Ірина Ярова назвала лицемірним і безсоромним привітання президента США Барака Обами на адресу Петра Порошенка з нагоди Дня Незалежності України. Про це передає http://www.unn.com.ua/uk/news/unn.com.ua/uk/news УНН із посиланням на http://www.unn.com.ua/uk/news/tass.ru ТАСС ."

А на Китай ще й дивляться "пошепки"...
показать весь комментарий
23.08.2015 22:28 Ответить
И вам могущества, китайские друзья.И желаем выйти к просторам Ледовитого океана.
показать весь комментарий
24.08.2015 06:24 Ответить
"Руководитель КНР пожелал Украине процветания, могущества, счастья, мира и скорейшей победы над ******!" - отмечается в обращении. ))
показать весь комментарий
24.08.2015 06:25 Ответить
***** ну все поздравляют Украину, и поддерживают против *********. И всё Порошенко плохой президент.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:04 Ответить
Страница 3 из 3