13131 посетитель онлайн

Задержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ. ФОТО

В Одессе накануне Дня независимости сотрудники Службы безопасности Украины задержали группу лиц, готовивших взрывы на железнодорожном и автомобильном вокзалах города.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"Троих одесситов задержали на территории одного из гаражных кооперативов. Злоумышленники как раз готовили орудия для совершения преступления. У них изъято мощное взрывное устройство с часовым механизмом и компоненты для изготовления взрывных устройств, а также патроны к автоматическому оружию", - сказано в сообщении.

Читайте также: СБУ задержала 3 диверсантов в Харькове. ФОТО

теракт

теракт

Топ комментарии
+65
Харьков, Днепр, Запорожье,
Николаев, Херсон, Одесса - были, есть и будут против колорадов, размахивающих
флагом армии Власова.
показать весь комментарий
23.08.2015 15:05 Ответить
+53


Задержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ - Цензор.НЕТ 1861
показать весь комментарий
23.08.2015 15:02 Ответить
+48
А ВОТ *** ВАМ ТВАРИ, ЗАВТРА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ВЫШИВАНКАХ ПОЙДЕМ НА ПРИМОРСКИЙ, И НИ КАКИЕ СРАНЫЕ БОМБЫ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ, НАС БОЛЬШЕ И МЫ НЕ БОИМСЯ. СЛАВА УКРАНИЕ!
показать весь комментарий
23.08.2015 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
И как всегда рожи уродов не показали. Их права уважают и бояться обидеть ненароком. А то, что эти уроды собирались разнести в клочья детей, женщин это как бы еще надо доказать. Всегда задаюсь вопросом - если не показали рожу бандита, значит его права выше потенциальных жертв?
показать весь комментарий
23.08.2015 16:38 Ответить
Фи́шинг (англ. phishing, от fishing - рыбная ловля, выуживание) - вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей - логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков или внутри социальных сетей. В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того, как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к интернет- и банковским счетам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3
показать весь комментарий
24.08.2015 09:08 Ответить
накормить собак
показать весь комментарий
23.08.2015 16:43 Ответить
...Со дня на день начнет работать Свердловский городской суд ЛНР. На работу выходят три судьи Татьяна Маркова, Галина Новоселова и Лариса Логвина. Раньше они работали судьями и давали присягу Украине. Из органов судебной власти буквально за месяц перед «новой работой» уволились по собственному желанию. Татьяна Маркова и Лариса Логвина уволились без открытия уголовного дела по факту сотрудничества с террористами и нарушения присяги Украине. Говорят, Высший Совет Юстиции закрыл глаза на позднее увольнение без перевода в Украину судей с оккупированной части Украины всего за 20 000 у.е. Но это говорят. Не пойман, значит, судья. Галина Новоселова «решает» вопрос с увольнением и фактически еще является судьей Свердловского горсуда Украины. И задолженность, отпускные, пособие и другие выплаты, судьи получили в полном размере.
Суд будет работать в режиме рассмотрения уголовных дел и административных правонарушений.
К судьям со стажем в ближайшее время присоединится еще две судьи, которые буквально за пару месяцев перед войной были назначены в этот суд Президентом Украины на пятилетний срок. Образование они получили в Украине.
Мне тут свердловчане задали интересный вопрос. Молодые судьи, прокуроры, милиционеры, учителя, журналисты, которые перешли на сторону ЛНР получили образование в Украине. Ни в СССР, ни в России, а в Украине. Кто и чему их учил? - О. Степова
http://allbeukraine.blogspot.com/2015/08/blog-post.html
показать весь комментарий
23.08.2015 16:45 Ответить
Теряющий популярность Путин маниакально цепляется за власть. Понятно почему. Во-первых, боится потерять свободу, капиталы и собственность. Во-вторых, его друзья, ставшие сказочно богатыми, также крайне заинтересованы в продолжении его правления. Но одна из самых серьезных причин, заставляющих В. Путина держаться за власть, - это атмосфера богатства и роскоши, к которой он уже привык и отказаться от которой категорически не хочет. Угрызения совести от того, что вызывающая роскошь финансируется за счет налогоплательщиков, то есть наших с вами налогов, его не мучают. Отсутствие независимого парламента, запуганные СМИ и подконтрольные суды делают тему образа жизни Путина абсолютно недоступной для большинства граждан. Дискуссии в обществе на эту тему практически нет.
Роскошная жизнь главы государства протекает на фоне кричащих российских проблем: Россия по-прежнему вымирает, смертность на протяжении всех 12 лет правления Путина была выше рождаемости, и страна потеряла уже более 5 миллионов человек, африканский уровень коррупции сковал деловую и повседневную жизнь страны, а сырьевая зависимость России лишь усугубилась за годы правления Путина.
показать весь комментарий
23.08.2015 16:48 Ответить
накуй укокошить ***** прям на месте, точка.
показать весь комментарий
23.08.2015 16:50 Ответить
Как бы сказал товарищ Сталин,держа трубку у рта:
-"Расстрелять."
показать весь комментарий
23.08.2015 17:03 Ответить
"Мудрый ватник"-я бы запатентовал такое словосочетание.С чего ты мудрый,ватник?
показать весь комментарий
23.08.2015 17:15 Ответить
Ширяешься?
показать весь комментарий
23.08.2015 17:17 Ответить
это нелюди по сути, хоть обамы хоть пути
показать весь комментарий
23.08.2015 17:54 Ответить
Задержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ - Цензор.НЕТ 3908
показать весь комментарий
23.08.2015 17:12 Ответить
и засыпан солью
показать весь комментарий
23.08.2015 18:19 Ответить
Раздавленный персик хочешь, кацапидус?
показать весь комментарий
23.08.2015 17:18 Ответить
Если у москаля спросить что он больше любит Путина или Водку, то от напряжения головного мозга и пукана у него начнут выпадать зубы!!!!
показать весь комментарий
23.08.2015 17:30 Ответить
Откуда у них зубы? После 12 лет, их уже у кацапа нет...
показать весь комментарий
23.08.2015 19:27 Ответить
Природа дала тупым кровавым рашистам богатые природные ресурсы, но не наделила мозгами, ведь могли-бы быть самым богатым государством в мире, если-бы не войны, которые они постоянно, склько существуют, ведут против соседних государств.
показать весь комментарий
23.08.2015 17:33 Ответить
За 15 років 3 трлн дол за видобуток. Питання просте, де єкономіка РФ після таких інвестицій? Відповід проста, сколкова, олімпіада, як там тей танк без двигуна: армата?
показать весь комментарий
23.08.2015 23:55 Ответить
Сходи на москальску біржу "брат". У неньки курс впав в 2 рази за останні пів року. Був 35, став 22.14. Долари можна купити.
показать весь комментарий
24.08.2015 18:53 Ответить
Я в курсі що в 4 рази. І що? Ти все, посрав? Заберай своїх дятлів, що ненавидять Українців з Севастополя і ****** в свої ліси. Ферштейн?
показать весь комментарий
24.08.2015 19:16 Ответить
Ознайомлюйся. Твій родич кацапе. Ві навіть доки в києві засланим козачком працював декілька слів на русинській мові вивчив. Прогрес!
показать весь комментарий
24.08.2015 19:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=61wDTHUbsp4
показать весь комментарий
24.08.2015 19:21 Ответить
С днем флага дорогие украинцы! Слава Украине! Слава героям!
показать весь комментарий
23.08.2015 17:48 Ответить
И тебе спасибо. Будь здоров вместе со своим государством.
показать весь комментарий
23.08.2015 19:37 Ответить
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ) СПАСИБО.
показать весь комментарий
24.08.2015 23:08 Ответить
Карту у преступников нашли? Только, обязательно бумажную.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:10 Ответить
Нашли! Хотели тете в твое очко сунуть,но ты смылся как все трусливые сепары!
показать весь комментарий
23.08.2015 18:15 Ответить
Друг, ты чего? Недавно был сюжет, задержали диверсантов с бумажной картой. Вот я предположил, что...
показать весь комментарий
23.08.2015 18:16 Ответить
а какая карта должна быть? деревянная?
показать весь комментарий
23.08.2015 18:30 Ответить
Именно, что деревянная. А то бумажная... меня удивило это.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:33 Ответить
Головний сепар з подвійним громадянством -Труханов (мер м.Одеси) на волі.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:22 Ответить
Я думаю, что всех найдём и убьём.
показать весь комментарий
23.08.2015 19:38 Ответить
ЭТОГО ****** МЕРА, КАЗНИТЬ СУКУ НАДО...
показать весь комментарий
24.08.2015 00:31 Ответить
спалити вату на місці злочину, як вже було зроблено в Одесі один раз
видно не засвоїли уроку...
показать весь комментарий
23.08.2015 18:24 Ответить
а у меня другая идея: засунуть сепару его бомбу в очко, нехай полетает!
показать весь комментарий
23.08.2015 22:21 Ответить
на зоні буде мати багато "бомб"
показать весь комментарий
23.08.2015 22:59 Ответить
сцыкотно русне во львов ехать. там сантиментов с арестами не будет. Если вата под видом беженцев туда поедет то в случае чего все в лесах заблудятся.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:31 Ответить
Да ладно. Враг уже везде. Рука Мацквы уже везде. И в Мукачево и везде...
Вон, даже памятник УПА в Польше разрушили. Поляки уже давно примирились с нами, и искренне полюбили Бандеру и УПА. Так что, русня уже и в Польше бесчинствует.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:36 Ответить
А кацапам вообще кирдык... уже как в позднем совке... только в одни руки продают...
https://www.youtube.com/watch?v=seDxZoaLgtU
показать весь комментарий
23.08.2015 18:28 Ответить
Перевірити на наявність мотоциклетів у шайки затриманих СБУ, нещодавно ці іроди кидали вибухівку в військомат по вул.Канатній де розташована Самооборона Одеси.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:28 Ответить
Одесса вчера: Лица, симпатизирующие России и лично Путину, проходят мимо... молча... не задерживаясь. Во избежание точного попадания миной в лоб.Задержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ - Цензор.НЕТ 147

показать весь комментарий
23.08.2015 18:30 Ответить
Подякуємо Аліні патріоту з міста без ватників Одеси, за виставку.СЛАВА НАЦІЇ!!!
показать весь комментарий
23.08.2015 18:36 Ответить
Одесса вчераЗадержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ - Цензор.НЕТ 89
показать весь комментарий
23.08.2015 18:31 Ответить
на гиляку ублюдков
показать весь комментарий
23.08.2015 18:34 Ответить
треба було зачинити тих придурків в їх гаражі та запустити часовий механізм,
показать весь комментарий
23.08.2015 18:39 Ответить
Ватніки в Одесі, так никаються що завжди патріоти не встигають їх вичислити та покарати превселюдно.Ватники якщо попадетесь патріотам Одеси закажите десятому обходити Южну Пальміри сотою дорогою і то рачки і дуже тихо.Вбий ватника допоможи Україні!
показать весь комментарий
23.08.2015 18:40 Ответить
Гаражних кооперативів в ценрі міста немає, це справа завезених кацапів в межах 60-х років яких батьки ватники отримали квартири. Відібрати квартири все конфіскувати, пустити здихати під забором Одеського Зоопарку.
показать весь комментарий
23.08.2015 18:47 Ответить
Я всегда говорил и говорю,что русские,за небольшим исключением,являются особо опасными преступниками! Они не дадут нам жить до тех пор,пока существуют,пока существует проклятый московский мордор! Их главным жизненным принципом является - гадить! Потому,что ущербные,убогие и ни на что не способные! Оттого и ненавидят богатых,успешных,прогрессивных! Оттого и устраивают терракты по всему миру! И мир ,наконец,должен дать ответ на вопрос:а что же делать с этой скотской популяцией,которой не нужен мир и спокойствие,которой нужна кровь,горе,разрушения?
показать весь комментарий
23.08.2015 19:04 Ответить
Да. но они об этом не знают и не хотят знать. Они знают, что в этом говне их величие.
показать весь комментарий
23.08.2015 19:45 Ответить
Именно поэтому, видать, страна Вашего пребывания 500 лет укрывает воров, убийц и мошенников со всего света. Промышляет скупкой краденого в глобальных масштабах. И убила столько народу, что Гитлер перед британскими "аристократами" -- мелкий хулиган.
показать весь комментарий
23.08.2015 19:54 Ответить
"Задержаны преступники, готовившие взрывы на вокзалах Одессы в День Независимости, - СБУ" - до тех пор, пока у власти города Одессы (и в Харькове), находится пятая колонна беса путлера, до тех пор будет угроза терактов, правда Порох сделал правильное назначение Саакашвили губернатором Одесской области, теперь жалкая личность мэра, бригадника Труханова потерялась в тени мощной фигуры Саакашвили, но палки в колёса агент ФСБ может вставлять, и это вносит напряжение в регион, остаётся надеяться, что такое противостояние скоро закончится, и от члена команды зэка, совка Труханова скоро останется Труха.
показать весь комментарий
23.08.2015 19:34 Ответить
Спасибо, Костя, поржал
Насчёт "мощной фигуры Саакашвили" -- классный стёб!
Хотя, так зло Мишико подкалывать -- антигуманно
показать весь комментарий
23.08.2015 20:19 Ответить
труханова ******===УНИЧТОЖИТЬ СУКУ НАДО...
показать весь комментарий
24.08.2015 00:29 Ответить
Так вот почитаешь Цензор... и поймёшь... что национальную украинскую мечту сформулировал аж в 90-м году КВН-щик Сивохо:
"День у день все гирше и гирше живуть кляти москали. И тилькы у нас на Украини все гарнэсэнько, та чудэрнасэнько!"

Хоть бы чему-нибудь вы научились за 25 лет... но... посеянное в асфальт -- не всходит
показать весь комментарий
23.08.2015 19:50 Ответить
Вся Москва провоняла падалью, просмердела и прозловонела. Стервью склизкою, залежалою растеклось по столице вОнево. Из кремля эта вонь нещадная, - эпицентр за стеной кирпичною. Что у них там опять неладное, несусветное, необычное? Аль испортились холодильники, где хранились туши свинячие? Аль копают скотомогильники, у стены кремлёвской лежащие? Долго я нагружал извилины, разрешая загадку странную, и решил эту грамоту филькину - государственную супертайну. В новостях я узрел по ящику, как встречает хана приезжего некто с видом мертвоходящего, некто с видом давно умершего. Слоем грима не скрыть синюшности, не добавит прожектор живости взгляду рыбы не первой снулости и устам, даже с виду гнилостным. Эй, вы там! Что за хрень вы твОрите?! "Уикенд у Берни" снимаете?! Ну-ка быстро могилу ройте и покойничка закопайте! Борис Тюменцев.
показать весь комментарий
23.08.2015 21:25 Ответить
Сегодня разос*алась вусмерть с коллегами по работе. Товарищи, это
мрак, и пиз*ец, я и не думала, что там до такой степени все плохо.
Дорогие украинцы, пожалуйста, не думайте, не надейтесь, что если вдруг
не станет ***** и отключат геббельс-ТВ, вот эти 86% человекообразных
мутантов вдруг образумятся, все поймут и раскаются. И никогда не
прощайте. Никогда. То, что я увидела, это не дно - потому что дна там
нет. Нет, они не оболванены пропагандой, это их чудовищная,
нечеловеческая суть, на которую пропаганда легла мягко и удобно, потому
что они с ног до головы поросли рецепторами, готовыми эту пропаганду
услышать, воспринять и впитать в себя. Вы думаете, они не знают, чьи
танки на Востоке Украины? Мне сегодня с глумливой улыбочкой было

заявлено - «Ну, конечно, это наши войска. Это все знают. Захватывали,
захватываем, и будем захватывать». Потому что это - интересы россии». Им
не поможет даже денацификация - помните, как пленных немцев водили по
местам братских захоронений, и заставляли выкапывать трупы? Так вот эти с
такой же глумливой улыбочкой, с песнями и прибаутками выкопают, и
скажут «ну и что»?!
Автор: https://www.facebook.com/orsana.kiev/posts/1605894859624222?fref=nf Ольга Нежникова
https://www.facebook.com/orsana.kiev/posts/1605894859624222?fref=nf ( Текст из цикла " Догнивание азиопского мордора").
показать весь комментарий
23.08.2015 21:29 Ответить
Якщо чел виходить один на один з інщим челом-він МУЖЧИНА.
Якщо виходить зі зброєю в руках боронити свій дім-він МУЖЧИНА.
Якщо тЄло закладає взривчатку,що б просто вбити мирних людей,дітей-воно біологічне сміття.
І кара повинна бути відповідна-у ВІДХОДИ..................................
показать весь комментарий
23.08.2015 21:35 Ответить
Россия-не народ,а скотина,хам,дикая орда душегубов и злодеев(They are not a people,they are boors,villains,wild hordes of murderers and miscreants) Михаил Булгаков.
показать весь комментарий
23.08.2015 22:32 Ответить
истребить это кацапское быдло....
показать весь комментарий
24.08.2015 00:28 Ответить
От жеж фошизды! Опять сорвали установку руського мира! Наверное у фошиздов сканеры определяющие тех, кто думает на руськом языке. А то, что в Украине можно говорить и думать только на украинском - это всем россиянам - новоросам известно! А эти, видимо, расслабились и теперь будут они нафаршированы изнасилованными снегирями и распяты на досках объявлений. Не изменять же традициям!
показать весь комментарий
24.08.2015 03:51 Ответить
Страница 3 из 3