9322 посетителя онлайн
56 366 486

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель

Мировые цены на нефть в понедельник демонстрируют резко отрицательную динамику, теряя более 2%; Brent впервые с 17 марта 2009 года пробил вниз психологическую отметку в 45 долларов за баррель на фоне опасений за экономику Китая, свидетельствуют данные торгов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

По состоянию на 07.07 мск стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть WTI падала на 2,52%, до 39,44 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent опускалась на 2,09% - до 44,51 доллара за баррель.

В понедельник индекс Шанхайской фондовой биржи упал более чем на 8%, несмотря на решение властей разрешить инвестировать средства пенсионного фонда в акции. Опасения за экономику Китая приводят инвесторов к мысли, что другие экономики Азии также могут замедлить свой рост, что приведет к ухудшению ситуации со спросом на нефть.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Цена на нефть марки Brent пробила шестилетний минимум

"Ситуация с переизбытком предложения продолжает оказывать давление на настроение инвесторов. На рынке царят опасения относительно перспектив увеличения добычи и поставок нефти со стороны Ирана", - приводит агентство Рейтер мнение аналитиков ANZ.

Топ комментарии
+91
С праздником!
показать весь комментарий
24.08.2015 07:51 Ответить
+82
Вот это Лавров кашлянул!!!! Вот это Рогозин перднул!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 07:55 Ответить
+64
- Мировая экономика рухнет при цене нефти $40 за баррель.
- Владимир Владимирович,вы это уже говорили.
- Когда?
- 40 долларов тому назад.
показать весь комментарий
24.08.2015 07:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Не имею в виду одного Путина . Процентов 70 россиян такие же.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:39 Ответить
Свято для України
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 4298
показать весь комментарий
24.08.2015 09:31 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 7040Чем енот толще тем лучше
показать весь комментарий
24.08.2015 09:33 Ответить
Что нефть падает в цене - это хорошо, что рубль падает тоже, вот только кандитер теперь обвалит снова курс гривны и цены на АЗС выростут. Надо же ***** услужить. До его правления за гривну давали 4 грн а теперь и 3-х не дают.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:34 Ответить
"за гривну давали 4 грн ....", - пе-ре-веди.
показать весь комментарий
24.08.2015 10:06 Ответить
Рубля конечно, опечатка...
показать весь комментарий
24.08.2015 10:12 Ответить
..до давали 3,8,а сейчас 3,15. Не так уж и плохо ,для обороняющейся страны ,а главное это не конец падения Рашки ....Я уверен ,когда выйдет на 1 к 4 ,то Рашисты вообще ***** с форума и так уже затихли .как кроты ...
показать весь комментарий
24.08.2015 10:27 Ответить
http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua/rub/0#2:0 finance.ua Не тренди! Купить , курс руб - 0,34 -0,35 - наличными. Уверен он, ха! Понанимал же минстэць.... Млрд тырят на типа войне, а боты - типа все нормально, Потрох с Кролегом все правильно делают, терпите лошары!
показать весь комментарий
24.08.2015 10:43 Ответить
А было 0,40 Но тебе кремлеботу это не важно
показать весь комментарий
24.08.2015 14:10 Ответить
и полный развал Раши!
показать весь комментарий
24.08.2015 09:38 Ответить
Россияне еще не празднуют... Ждут,когда будет еще больше рублей за доллар))))
показать весь комментарий
24.08.2015 09:43 Ответить
ПРИВЕТ КАЦАПАМ от арабов! Помню, в 70-х цена была около 27. Так доляр же не тот был. Сейчас в пересчете уже дешевле выходит.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:36 Ответить
В пересчёте на нынешний доллар было где-то больше $90 за баррель.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
Фондовому рыку Китая гаплык..КацаПсины сливай воду,Клондайк закрыт..
показать весь комментарий
24.08.2015 09:37 Ответить
Текст «Нефть России», 24.08.15, Москва, 09:05
Падение американского рынка может привести к резкому ослаблению курса рубля - до 70-75 руб. за доллар, полагают аналитики и участники рынка, опрошенные РБК Дебилы ***
показать весь комментарий
24.08.2015 09:37 Ответить
КацаПсинам надо вернуть деноминированные рупли и добавить три ноля в конце
показать весь комментарий
24.08.2015 09:38 Ответить
Наверно теперь и цены на газ для населения Украины снизятся, ведь цена газа привязана к цене нефти?
показать весь комментарий
24.08.2015 09:40 Ответить
Если продержатся в течении девяти месяцев....
показать весь комментарий
24.08.2015 14:33 Ответить
70.85 наличный рынок мацквы.Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 996
показать весь комментарий
24.08.2015 09:40 Ответить
Вот беда так беда.24 августа 2015Импортеры алкогольной продукции из Европы начали повышать цены.О планах скорректировать ценовую политику в связи с новым витком девальвации рубля Ъ рассказали в нескольких компаниях, занимающихся продажей импортного алкоголя в России. Для покупателей изменения станут заметны через месяц, когда новые цены будут согласованы с ритейлерами. Компании ориентируются на курс от 70 рублей до 80-85 рублей за евро. Повышение отпускных цен в рознице составит порядка 20-30%.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:41 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 339
показать весь комментарий
24.08.2015 10:17 Ответить
Если их хорошенечко распять, они получаются вяленые.
показать весь комментарий
24.08.2015 10:29 Ответить
Прикалывает, как россиянам пытаются вдолбить, что их деревянный привязан к цене на нефть , поэтому его курс падает. Когда на самом деле идет обычная паника, они не верят своей экономике и массово избавляются о рублей.
показать весь комментарий
24.08.2015 09:49 Ответить
показать весь комментарий
24.08.2015 10:05 Ответить
На самом деле он привязан к Пуйлу. Чем дольше он у власти, тем больше рублей получают россияне за один доллар, значит россияне богатеют...правда только те которые работают за границей
показать весь комментарий
24.08.2015 14:22 Ответить
Не забываем, что вечером в 17:00 откроется NYSE, друзья из америки думаю поздравят нас еще лучше, так что вечером будет настоящий праздник. Слава Украине и Слава нашим Героям на передовой!
показать весь комментарий
24.08.2015 09:51 Ответить
гривна стабильна,и рубль падает даже относительно её
показать весь комментарий
24.08.2015 10:03 Ответить
У вас уже сегодня похмелье, но после многолетнего буха ваши ватные мозги не понимают, что параше уже и похмелье не поможет и скоро наступит белая горячка.
показать весь комментарий
24.08.2015 10:37 Ответить
Импортозамещение, тогда почему товарооборот с Китаем снизился на 35%?
показать весь комментарий
24.08.2015 11:25 Ответить
И это плохая,но,правда.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:52 Ответить
Охренительно стабильна после падения в 3 раза.... А впереди дефолт Яресько все рисует.
показать весь комментарий
24.08.2015 11:01 Ответить
Иксперд херов, на взгляни на основные валюты и на свой деревянный:

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 3632

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 3032

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 5802

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 6856

Заодно прикинь изменения численных значений в процентном соотношении...
показать весь комментарий
24.08.2015 10:29 Ответить
Да чего уж.Набери http://zenrus.ru/ и смотри в режиме реального времени.Там уже доллар вот-вот 71,евро 81 с полтиной,а брент уже ниже 44.
показать весь комментарий
24.08.2015 11:47 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 9621
показать весь комментарий
24.08.2015 09:59 Ответить
Лошаааадка, кашляни еще разок - баксов на 20 сразу ...
показать весь комментарий
24.08.2015 10:13 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель

Курс рубля 71 к доллару.
Это вам подарок от всего мира ко Дню независимости, братья украинцы!
Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
24.08.2015 10:19 Ответить
Рейгана на дыбилов нету..
показать весь комментарий
24.08.2015 10:22 Ответить
Ватники поздравляют Украину нефтью и рублем.
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 2132
показать весь комментарий
24.08.2015 10:30 Ответить
Мордва, все ваши автозаводы стоят. Рынок только по официальным данным рухнул на 50% . Менеджеры автосалонов сваливают в дворники.
показать весь комментарий
24.08.2015 10:38 Ответить
Скрепненько ... А под каток вместе с продуктами санкционными слабо все двигатели буржуйские, а также ихние автомобили ?? Чтож вы врагов своих спонсируете ?
показать весь комментарий
24.08.2015 10:40 Ответить
А кому эти двигатели будут нужны? Большинство западных филиалов в параше уменьшают объемы производства своих авто в связи с уменьшением их продаж .
показать весь комментарий
24.08.2015 10:42 Ответить
Успокойся уже,в Украине планируется выпуск электромобилей к 2017 году. Гугли.Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 2324
показать весь комментарий
24.08.2015 11:06 Ответить
полного цикла
показать весь комментарий
24.08.2015 11:07 Ответить
А я вообще не верю, что у чего-то в России есть будущее
показать весь комментарий
24.08.2015 14:34 Ответить
Так это же не вы "свое" делаете. Это западные фирмы у вас свое делают. Параша уже давно ничего своего не делает, кроме уже допотопных советских разработок.. Все высокотехнологичные производства имеют западное происхождение. Ваша только рабсила.
показать весь комментарий
24.08.2015 11:28 Ответить
Еврокар выпускает Шкоду.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:09 Ответить
в Украине выпускают Шкоду,а к 2017 году планируется полный цикл электромобилей на базе автоЗАЗ
показать весь комментарий
24.08.2015 12:06 Ответить
ну и к тому же,ваша оборонка(и это не только ракеты,но и самолето,вертолето строение) и космос без Украины никак,это по словам ваших же экспертов и министерств.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:08 Ответить
В жопе и ВАЗ и все инши. Падение от 30%. Так шо нэ трэнди, вижу всё здесь сам.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:29 Ответить
Это ещё что? Ножки Буша не так просят. Ещё раз и внятно!
показать весь комментарий
24.08.2015 10:49 Ответить
**************************************************,СЭВ
Варшавский_договор,Кyбy_и_Югославию??
Переживете?--Нy,нy
показать весь комментарий
24.08.2015 11:08 Ответить
Ой ли так ли? Почему тогда они говорят о выведении капиталов из срашки?
показать весь комментарий
24.08.2015 11:29 Ответить
Твоя Америка становится черной, Европа арабской, Россия среднеазиатской, нормальной останется только Украина
показать весь комментарий
24.08.2015 11:32 Ответить
россияне, ТАК ЯРО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЦИННИЧНОГО, ЗЛОГО карлика, вам ВМЕСТЕ С вашим карликом ПРЕЗИДЕНТОМ ВОЗДАСТСЯ ЗА ВСЕ, И ЗА КРОВЬ, ГОРЕ И СМЕРТЬ, КОТОРУЮ, вы МРАЗИ ПРИНЕСЛИ УКРАИНЕ, И ЗА БЕССОВЕСТНУЮ ЛОЖЬ, ПУБЛИЧНО ИЗЛИВАЕМУЮ вашими СМИ ПО УКАЗКЕ карлика-путина и его БАНДЫ. ВЫ ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ КРОВИ. УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО.
показать весь комментарий
24.08.2015 11:13 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 1239
показать весь комментарий
24.08.2015 11:16 Ответить
Те,кто тоскует по временам СССР думают,что везде было как в Москве,Ленинграде,Киеве....
как было в других местах не ведали.
показать весь комментарий
24.08.2015 11:41 Ответить
43,72 !
показать весь комментарий
24.08.2015 11:42 Ответить
брент 43,91
показать весь комментарий
24.08.2015 11:42 Ответить
43,70
показать весь комментарий
24.08.2015 11:44 Ответить
43,70
показать весь комментарий
24.08.2015 11:45 Ответить
Ну что кацапня? Где вопли про наше замерзание без "нашего газа"? Где оды великому *****? Где южно-северно-китайские газовые потоки? Крымнаш где?
Дебилы *****!
показать весь комментарий
24.08.2015 12:13 Ответить
Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 4889

Похоже, мы уже можем постепенно переходить в контратаку на территорию врага и добивать его в его логове.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:18 Ответить
Печалька обсуждается тут:
http://russian.rt.com/article/110824
Можно безнаказанно поржать прямо им на ухо.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:20 Ответить
43,4!!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 12:25 Ответить
Ахренеть, эта картинка уже устарела в цифрах. ))))

Цена нефти марки Brent упала до $44,51 за баррель - Цензор.НЕТ 1050
показать весь комментарий
24.08.2015 12:30 Ответить
ХОП-ХЕЙ!
ЛА-ЛА-ЛЕЙ!
ДОЛЛАР 70 РУБЛЕЙ!
показать весь комментарий
24.08.2015 15:29 Ответить
вrent таки упал до $44,51 за баррель!!! Ужос!!! Рашики, мне не стыдно признаться как я рад. То, что русскому плохо, мне теперь *******!
Крым ваш, баррель наш. ***, всё справедливо. Требую продолжения банкета.

показать весь комментарий
24.08.2015 16:23 Ответить
Обама, голубчик!!!
только что обратно уронил брент на 42,60
жду салют в 22:00
показать весь комментарий
24.08.2015 21:33 Ответить
Страница 5 из 5