7623 посетителя онлайн
2 706 88

Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе

В связи с российской агрессии в Украине только размещение военных баз НАТО в Центральной Европе является условием обеспечения безопасности в регионе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом президент Польши Анджей Дуда заявил в воскресенье, 23 августа, во время встречи в Таллинне с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом в ходе своего первого зарубежного визита.

"Мы призываем и ожидаем, что дружественные союзники разместят военные части и вооружение на территориях, которые сегодня являются восточным флангом Альянса", - подчеркнул Дуда. Польский президент добавил, что в меняющемся мире и учитывая "имперские тенденции", НАТО также должно измениться. "Мы не должны мириться с нарушением международного права", - сказал Дуда с учетом действий России против Украины.

В свою очередь эстонский президент также подчеркнул, что "не существует мира без признания международного права" и призвал развивать военный потенциал, чтобы быть в состоянии отвечать на вызовы. "Война против Украины показывает, насколько хрупкой является свобода", - добавил Ильвес.

Он также призвал Североатлантический альянс реагировать на новые вызовы: "Мы должны дать четкий посыл, что готовы защищать всех и каждого члена Альянса". По словам Ильвеса, речь идет не об успокоении восточных государств НАТО, а о политике сдерживания. "Наш восточный сосед рассматривает этот регион как уязвимую территорию, место, где решимость и обязательства НАТО могут быть проверены", - подчеркнул Ильвес.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша поддержит любые действия, направленные на возвращение мира и стабильности в Украине, - Дуда

Топ комментарии
+21
Сдам 10 соток под базу НАТО. Вода есть, соседи приличные, оплата - 1 грн в год.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:30 Ответить
+13
Краматорск сегодня
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 8124
показать весь комментарий
23.08.2015 23:43 Ответить
+10
Продались америкосам, сволочи, не забудим не простим, искандеры в пути, намкрыш, Лондон за неделю, Киев за два дня, Путен всем покажет, накатим за дедофф, распяли мальчика, суки, отключим газ, фошизды, биндеравцы..
показать весь комментарий
23.08.2015 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Войнушка во всю гудит. Сучьи орки.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:30 Ответить
Давно пора!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:30 Ответить
Сдам 10 соток под базу НАТО. Вода есть, соседи приличные, оплата - 1 грн в год.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:30 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 8997
показать весь комментарий
23.08.2015 23:35 Ответить
y menR towe v Donbasse octalacb DA4A 10 COTOK. dLR NATO - podaru.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:39 Ответить
Молодца!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:42 Ответить
)))я уже предлагал под шахту для балластической ракеты поле в 80 г)))
показать весь комментарий
23.08.2015 23:49 Ответить
abu na polb3y Ykraini
показать весь комментарий
23.08.2015 23:53 Ответить
Да-да, встала с кален росиюжга. Гусей давить начала.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:34 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 2987
показать весь комментарий
23.08.2015 23:36 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 3761Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 2069
показать весь комментарий
24.08.2015 01:11 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 6117
показать весь комментарий
23.08.2015 23:41 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 3457
показать весь комментарий
24.08.2015 01:25 Ответить
Вот когда Украина разрешит разместить военные базы в Крыму будет тот еще цирк )
показать весь комментарий
23.08.2015 23:32 Ответить
Да мир тебя и не заметит, люди кто немного поумнее тебя перебьют любую руку которая потянется к ядерному чемоданчику
показать весь комментарий
23.08.2015 23:35 Ответить
Смеёшься? ***** никому не интересен. Рубилово идёт за бывшие земли *********. Готовься, ватоцефал.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:34 Ответить
Какие нахер разборки?Не льсти себе...
показать весь комментарий
23.08.2015 23:37 Ответить
Ответ https://censor.net/user/273236

Мне очень жаль что украинские политики попали в разборки между Россией и США
А мне жаль 85% рашистов фашистов показали своё истинное рашистско фашистское лицо. Вернее свои рашистско-фашистские морды!!!! Твари рашистские, которые поддержали войну в Украине - ******** орды!!! Это не люди - это твари!!! Что б рашка с рашистами исчезла с лица Земли!!! ((( Идиоты!!!!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:39 Ответить
Эта война заденет сильнейшие страны планеты
что бы создать следующий глобальный конфликт
Только по желанию единственного человека
https://www.youtube.com/watch?v=MYA1g0acPbE
показать весь комментарий
23.08.2015 23:33 Ответить
А между тем, старый лис Нурсултан без лишнего шума прессует вату:

Несмотря на членство в Евразийском союзе Казахстан становится все более антироссийским. Сегодня там запретили Компартию, а до этого - отправили в психушку сторонника объединения с Россией.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:33 Ответить
Что то дуда раздуделся в последнее время. То он предлагает, то он призывает...
показать весь комментарий
23.08.2015 23:33 Ответить
Продались америкосам, сволочи, не забудим не простим, искандеры в пути, намкрыш, Лондон за неделю, Киев за два дня, Путен всем покажет, накатим за дедофф, распяли мальчика, суки, отключим газ, фошизды, биндеравцы..
показать весь комментарий
23.08.2015 23:33 Ответить
Шо це було?! ))
показать весь комментарий
23.08.2015 23:37 Ответить
Виртуальная реинкарнация ватана. Звиняй.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:41 Ответить
.........!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:46 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2015 23:56 Ответить
отнимает последний хлеб у кремлеботов, бывают же люди до чужих 11,80 жадные
показать весь комментарий
23.08.2015 23:42 Ответить
gre3bl.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:44 Ответить
Всего полгода времени, а сколько новых "брендов" появилось или слоганов. Очуметь!
показать весь комментарий
24.08.2015 00:09 Ответить
В Украине пусть размещают в Украине!!! Тогда рашисты фашисты быстро уберутся в свою долюанную рашку *********!!!(((
показать весь комментарий
23.08.2015 23:34 Ответить
прям как у тебя?
показать весь комментарий
23.08.2015 23:36 Ответить
ахаха больше чем у тебя будет воронка?
показать весь комментарий
23.08.2015 23:39 Ответить
Ответ https://censor.net/user/324481

Уберутся. Но на месте Украины будет бооооольшая воронка Воронка давно уже в голове таких ***... как ты и твоих 85% идиотов рашистов!!! За ваши злодеяния будут отвечать рашисткие дети и внуки и проклинать за свои беды своих предком маразматичек!!!! Исчезни тварь!!!!(((
показать весь комментарий
24.08.2015 00:32 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 9153
показать весь комментарий
24.08.2015 01:28 Ответить
Давно пора вернуть ударную составляющую.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:35 Ответить
Немецкий фильм о событиях на Украине. 18+ +14 Вчера, 23:48 • Опубл.: tovarizhch-A • Просм.: 2053 • Комм.: 6 • Видео Источник: http://www.youtube.com/watch?t=535&v=28D3AcsGW-A Версия для печати 1 4 2 4 Постоянный адрес публикации: Внимание! Слово - не воробей... За любые оскорбления, клевету, розжиги, ложные обвинения и пр. можно и ответить. Сайт находится под охраной УК РФ . Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта. Комментировать публикацию через: Политикус (6) Вконтакте Facebook @Politikus_ru Турист 0 №1 Устька Пользователя нет Вчера, 23:56 я бы сказал эти кадры и здорового с ума сведёт!" Гражданин 0 ↑ №2 Гражданин из еуропы Пользователя нет Сегодня, 00:05 Только фильм старый https://www.youtube.com/watch?v=lrgtgCblMSc И до сих пор его не показали по немецким каналам, а жаль. в ноябре 14 года по моему вышел нашел https://www.youtube.com/watch?v=rV0DIWEHhHE и не покажут гады. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Гражданин +2 №3 Гражданин из еуропы Пользователя нет Вчера, 23:57 фильм жесткий, но наверное уже по другому нет возможности достучаться. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Турист +1 №4 Николай) Пользователя нет Сегодня, 00:02 вот когда по ARD это покажут, тогда поверю, что немцы не позволят втянуть себя в 1945-2. Гражданин +1 ↑ №5 Obama Bush Laden Пользователя нет Сегодня, 00:09 По ARD не покажут. Власть, правящая коалиция и гос.-структуры полностью подконтрольны "трансатлантическому мосту"=англо-сионисткий банк-картель. Это (видео) немецкий/австрийский НОД делает. Гражданин 0 №6 Русь Святая Пользователя нет Сегодня, 00:17 С Днем "независимости" вна территории бывшей Украины. Ще не вмерла и все такое )) ========================== В Госдуме РФ посчитали бесстыдным поздравление Обамы ко Дню независимости Украины biggrin wink Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли. Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Источник: http://politikus.ru/video/56477-nemeckiy-film-o-sobytiyah-na-ukraine-18.html
Politikus.ru
показать весь комментарий
24.08.2015 00:25 Ответить
Меня волнует другой вопрос: почему через столько лет после того, как Германия напала на Польшу, последняя идет на союз с Германией. СССР / Россия - освободители, а Польша, Чехия, Болгария и даже Сербия от вас бросается в сторону...
показать весь комментарий
23.08.2015 23:38 Ответить
ПОТОМУ что и Литва и Польша пожили в сруцком мире и знают что это за дерьмо ублюдочное!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:46 Ответить
Ponimaješ.Kogo xotim togo na svojej territoriji razmeščajem i nikomu i tem boleje Rossiji ne dolžno bits do etogo nikokogo dela.
Počemu v strane NATO ne možet bits baz NATO-pojasni?
Nikto že ne uprekajet vas čto u vas 30 km ot našej granici v Ostrove stojat okolo sotni noveišix vertoļotov kotorije za 10 min mogut okazatsa tut ,ja uže ne govoru o pskovskoj diviziji v 50 km kotoraja za pol časa prosto možet upasts s neba na Tallin ili Rigu.
показать весь комментарий
24.08.2015 00:24 Ответить
было сделано много ошибок, которые исправить уже не получится.. политически Украина зашла в тупик... мое мнение: признать Крым российским.. и луГАНДОН отделить от Украины, отрезать и официально признать.. многим больно... да, но это лучше чем сводки о ежедневных потерях.. все это путем переговоров... со всеми с Амерми, НАТО, Россией и луГАНДОНцами... военной победы у Украины в этом конфликте НЕ БУДЕТ..
показать весь комментарий
23.08.2015 23:35 Ответить
))) Та ну нах - Танах.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:41 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5?src=hash #Золотое трассера в небо.
https://twitter.com/hashtag/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE?src=hash #Орехово осветительная, видимо пехота прёт.

https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5?src=hash #Троицкое все так же кроют тяжёлым.

23:16
показать весь комментарий
23.08.2015 23:35 Ответить
galina- na it. "kyriza".
показать весь комментарий
23.08.2015 23:57 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
23.08.2015 23:37 Ответить
Тука: В прифронтовых селах появились «около 2000 странных мужчин»

«В прифронтовых населенных пунктах начали докладывать, что появились мужчины среднего возраста с официальными пропусками и справками переселенцев. Но в отличие от переселенцев, они почему-то не едут на мирные территории, а продолжают оставаться в прифронтовых селах. На вопрос: «Кто вы? Что вы? Почему вы остаетесь в этих полуразрушенных селах?» отвечают: «Мы - беженцы. Мы ищем себе жилье. А нам здесь нравится». Под дурака работают», - рассказывает Тука и уточняет, что селятся только мужчины.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:37 Ответить
4to-to bydet!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:58 Ответить
НАТО, введи!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:37 Ответить
Уже ввели по самые...
показать весь комментарий
23.08.2015 23:48 Ответить
Со смехом вспоминаю , как наши СМИ освещали победу Дуды! Очень радовались проигрышу Комаровского. Считали его противником Раиссии куйловской! Дуда союзник Украины! Вместе вы еще дадите писты куйловцам фашистам ВЛАСОВЦАМ! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:39 Ответить
Центральная Европа - это Мукачево.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:39 Ответить
))) Харків.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:42 Ответить
Давно пора перенести все базы НАТО и США из той же Германии в восточную Европу...
Зачем, например, американцам база в Рамштайме (Германия), если первому вероятному удару со стороны рашистов подвергнутся близлежащие страны Прибалтики или Польша?
Базы НАТО и США должны быть именно в этих странах.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:40 Ответить
В Донецке будет самая большая в мире российская диаспора

Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 5983
показать весь комментарий
23.08.2015 23:42 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 7043
показать весь комментарий
23.08.2015 23:43 Ответить
Китаёзи молодцы они медленно, но уверенно заселяют рашку *********....Алкашня рашистская повыздыхает (чем скорее, тем лучше) а китаёзи будут успешно плодится и размножаться в рашке!!! Так что рашисты фашисты недоразвитые учите китайский язык, если хотите жить в рашке. Китаёзи не украинцы - не выучите китайский будете слышать в магазинах, на рынках, в парикмахерских... твоя моя не понимает!!!(((( И правильно!!! Не фиг понимать рашистов недоразвитых!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 10:50 Ответить
Краматорск сегодня
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 8124
показать весь комментарий
23.08.2015 23:43 Ответить
Как проиграть войну с Россией (краткое руководство к действию)

1. Ни в коем случае не воюйте, достаточно просто имитировать войну.

2. Возьмите себе в союзники страны, которые боятся России еще больше чем вы.

3. Максимально покажите США свою тупость и бесполезность в качестве долгосрочного партнера.

4. Чаще читайте либеральные и левацкие журналы о европейских ценностях. Скоро вы лишитесь власти и вам надо что-то писать в мемуарах.

5. Вступите в ООН или в ОБСЕ, а лучше туда и туда.

6. Ни в коем случае не обижайте предателей, чтобы было кому вас предать.

7. Не добивайте своих вчерашних врагов, чтобы было кому отправить вас в Качановскую колонию.

8. Пятую колонну сделайте первой и ни в коем случае не трогайте их имущество. Им нужны деньги для вредительства против вашей страны.

9. Опасайтесь своего народа больше, чем Путина. С Путиным договорится можно, с народом никогда.

10. Возьмите себе в советники больше солнечных зайчиков, которые верят в то, что на войне правда сильнее оружия, а договор об ассоциации с ЕС сильнее чем ресурсная база для ведения войны.

11. Всех, кто делает вам разумные замечания обзывайте паникерами. Нельзя, чтобы разумные мысли поселились в вашей голове.

12. И самое главное - не поддавайтесь на провокации. Даже если русские танки уже стоят в вашей столице не думайте о плохом. Это может быть какая-то глупая провокация и русские танкисты просто заблудились. Полистайте посты с котиками и бирюковым. Сходите на парад.

13. Если вы проиграли войну России, обвиняйте в этом весь мир, но только не себя самого. Вы здесь совершенно ни при чем. Во всем виноваты враги нашей неньки. Ну или уже не вашей.
показать весь комментарий
23.08.2015 23:45 Ответить
было сделано много ошибок, которые исправить уже не получится.. политически Украина зашла в тупик... мое мнение: признать Крым российским.. и луГАНДОН отделить от Украины, отрезать и официально признать.. многим больно... да, но это лучше чем сводки о ежедневных потерях.. все это путем переговоров... со всеми с Амерми, НАТО, Россией и луГАНДОНцами... военной победы у Украины в этом конфликте НЕ БУДЕТ..
показать весь комментарий
23.08.2015 23:58 Ответить
- Неееее!!!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.

- Вова ! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?

- В гробу! В гробу, бл@ть, очень замкнутое пространство!
показать весь комментарий
23.08.2015 23:47 Ответить
Немецкий фильм о событиях на Украине. 18+ +14 Вчера, 23:48 • Опубл.: tovarizhch-A • Просм.: 2053 • Комм.: 6 • Видео Источник: http://www.youtube.com/watch?t=535&v=28D3AcsGW-A Версия для печати 1 4 2 4 Постоянный адрес публикации: Внимание! Слово - не воробей... За любые оскорбления, клевету, розжиги, ложные обвинения и пр. можно и ответить. Сайт находится под охраной УК РФ . Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта. Комментировать публикацию через: Политикус (6) Вконтакте Facebook @Politikus_ru Турист 0 №1 Устька Пользователя нет Вчера, 23:56 я бы сказал эти кадры и здорового с ума сведёт!" Гражданин 0 ↑ №2 Гражданин из еуропы Пользователя нет Сегодня, 00:05 Только фильм старый https://www.youtube.com/watch?v=lrgtgCblMSc И до сих пор его не показали по немецким каналам, а жаль. в ноябре 14 года по моему вышел нашел https://www.youtube.com/watch?v=rV0DIWEHhHE и не покажут гады. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Гражданин +2 №3 Гражданин из еуропы Пользователя нет Вчера, 23:57 фильм жесткий, но наверное уже по другому нет возможности достучаться. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Турист +1 №4 Николай) Пользователя нет Сегодня, 00:02 вот когда по ARD это покажут, тогда поверю, что немцы не позволят втянуть себя в 1945-2. Гражданин +1 ↑ №5 Obama Bush Laden Пользователя нет Сегодня, 00:09 По ARD не покажут. Власть, правящая коалиция и гос.-структуры полностью подконтрольны "трансатлантическому мосту"=англо-сионисткий банк-картель. Это (видео) немецкий/австрийский НОД делает. Гражданин 0 №6 Русь Святая Пользователя нет Сегодня, 00:17 С Днем "независимости" вна территории бывшей Украины. Ще не вмерла и все такое )) ========================== В Госдуме РФ посчитали бесстыдным поздравление Обамы ко Дню независимости Украины biggrin wink Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли. Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Источник: http://politikus.ru/video/56477-nemeckiy-film-o-sobytiyah-na-ukraine-18.html
Politikus.ru
показать весь комментарий
24.08.2015 00:24 Ответить
Дуда, *****, жеппу европы прикрывает, вот бы ему под Варшаву 10 тыс зеленых человечков и пнр со столицей в Кракове, а? очко сразу порвет! уроды двуличные
показать весь комментарий
24.08.2015 00:10 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 741
показать весь комментарий
24.08.2015 00:11 Ответить
лучше когда 2 мины в миномет заряжают
показать весь комментарий
24.08.2015 00:21 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 6802
показать весь комментарий
24.08.2015 00:17 Ответить
Немецкий фильм о событиях на Украине. 18+ +14 Вчера, 23:48 • Опубл.: tovarizhch-A • Просм.: 2053 • Комм.: 6 • Видео Источник: http://www.youtube.com/watch?t=535&v=28D3AcsGW-A Версия для печати 1 4 2 4 Постоянный адрес публикации: Внимание! Слово - не воробей... За любые оскорбления, клевету, розжиги, ложные обвинения и пр. можно и ответить. Сайт находится под охраной УК РФ . Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта. Комментировать публикацию через: Политикус (6) Вконтакте Facebook @Politikus_ru Турист 0 №1 Устька Пользователя нет Вчера, 23:56 я бы сказал эти кадры и здорового с ума сведёт!" Гражданин 0 ↑ №2 Гражданин из еуропы Пользователя нет Сегодня, 00:05 Только фильм старый https://www.youtube.com/watch?v=lrgtgCblMSc И до сих пор его не показали по немецким каналам, а жаль. в ноябре 14 года по моему вышел нашел https://www.youtube.com/watch?v=rV0DIWEHhHE и не покажут гады. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Гражданин +2 №3 Гражданин из еуропы Пользователя нет Вчера, 23:57 фильм жесткий, но наверное уже по другому нет возможности достучаться. ---------- Люблю Россию. Верю, тем и живу. Турист +1 №4 Николай) Пользователя нет Сегодня, 00:02 вот когда по ARD это покажут, тогда поверю, что немцы не позволят втянуть себя в 1945-2. Гражданин +1 ↑ №5 Obama Bush Laden Пользователя нет Сегодня, 00:09 По ARD не покажут. Власть, правящая коалиция и гос.-структуры полностью подконтрольны "трансатлантическому мосту"=англо-сионисткий банк-картель. Это (видео) немецкий/австрийский НОД делает. Гражданин 0 №6 Русь Святая Пользователя нет Сегодня, 00:17 С Днем "независимости" вна территории бывшей Украины. Ще не вмерла и все такое )) ========================== В Госдуме РФ посчитали бесстыдным поздравление Обамы ко Дню независимости Украины biggrin wink Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли. Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Источник: http://politikus.ru/video/56477-nemeckiy-film-o-sobytiyah-na-ukraine-18.html
Politikus.ru
показать весь комментарий
24.08.2015 00:23 Ответить
Дуда призывает НАТО разместить военные базы в Центральной Европе - Цензор.НЕТ 7584