9740 посетителей онлайн
5 856 95

За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО

За минувшие сутки, 23 августа, в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения АТО погибших среди украинских военнослужащих нет.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских воинов нет, 1 воин был ранен в г.Золотое", - заявил Лысенко.

Как сообщалось, 22 августа в ходе АТО погиб 1 воин, четверо получили ранения.
Топ комментарии
+15
Я УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕБИЛА, ПОТОМУ ЧТО ФИО - "*****" мне не нравится.

За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
24.08.2015 12:57 Ответить
+11
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 928
показать весь комментарий
24.08.2015 13:03 Ответить
+9
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3709
показать весь комментарий
24.08.2015 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 621
показать весь комментарий
24.08.2015 12:55 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8713
показать весь комментарий
24.08.2015 12:56 Ответить
Это не Кадыров за рулем трамвая?
показать весь комментарий
24.08.2015 13:00 Ответить
Точно, он. А сзади Песков дорогу показывает.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:22 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2818
показать весь комментарий
24.08.2015 13:02 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8801
показать весь комментарий
24.08.2015 13:04 Ответить
кацапчики, не пора ли забирать деньги со счетов, пока банки не лопнули?
А то страховой фонд уже пустой.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:18 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4046
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
А это как?
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2605
показать весь комментарий
24.08.2015 13:06 Ответить
А их мнение что кого то у нас интересует ?
показать весь комментарий
24.08.2015 13:08 Ответить
интересная страничка из кэша гугла. особенно последних два абзаца
причем это не фейк

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:bs-life.ru/rabota/zarplata/*********************.html
показать весь комментарий
24.08.2015 12:57 Ответить
их там нет За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 665
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
Это жесть! Так это прямое доказательство присутствие репоедов в Украине!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:01 Ответить
Внимание на это

Всего, по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация для более 2000 семей погибших военных и для 3200 военнослужащих, получивших тяжелые ранения и признанных http://bs-life.ru/rabota/personal/lgoty-invalidam2012.html инвалидами .

http://webcache.googleusercontent.com
показать весь комментарий
24.08.2015 13:05 Ответить
Ну да...ппц какой то.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:07 Ответить
Порошенко обеспечил зарплатой 7 дивизий агрессора
http://antikor.com.ua/articles/38470-poroshenko_obespechil_zarplatoj_7_divizij_agressora За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6790
Налогов, уплаченных Президентом Украины Петром Порошенко в российский бюджет, хватит на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих.
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2039

показать весь комментарий
24.08.2015 13:11 Ответить
Лично я считаю позором такой позиции нашего гаранта.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:17 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 303
показать весь комментарий
24.08.2015 13:20 Ответить
Это для ГААГСКОГО Трибунала... прямые улики !!!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:10 Ответить
Я УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕБИЛА, ПОТОМУ ЧТО ФИО - "*****" мне не нравится.

За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
24.08.2015 12:57 Ответить
Отсутствие погибших - лучший подарок к празднику.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:58 Ответить
И Вы верите? Нам постоянно или врут или не договаривают.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:20 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8301
показать весь комментарий
24.08.2015 12:58 Ответить
Международная федерация хоккея на льду (IIHF) применила к Федерации хоккея России (ФХР) единственную санкцию за инцидент с гимном на церемонии награждения чемпионата мира-2015 в виде штрафа в 80 тысяч швейцарских франков (примерно 74 тысячи евро), сообщается на официальном сайте IIHF.

показать весь комментарий
24.08.2015 12:58 Ответить
С праздником! Дорогие защитники УКРАИНЫ! Крепкого здоровья воинам света!
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
канал песта жжет

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Twitter назвал Донбасс Мордором. В частности, украинский президент противопоставил Украину и Донбасс, сравнив его с «толкиновским мифом».
«Украина была, есть и будет. А Новороссия - это толкиновский миф под названием Мордор», - написал Порошенко.
показать весь комментарий
24.08.2015 12:59 Ответить
Где переименовывание советских улиц Киева и Украины?
Народ сам должен выбирать названия, чтобы они сохранились навека как память о великом народе, великих воинах, великих волонтерах, о великом времени народа 2015 года.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:01 Ответить

Куля для Путіна

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/62397.phtml За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9212
показать весь комментарий
24.08.2015 13:01 Ответить
трохі спізнився, друже. Вже годин 15 цю херню показують
показать весь комментарий
24.08.2015 13:40 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3709
показать весь комментарий
24.08.2015 13:02 Ответить
А какая она может быть если её из твоего ануса вытянули.Так и быть плесну тебе в корыто.Лови 11 80 гастер пятицентовый.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:09 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3093
показать весь комментарий
24.08.2015 13:13 Ответить
ГЛАВНОЕ - ДВА ДЕБИЛА СМОТРЯТ В ЗЕРКАЛО
показать весь комментарий
24.08.2015 13:41 Ответить
Тебе всунуть можно.Мойся в следующий раз.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:15 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4598
показать весь комментарий
24.08.2015 13:21 Ответить
Пшел вон казламордый с чужого ресурса.Без ватных ******* решим.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:21 Ответить
Какие аргументы?Я шо с тобой диалоги вёл?Ватан ты совсем башкой стукнутый?В спам фашисиская морда.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:30 Ответить
Ты помнишь, как расейский флажок использовали в виде туалетной бумаги чуваки из BLOODHOUND GANG?
показать весь комментарий
24.08.2015 13:37 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9902
показать весь комментарий
24.08.2015 13:09 Ответить
вашу тряпку кидали после второй мировой, к стенам кремля,ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ФАШИСТКИМИ ТРЯПКАМИ.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:19 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 928
показать весь комментарий
24.08.2015 13:03 Ответить
Вот будущее страны!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:27 Ответить
Ради прикола пересмотрел утренние и дневные новости Первого руського канала - только одно упоминание в утреннем выпуске об очередном гумконвое и … и тишина.
Сегодня темы Украины НЕТ !!!
А посему большую часть эфирного времени срочно пришлось заполнять третьестепенной ******, типа потешних соревнований в Красноярске… )))
Ну и вскользь сообщили о текущем официальном курсе падающего рубля, причиной падения конечно же назвали падающие рынки Омерики и Китая, падение цен на нефть…
Россиянцы, вы уроды…
…куда же подевались ваши новостные выпуски с двумя третями новостей из Украины ???
показать весь комментарий
24.08.2015 13:06 Ответить
Чего не было?)))что у вас все новости про Украину?) Ты даже бедолага сидишь на укр.ресурсе и пытаешься что то доказать,что вам плевать?))Да отвалите от нас! Не нужно нам вашей помощи и вашего дерьма! Сидите в своем дерьме,вот и сидите дальше сами!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:24 Ответить
Это где я пишу про вашу канализацию? Я тебе ответила на твой пост. По поводу газа,света ,так мы вместе с вами строили 70 лет "великое будущее" оба государства защищали СССР на войне, отстраивали после войны, проходили военную службу в армии и строили заводы и пролаживали трубы !Сейчас в Украине решают вопросы и надеюсь в скором будущем сделают все для того,что бы вообще избавиться от вашей" помощи" за наши деньги!
показать весь комментарий
24.08.2015 14:01 Ответить
очень жаль, что нынешняя власть оказывается двойником предыдущей.Сколько мы ещё будем перекладывать с одной власти на предыдущую?В конце концов, надо уже начинать жить будущим и думать как наши дети будут жить.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:51 Ответить
Очередное падение рубля снова вынуждает импортеров алкоголя корректировать цены: часть из них собирается поднять их на 15−25% уже на следующей неделе. Для потребителей изменения в стоимости станут заметны примерно через месяц, когда новые цены будут согласованы с ритейлерами. Рост цен неизбежно приведет к дальнейшему падению спроса на импортный алкоголь, которое в этом году, по данным участников рынка, уже составило 35−45%.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:07 Ответить
За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6122
показать весь комментарий
24.08.2015 13:10 Ответить
http://2.bp.blogspot.com/-0agpN1Wu7Eg/VdqYmy1qvDI/AAAAAAAADyM/0YzuMlut-8k/s1600/hqdefault.jpg За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9797
Нефть и рубль поздравили сегодня Украину продолжением обвала!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:13 Ответить
Хорошо, что нет погибших.
С Днем Независимости, прекрасная Украина! Мира и богатства вам, дорогие Украинцы!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:13 Ответить
Камент олт гирькина радует https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_71854%2F90cf3732cd6d92f1c0

Украина победит в любом из 3 случаев
показать весь комментарий
24.08.2015 13:14 Ответить


http://1.bp.blogspot.com/-QPfagQnAdYI/VdlLsKdsf6I/AAAAAAAADww/Ee4Lhy_4-Qk/s1600/128455EA-1FB8-49FA-8BA3-30F99692508E_w640_s.jpg За минувшие сутки погибших нет, ранен один воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 842
Крым - реалии.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:16 Ответить
// За минувшие сутки погибших нет //

Дай Бог чтобы никто у Украины не погибал.

С праздником Украина!

К праздничному вечеру чтобы нефть упала ниже 40 доллара по пути к 20 доллару.
И чтобы вечер закончился фейерверком рубля в небеса - сто рубля за 1 доллар.
показать весь комментарий
24.08.2015 13:18 Ответить
Прочитал заголовок и возник невольный вопрос: и где же ранили спикера АТО?
показать весь комментарий
24.08.2015 13:33 Ответить
погибших нет и СЛАВА БОГУ !!!
показать весь комментарий
24.08.2015 13:38 Ответить